Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Санчас, помогите советом

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Добрый день, Прохожу санчас. История вкратце такая - встретил девушку. Влюбились оба, очень ярко и бурно прожили вместе месяцев пять, она заботилась обо мне, а я о ней, было всё как в сказке, я думал так не бывает даже. Потом, абсолютно не с чего (даже не ругались ни разу) сказка кончилась, стала пропадать, мариновать меня в неведении, потом сказала всё кончено. Я пытался отговорить (не долго правда может пару часов, подарков не делал не унижался). Потом заявила, что дело в моей БЖ и сыне, хотя это явно надуманно я давно развёлся и не общаюсь с БЖ и причин там реальных быть не может. Я ответил, что причина её ерунда и что жду её месяц, чтобы она одумалась. Ну вот собственно прошло уже почти пол года, я не звонил не объявлялся, все её подарки и фотографии выкинул (и она тоже не объяв... показать полностью...
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Ioanna,

Если, честно, я Вас совершенно не понимаю....

Если вы готовы поделится информацией/опытом по поводу санчаса (причём живым, а не книжным) ... Ну например , меня всегда интересовала обратная информация о том, что испытывают женщины , когда их игнорируют... Если Вы можете поделится я был бы очень признателен.
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Smart, Я наверно, просто плохо объясняю. Значит, оставим это, по всей видимости пока еще не время. Если вам очень хочется знать, что испытывают женщины когда их игнорируют, то тут я точно вам не скажу, что испытывает именно ваша девушка, потому что я не она. Для начала нужно определить кто она Настоящая или с синдромом СДС, если первый вариант, то она должна была отпустить вас с любовью и благодарностью за то, что вы ей дали. Попросить прощение за то, что она возможно вам причинила. И пожелать вам счастья. Если это СДС, то как правило она с ядовитой душой и поверьте имеет неутолимое желание его вам впрыснуть прямо в душу цинично и по-предательски. Хотите убедиться попробуйте. Иногда полезно убедиться и успокоится на всегда, чем рисовать иллюзорные картинки, которые не совпадают с ва... показать полностью...
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Smart,посмотрите еще про любовную зависимость, там дельные советы http://www.realove.ru/main/myth?id=172 и http://www.perejit.ru/
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ioanna,

Жанна, стоп! Хватит нам околоэзотерических вещей. Здесь люди интересуются конкретными предложениями.

Предчувствуя некорректные возражения добавлю - больше ничего тут не пишите. Читайте сайт.

Латвия, Рига
BingBing
Репутация: 12
В отпуске
Приветствую, камрады! Уважаемый Smart, вот, можешь ознакомиться с моей историей. [ссылка] На данный момент могу сказать с уверенностью - вылечен! Как видно из моих комментариев, качало меня, штормило. Но, уже сказали и я повторюсь - удали номер, брат. Я "этот" номер тоже помню до сих пор, но удалил, чтобы не следить в том же мессенджере. А еще удалил аккаунт с ФБ, чтобы не было глупых мыслей зайти на страничку и придаться воспоминаниям, и пустить скупую слезу, глядя на ее фото. Как я переборол себя, чтобы этого не делать? Все просто. Каждый день я говорил себе "сегодня ты не будешь заходить на ее страницу и не будешь вбивать ее номер в телефон, чтобы проверить ее статус. Если так захочется, сделаешь это завтра". И так, мой друг, каждый Божий день. После двух - трех недель такого... показать полностью...
Ioanna, 55
Россия, Усть-Илимск
Ioanna
Репутация: 53
В отпуске
Уважаемые камрады, у меня к вам вопрос. Вижу ваши колоссальные усилия над тем, что бы разорвать не продуктивное общение и ненужные психологические связи. Не увидела какие выводы Вы делаете по отношению к себе? Поделитесь пожалуйста! Почему вы выбрали именно эту женщину, какая программа вами руководила в тот момент? На сколько я понимаю, если вывод не сделан, то выбор повториться, только с другим лицом. Как известно мы выбираем себе партнеров с теми позитивными качествами которые нам нравились в детстве и негативные качества которые мы задавили в себе, все в том же детстве. Вебинар "Как правильно выбирать партнера для отношений" http://burkhan.ru/webinar16/
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Smart,
Вы говорите, что была жена и ребенок, кто был инициатором развода из-за чего? Как справлялись с разрывом ранее?
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Вставший на путь,
Привет, это немного не по теме... т.к. мой санчас к БЖ не относится))))

Родился ребёнок, через пол года она меня выгнала, далее был гостевой брак и качели туда сюда года полтора.... потом я подал на развод. Развод с женой и самый лучший день в жизни для меня стал одним и тем же днём )))) так что справился легко ))))
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Smart,

А если бы она тебя послала прямым текстом, а не просто без скандала ушла, тебе было бы легче, как думаешь?

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Вставший на путь,

не понял вопрос...
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Ты говоришь, что с БЖ разошелся быстро и без хлопот, что тебя не качало т.к. она тебя выгнала, возможно еще что либо сказала. Я уточняю, как ты думаешь, если бы так же поступила ОЖП о которой ты упомянул в посте, ты мог бы так же забыть ее как и БЖ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 07:48)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
А понял вопрос. Ну не совсем так. У меня с БЖ ребёнок хлопоты до сих пор... только они скажем так финансово - правового порядка, споры за деньги, за ребёнка за право свиданий. Тут будут хлопоты ещё очень долго.....

А насчёт ОЖП тут привязанность, любовь, чуства, онанетакая, и т.д. В общем несколько иное...

ОЖП то как раз и открыто послала меня без особых объяснений. А с БЖ досих пор идёт война но там.

Не знаю, как было бы легче.... но наверно, когда сразу и резко это лучше чем мучительно долго.....
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Smart,

Бро, мой тебе совет, начни двигаться в сторону других ОЖП, я всегда думал, что каждая бывшая ОЖП у меня и самая сексуальная и самая раскованная, а на самом деле, каждая следующая еще лучше и в сексе и в отношениях. Понимаю, что каждый отдельный случай индивидуален лишь в том случаи если зацикливаться на частностях, на самом деле все просто и ответы на вопросы и методы давно всем известны.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Вставший на путь,
Спасибо, друг!!!!

Вставший на путь:
Понимаю, что каждый отдельный случай индивидуален лишь в том случаи если зацикливаться на частностях

согласен полностью!


Я пытаюсь, но уж очень тяжело сейчас с другими общаться. Плюс некий переизбыток материалов МД в голове , т.е. сейчас откровенно всех ненавижу и думаю, не вполне адекватно воспринимаю женщин.... Поэтому просто жду когда попустит, нашёл вторую работу, занимаюсь спортом учусь .... как-то так ))))) ну и санчас - т.е. полный игнор....

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Smart,
1. Удаляй из месседжеров и телефонов.
2. Трахай других. Чем больше, тем лучше.

Это проверено на себе. Пока будешь зацепки оставлять, так и будет подпитываться и болеть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 08:26)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Asmol,
Спасибо!!!

Удалил всё что мог - больше уже ничего ))))) и по полной занялся работой учёбой и спортом, на большее (кого-то трахать / знакомится) пока не способен а таких простых вариантов нет.
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Smart,
Займись ага. Найди что-то интересное для себя. Выучи язык программирования, как вариант. cool

Самое плохое - это потакать своему уму, давать ему свободу и время терзать себя воспоминаниями и т.п. Спорт помогает - точно. joke
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Asmol,
а какой язык программирование базовый? с чего имеет смысл начать?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BingBing,

полгода назад ты растекался соплями по форуму!!
а теперь реально красавец, жму руку!!!

Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Smart,
Я считаю, что C - обязательно. Именно С, без плюсов для начала. Это может быть скучновато, но оно того стоит. После него уже будет понятно очень много. Порешать задачки на нем. Например есть неплохой ресурс.

Плюс можно попробовать разные штуки на Scheme или Common Lisp - весьма полезно для развития программисткого ума. Другое дело, что документации на два последних на русском не так много.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 12:45)
Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
на тему "Санчаса" рекомендуются для снятия стресса (для космонавтов,силовиков и т.д.)

"Метод Ключ в борьбе со стрессом"
Книга автора метода Хасая Алиева
http://www.metod-kluch.narod.ru/book/contents.html
http://stress.su/for-critical-situations

Расставание с девушкой
Институт Инновационных Психотехнологий (ИИП) С.В. Ковалева
http://psy-in.ru/library/Rasstavanie_s_devushkoy.html
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Gorillaz:
на тему "Санчаса"

Спасибо! Вроде немного уже отпустило)) время как никак лечит)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Всем привет. Прошло ещё два с половиной месяца. Меня совершенно не отпускает, те же сны каждый день и ожидания, как будто только вчера расстались. Хотя за сан час сильно поправил свои финансовые дела, дела на работе, многому научился, в спорте успехи, кардинально пересмотрел свои взгляды на жизнь, начал трезвый образ жизни (который прерывал после расставания) и определился с дальнейшей жизнью тихой и спокойствие - цели и задачи ясны, так что не скорою проходит всё весьма продуктивно. НО меня совершенно не отпускает моя бывшая, к слову она так и не появилась не звонила не писала, недавно таки подглядел за ней в месенджере у ней по прежнему стоит статус что она меня любит (и я точно знаю что это не потому что она забыла его убрать), мне мозги от этого ещё больше сворачивает. Кто-нибудь ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Smart:
к психологам , астрологам и т.д.

Нафиг.

Smart:
К кому вообще за помощью обратится, чтобы привели голову в порядок?

К себе: занимайтесь своим делом, женщина сама появится. Или ищите периодически неспеша, помня, что это вам, прежде всего, для вашего комфорта надо. Я, вообще, до знакомства с женой, гонял разок-два в год в Южную Америку, там "натрахивался" на полгода вперед. И ничего не отвлекало.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Brissen,

ничего себе, за сексом аж в Южную Америку гонять )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты