Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Застой в отношениях: нужен взгляд со стороны

Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Здравствуйте! С девушкой мы познакомились на втором курсе и с тех пор мы вместе за исключением болезненного разрыва длиною в год по моей вине, но об этом позднее. В институте быстро завязались романтические отношения. Мы первые друг у друга почти во всём, только у неё до меня не было никого, а я уже успел перерасти первый опыт болезненной влюблённости в школе. За всё время отношений успели через многое пройти. После годового разрыва вместе несколько лет, за это время съехались в съемной квартире и живём вместе около пяти месяцев. За это время я начал переосмыслять наши отношения для долгосрочной перспективы и в голову приходят крайне неприятные для меня самого мысли. Очень надеюсь, что смогу найти здесь взгляд на ситуацию со стороны. Ни в коем случае не рассчитываю, что вы решите все... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Возвращать старые отношения - дело гиблое (на собственном опыте sad )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot:
Возвращать старые отношения - дело гиблое

По большому счёту, отношения - они, как человек. Рождаются, живут и умирают. Мёртвого, как известно не воскресить. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Вот и думаю, разводят нас на эмоции.

Я тоже обратил на это внимание. Одно время чередой шли темы про любофф юноши к "дэушке" - РСП, старше его лет на 5. laugh Камрады реагировали сначала бурно, потом махнули рукой, Админы пару таких тем снесли и данный флуд прекратился. Лично я считаю, что лучше таки "не казнить одного невиновного." evil2 Даже если такие темы и попадается, то обсуждение оных может пригодиться тем ОМП, у которых могут возникнуть схожие проблемы в реале. Они могут просто прочитать тему и принять верное решение. smile ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 19:02)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
не казнить одного невиновного

Ну, да. Меня просто поразило, что половина посетителей - женщины. А женщины не могут такое читать, чтобы не поучаствовать.
А может кто-то типа Морены, готовит плацдарм для собственной же критики.
А поскольку отвечают на эти посты, как выше было замечено, не самые, скажем так, типичные МИСПы, то это потом может быть использовано для дискредитации МД.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10, Я приблизительно так и считал. ☺ Бабы будут у нас шариться однозначно. Во первый кур притягивает то, от чего их бомбит. ☺ За мою бытность на "Маскулисте" баботроллей выявлено не один десяток. Некоторые даже до "активистов" дорастали, но потом пукан всё равно взрывался. ☺ Во вторых, судя по их истерикам касательно пополамщиков, они пытаются вырабатывать какую-то "стратегию" противодействия прозревшим мужчинам. ☺ Забавно, но у знакомых баб, читающих наш сайт наблюдается та же картина, что и у мужчин. Сначала "не там ищут, не все такие, им не дают", потом, в процессе "прозрения", 2/3 из них жестоко бомбит от "правды жизни", 1/3 просто соглашается: "Да, мы такие, что делать." Но все они продолжают зависать на сайте, как наркоманки. ☺ Как по мне, это просто фрейд... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
. Некоторые даже до "активистов" дорастали,

Да ну ! Как это чтоб узнать ,что это за творины . Хероев хочу узреть .Любопытно как так шифроваться можно .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий:
Как это чтоб узнать ,что это за творины .

Камрад, из тех, кого вспомнил, была некто "Карлсон". Спалилась на том, что начала одному вновь прибывшему мужчине советовать "создать семью" с "нитакой РСП", видимо сама из РСП-х, вот и "полыхнуло" у неё, не сдержалась. smile2 Естественно "улетела" в бан, попыталась вернуться с другого аккаунта, но улетела уже окончательно. evil2 Была ещё одна барышня, "Фоксом" звалась, докладывала на вуменсру о своей подрывной работе у нас. На чём и спалилась. Это из самых хитрых, остальные были поплоше и палились достаточно быстро. ТП, они такие ТП. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
палились достаточно быстро. ТП, они такие ТП

Ну некоторых я тоже спалил? камрад Plainview на нюх навёл
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Толий,
smile ok

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
try2override,

Прочитал
сопли
это понятно
.Спермотоксикоз правит на всю башню , чем вызывает повышенную дозу аленизма , ну как следствие и вины .
Как мне это всё напоминает моё время с бж 1
Утякай .Такая песня есть .Утякай .
А то скажу, что дальше будет с тобой
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я бабо ))) Но я нитакая. РС3П патамушта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 21:15)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
А может кто-то типа Морены, готовит плацдарм для собственной же критики.

Тащат контент, чтобы потом свои унылые блоги продвигать и деньги зашибать joke .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
Тащат контент, чтобы потом

Ага, у меня про ebлю в Камбодже уже на 6 сайтов выложили, где дали ссылки, а где нет, пидорги. Даже в ЯП не побрезговал.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Ага, у меня про ebлю в Камбодже уже на 6 сайтов выложили, где дали ссылки, а где нет, пидорги. Даже в ЯП не побрезговал.

О чем и речь joke !
Почти все темы тут касаются МПО - очень "горячий" формат. Да плюс мнение различных живых мужчин. Очень хорошая теоретическая база (хотя для ОЖП она достаточно трудна для понимания, поэтому создается куча однотипных тем на форуме, в ходе обсуждения которых буквально все разъясняется на пальцах, потом - копи и паст в статью, блогерша - довольна, психологиня аплодирует, бабло капает).
Обратите внимание на стартовый топик - текст тщательно составлен, вычитан, даже абзацы обозначены joke . Вопрос - зачем так стараться ради тщательного описания банальнейшей истории звиздостраданий smile2 ? Тем более, что в теоретическом топе все уже есть. Плюс предлагаю обратить внимание на использованные обороты речи и определенные слова (та же набившая оскому "девушка" laugh ). Думаю можно сделать определенные выводы joke .

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
GrimReaper,

И ник с аватаркой намёк на это дают.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Во вторых, судя по их истерикам касательно пополамщиков, они пытаются вырабатывать какую-то "стратегию" противодействия прозревшим мужчинам

Да в общем-то, тут ларчик без особых сложностей открывается:
чтобы получить ресурс (деньги) например у банка, надо или предоставить залог равноценный займу (пусть условную писечку ) чтобы получить ресурс.
Или, если хочется , как это любят говносамки, получить ресурс на фу-фу.. тут уже ст.159 и или ст.162 УК эрэфии в зависимости от состава joke
"Там", времени на "вырабатывание стратегий и ковыряние писек таких же ушлых говносамок, будет достаточно yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
тут уже ст.159 и или ст.162 УК

evil2 ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper:
Обратите внимание на стартовый топик - текст тщательно составлен, вычитан, даже абзацы обозначены . Вопрос - зачем так стараться ради тщательного описания банальнейшей истории звиздостраданий ? Тем более, что в теоретическом топе все уже есть. Плюс предлагаю обратить внимание на использованные обороты речи и определенные слова (та же набившая оскому "девушка" ). Думаю можно сделать определенные выводы

Серьёзный расклад, камрад! smile ok + Снимаю шляпу. yeap
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Закат:
Серьёзный расклад, камрад!

Просто применил немного логики, да плюс очень уж много cool story тут прочел joke .

Закат:
Снимаю шляпу.

""

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper,
agree smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Закат:
Самки, они берега не то чтобы потеряли, они БЕРЕГОВ- НЕ ВИДЯТ. Одно жывотное непонятного рода занятий, лет 30+ (случайно cool являющееся РСП), рассказал мне про это знакомец из эмведе, допистелось до ответственности по ст.306 УК эрэфии joke
Потом, самка пыталась, что для знающих самочью породу и природу ни разу не сюрприз, выкрутиться и ответственности избежать: мол " я точно не помнила", мол " мне наверное показалось", мол "наверное перепутала факты"..
Однако- написано собственноручно ,подписью заверено smile2
Самочья хитрожопость оказалось бессильна против ментовской смекалки и опыта.
Аргумент #яжемать и #яжедевочка , на краснознамённую советскую милицию, УПС!! воздействия не возымелb smile
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Собрание параноиков. Повеселили smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
try2override:
Собрание параноиков. Повеселили

Ещё приходите. smile Только не пишите такие простыни в теме. Краткость - сестра таланта! yeap ok
Россия, Москва
try2override
Репутация: 2
В отпуске
Закат:
Краткость - сестра таланта!

Согласен, с этим беда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot,
Я хочу сказать, что что бы не говорили, но нашим мужчинам надо учиться у западных отстаивать свои права в суде. Лично у меня всегда, если ОМП спрашивает, мол все отдать ТП, или судиться, всегда рекомендую ему обращаться в суд. Москва не сразу строилась, надо начинать практиковать юридические методы борьбы. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты