Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неудачная встреча с Татаркой

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Решил поделиться. Давненько со мной такого не случалось. Фишка вот в чем-под новый год решил вызвать фею. Естественно, не официальную. Нашел на мамбе девушку. Оказалась полностью моей противоположностью. "Ну ты же меня не кинешь ?" Ласковым голосом спросила она по телефону. "Нет.". "Ну я вижу, ты нормальный парень. Ладно,еду". Встреча вышла в 3500. Дополнительно решил оплатить такси, новый год все таки, взял вино. Хотел как лучше,не догадываясь,какая змея приедет. Такси проехало десяток метров. Поэтому встретились мы чуть позже возле моей машины. Девушка симпатичная,но полностью отмороженная и без совести. Как только мы сели в машину, у нее начался словесный понос. Как ей плохо,какой ужасный город. Через слово были маты перематы. Я ей сказал,что матерящаяся девушка-это очень не красиво со ... показать полностью...
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Doublekey-spb,

Конечно я от них жду отдачи. Не все же еще такие мляди, как Татарка. Но их очень мало.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Кастинги Вудмана Баяна

Там наверное так всё происходит smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
Я же тебе говорил - шли её накуй, а не во френдзону играй с потрёпанной шмарой.

ну вот Кстати как обычно ты был прав как послал ее нахер и сказал что больше пить с ней не буду просто так. через какое то время пригласила на поипаццо. правда я тоже как Эмпиратор лажанулся. не нормально ее трахнул даже нормально встал и долго вполне себе, правда один раз. но когда она ляпунула что мы теперь будем всегда вместе может быть я ей сказал типа нехуй не хочу я быть парой я тока спариваться. а надо было помолчать smile Посидел у нее тут вечерок пососала малость, не дала, сказал нахуй все надоело - захочешь трахатсья позвони.

Кстати прикол меня засек ее бывший муж позвонил моей бывшей жене и она уже пять дней со мной не разговаривает и не звонит ну хоть какой то плюс joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Doublekey-spb:
И от пидарасни меня ща спасает тока то что я очень люблю СИСЬГЕЕЕЕ!!!!!

т.е если гей будет с сисьгами то норм? smile

аля кончита вурст или ей же подобные персонажи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 09:58)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reiter:
скорее китайцы или типа того

Манчжур, видимо, или кидань, но татары и у тех, и у тех в генофонде наследили.

Doublekey-spb:
Эмпиратор лузер в вопросах бапп

Эмпиратору армянка в жопу без гандона давала. Бриссену в жопу без гандона не дают, а Эмпиратору дали.
Какой же он лузер?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
ы что в Москву что-ли переехал, чтобы к своему другану ближе быть? smile2

неее просто профиль не поменял. Я в последнее время что то вообще утомился от интернет ругани, видимо спало напряжение. слил все так сказать.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Ваши мемуары не цепляют,уж извините

Так я о чем и говорю, у меня скучная епля и не менее скучные для публики психологические изыски не надрыва ни очевидно ничо жареного и восхищающего
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
imperator22:
Надеюсь со мной больше такого не случится,дай Бог.

А ты не ищи отдачи и не болтай языком зря. а лучше просто по блядям ходи за 3.5-4 штуки они уже с хатой будут.
Ну а вообще отдайся господу нашему Ииссусу Христу, войди в общину регулярно посещай приход может найдешь себе прихожанку с отдачей тебе ж не счетчик тебе баба нужна,
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
Манчжур, видимо, или кидань, но татары и у тех, и у тех в генофонде наследили.

днк исследования показывают обратное. опровергая даже т.н иго т.к нет следов в генофонде. проще говоря современные татары потомки булгар а не татар.
фрески того времени показывают 2армии с одинаковым эквипом просто стоящие по разные стороны "баррикад" т.е к примеру один князь воевал с другим юзая такую же армию тяжелая пехота в ламелярной броне и легкую конницу т.н татарской. в среде реконов даже шутки ходят про то что русские были тяжелой пехотой у татар или татары были легкой конницей у русских.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
imperator22:
Конечно я от них жду отдачи. Не все же еще такие мляди, как Татарка. Но их очень мало.

Все почти все smile поэтому не жди отдачи нежности любви и чувств, просто вдуй. и не рассчитывай что кто то тебе поможет. Никто тебе не поможет. я вон с бывшей лю. после чая молча кладешь на диван раздеваешь увлажняешь одновременно приводишь себя в тонус когда кончит быстро надеваешь резинку и вдуваешь. ФФФСе. А тебе блин еще и комфорт подавай расположение. Уплочено - еби.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
reiter:
т.е если гей будет с сисьгами то норм? smile

аля кончита вурст или ей же подобные персонажи

Кончита и подобные это трансвеститы а не геи, он чиста придуривается равно как и верка сердючка с накладными сиськами, гей с сиськами это уже чаще транссексуал, да и мужские сисьег не обладют таким притягательным эффектом, кроме того я по первой направленности Пелот. поэтому мне пелотки нужны а какая у гея пелотка.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Эмпиратору армянка в жопу без гандона давала. Бриссену в жопу без гандона не дают, а Эмпиратору дали.
Какой же он лузер?

Бриссен, вот на мой взгляд если одному ИБАЦАВЖОППУБЕЗГАНДОНА дают раз в год, а другой регулярненько поклассике несколько раз в неделю то в выигрыше второй. Кроме того я лично считаю что Бриссену в жопу без гандона не дают потому что Бриссен здоровье бережет smile И знает что ИБАЦАВЖОППУБЕЗГАНДОНА конечно клево возможно (мне правда не очень понравилось) но там могут быть неприятности невенерического плана
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey-spb:
не научится менее тонко чувствовать и продолжит относится к теткам также трогательно и интеллигентно, то путь ему в пидарасы

ok
Ента ШЫДЕВР!!!!!!!!!
laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 10:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reiter:
опровергая даже т.н иго т.к нет следов в генофонде

Следов, может, и нет, а куча аристократов с татарскими фамилиями - есть.

reiter:
фрески того времени показывают 2армии с одинаковым эквипом

Какого времени? Если времен Ивана 3-го, то да, русская армия, к тому времени - ориентализирована.

Doublekey-spb:
лично считаю что Бриссену в жопу без гандона не дают потому что Бриссен здоровье бережет

Да, но проверенной (в т.ч., и у врача) однажды хотел. Нидала. sad
А Император тут армянок в жопу доминирует. Какой же он лузер? Так, гиноцентрист обычный, от того и проблемы.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Бриссену в жопу без гандона не дают

Лошара laugh
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen, тем не менее камрад, я вот половину своих теток в жоппу поимел. так аккуратненько в позе ЗКП смазкой разминаешь и ... а некоторых и без смазки. Но я ради справедливости считаю регулярный классический секс гораздо более полезным приобретением чем доминирование армянок в жопу раз в полгода. А на тему гиноцентризма - не в этом его проблема, его проблема в том что он РАМАНТИК!! Он типа что то хочет цЫнично от бапп но при этом перед ними стелиицо, и хочет чтобы и перед ним тоже стелились. А ХУЙ Надо более прагматично к вопросу относится. Ну или там познакомиццо присесть на уши выслушивать туда сюда, потом пригласить в гости и оппа шкыдыбым шкыдыбым. а не ждать. ее расположения или пока она создаст атмосферу. у него и без атмосферы стоять должен. А если за бабло так л... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Лошара

Ваше не знаю, как быть. sad

Doublekey-spb:
я вот половину своих теток в жоппу поимел

Без гандона?

Doublekey-spb:
его проблема в том что он РАМАНТИК!

Да я тоже романтик: баба мобилу хочет, а я ей розочку металлическую.
Проблема в том, что он ГИНОЦЕНТРИСТ. Потому и бегает за случками с дырками всякими.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Без гандона?

И без клизмы? В гандоне хорошо, без гандона после клизмы намного лучше, ну а без гандона и без клизмы, потом сразу в ванную бежать гавнецо смывать nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 10:51)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Без гандона?

Я в гандоне их не мог, рвались постоянно - так что смысла не было. Один вообще был случай кАмедия. Пишет мне тетка на форуме Дабл мне вас рекомендовали как секс гуру - а я хочу анального секса - помогите? Я говорю мисс я вообще то пелот профессионал, но "посмотреть" могу. Только сразу предупрежддаю в жоппу я ибусь только без гандона. Короче я ее порядка четырех раз во все места поимел за время общения а потом она себе нового йобаря нашла. Я вообще отчаянный люблю знаете без гандона, и как император бывало и блядей так ипал. Но в жоппу в гандоне на моей памяти я только первый раз трахалсо. обычно без когда выгорало.
Но блин немного ностальгии была одна узенькая такая все хотел ее в жопу выебсти, но как ей вдуешь с парадняка так и вынимать не хочеццо. так блин и не вдул sad

Brissen:
Проблема в том, что он ГИНОЦЕНТРИСТ. Потому и бегает за случками с дырками всякими.

Если бы правильно бегал проблем было бы на порядок меньше

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Doublekey-spb:
Я в гандоне их не мог, рвались постоянно - так что смысла не было

Ну тогда вы имеете право называть императора лузером.

Doublekey-spb:
Дабл мне вас рекомендовали как секс гуру

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Так?

Doublekey-spb:
Если бы правильно бегал проблем было бы на порядок меньше

Да если бегать то такой результат будет полюбому. Можно уменьшить процент динамо, побольше башляя бабам или снизив планку.
А так - это закономерный результат "бабничества".
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Остро назревает необходимость разделения чемпионата сайта по половой епле на категории , как и в других продвинутых видах спорта . Есть же в тяжёлой атлетике малые медали отдельно в рывке и толчке . Итак - Классика , орал , анал , мозг . Может быть ещё что . Претенденты на золото по аналу в теме .)
Зы . У меня с этим видом как-то не сложилось . sad Считанные бабы были не прочь . Только одна ( БЖ , кстати smile ) признавала , что ей нравилось . Ни одна не инициировала сама .
ЗЗы . В пылу страсти в зад бабе заехать действительно хочется . Но послевкусие laugh - не очень .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
Так?

По прическе я больше похож на мужика справа. На тему процента динамы да, но можно снизить процент финансовых и прочих потерь если быть жестче и прагматичнее не меня оплаты и планки.
Я вот иногда вспоминаю как поимел даму 50+ вполне себе комфортно йенг себя чувствовал внутри но общий эстетизм меня конечно несколько смущал поэтому решил не повторять хотя физически было вполне нормальное ощущение внутри. поэтому понижение планки это не всегда оправданно.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
warspite:
Претенденты на золото по аналу в теме .)

Я вообще говоря пелот профессионал в жопу у меня с десяток бапп что ли только. Так что я претендент на чемпиона по пелотажу. Ну и в Моск еще
На тему послевкусия, ну когда я одной миниатюрке без смазки и подготовки по ее просьбе зашел а был молодой горячий я его стер нахер, вот послевкусие было да неудобно. а в основном нормально, правда в рот после этого я девачкам не кончал так что на вкус они его не пробовали после этого. Но так да общая идея анала так себе не то чтобы и удовольствие.
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Я вот одного не понимаю. На Украине сосут за продукты многие бабы. В сша шлюхи по 20 баксов стоят с их уровнем жизни. Только в нашей стране не оправданно высокие цены за вонючие пилотки. Возвели звезду в культ поклонения. Дебилы 80левел
Модератор
Doublekey-spb:
Кстати прикол меня засек ее бывший муж позвонил моей бывшей жене и она уже пять дней со мной не разговаривает и не звонит ну хоть какой то плюс

А вы все могли хотябы из соседних домов оказатся а не с одной парадной? Ебануццо. Её бм звонит твоей бж?? Напутунхуа?? Или они давно плотно знакомы? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты