Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Санчас, помогите советом

Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Добрый день, Прохожу санчас. История вкратце такая - встретил девушку. Влюбились оба, очень ярко и бурно прожили вместе месяцев пять, она заботилась обо мне, а я о ней, было всё как в сказке, я думал так не бывает даже. Потом, абсолютно не с чего (даже не ругались ни разу) сказка кончилась, стала пропадать, мариновать меня в неведении, потом сказала всё кончено. Я пытался отговорить (не долго правда может пару часов, подарков не делал не унижался). Потом заявила, что дело в моей БЖ и сыне, хотя это явно надуманно я давно развёлся и не общаюсь с БЖ и причин там реальных быть не может. Я ответил, что причина её ерунда и что жду её месяц, чтобы она одумалась. Ну вот собственно прошло уже почти пол года, я не звонил не объявлялся, все её подарки и фотографии выкинул (и она тоже не объяв... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Smart,
банально, но время реально лечит.Главное полная информационная блокада-выкинуть из своего сознания ВСЁ, что связано с данной особой.

Я вот уже и лица не помню той, по которой воздыхал лет пять тому назад )))

И больше позитива.

Читал про одного больного раком.Там шансов не было, врачи отправили умирать.Так вот этот человек стал пересматривать всякие смешные комедии и хохотать над ними.Эмоции видимо сыграли свою роль и диагноз с него сняли.Больше позитива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 07:55)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Smart, Блин,вы смешной ей богу,поставте себя на её место...и попробуйте подумать ,вот если вы так поступаете по отношению к ней(не звоните,не пишите...и тп),то какая причина так делать? Она уж явно не в монастыре сидит и молитвы читает,а живет нормальной жизнью,в .ч даааа и половой и вы для нее ПУСТОЕ МЕСТО.А насчет статусов в сети и прочая муть..блинн,да не удалила она и все,ведь висит же и бабла то не просит,че жалко что ли?Заодно и вас позлит немного...Еще раз,что бы понять поступки другого человека,попытайтесь встать на его место и представить,что такое должно произойти что бы вы НЕ КОНТАЧИЛИ НИКОИМ ОБРАЗОМ с каким то человеком?Вы же писали уже,что головой все понимаете..так вот,как правило,когда так думаешь(про голову),то на 99,9% ваша чуйка вас не подводит,поверьте на слов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 09:07)
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
олег:
Блин,вы смешной ей богу

со стороны всё проще и жёстче. я бы сам что-нибудь в этом роде советовал другим. иногда так накрывает, что я гадал бы и на кофейной гуще или ромашках. гнуть отчаянно свою линию для меня довольно ново и не скажу, что так вот уж прямо просто и нет сомнений и волнений.
Россия, Киров (Кировская обл.)
Dopebrother
Репутация: 10
В отпуске
Интересная тема. Сейчас нахожусь в чём-то подобном. Но не могу не согласиться с Ioanna,. Я выполнял бурхаевскую "возврат душевных инвестиций", ту версию, что не находится в открытом доступе, а продаётся у него на сайте Бурхан. Когда я проходил первый раз санчас, техника мне здорово помогла, но я просрал санчас по причине того, что ОЖП встретила меня на улице и давай играть со мной в кошки мышки.. Сейчас я снова на санчасе и меня очень подмывает сделать 2ю страницу в соцсетях, ибо я у неё блек-листе, и узнать, что там да как с ней, но понимаю - ни в коем случае нельзя - это гибель. Видимо, мазохизму разухабистого мне очень хочется, либо головой болен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 15:41)

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Меня не отпускало очень долго, я даже решил что привык и буду жить с этим. В общем, я полностью пришел в себя только через 3 года. Женат был 15 лет, из которых 13 лет все было полностью под моим контролем.. Закончилось все как обычно - подруги, потом Васьки, я подал на развод. Как потом выяснилось, под руководством подруг и мамы, она превратилась в мерзкую бабу, которую я не знаю и начала инверсию доминирования, то есть это уже была не моя жена, она не имела с ней уже ничего общего. Что еще? У меня есть пара отличий от довольно стандартных сценариев которые все выкладывают - секс, я свою жену имел сколько хотел, все 15 лет, практически каждый день и ночь, я её приучил настолько, что ночью обнимаешь - ноги раздвигала машинально. Ну и дочка, при разводе ей было 14, сначала жила у мамы, ч... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 11:33)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
RusMan,

друг, после 15 лет совместной жизни хотеть жену практически каждый день и ночь - это круто!!! ok
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
ЕвгениЙ,
Она была совместима со мной в сексе, следила за собой и неплохо выглядела, да и... любил я её, 2 года пытался что то предпринять, что то сделать, боролся, но все было только хуже и хуже... Очень не хотел её потерять, хотел отвернуть от подруг, от мамы... Все было как по книге - пришлось поставить вопрос ребром, или мама или я, она выбрала маму.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
RusMan:
что ночью обнимаешь - ноги раздвигала машинально.

так понятно smile почему васёк завёлся ))) а где прелюдия, романтика всякая там .... ???
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Васек завелся не поэтому, сама БЖ хотела секса и кончала не чаще 2-3 раз в неделю, и уж точно не во сне ночью. Там не было никакого недотраха, БЖ тупо захотела красивой жизни и свободы. В последний год совместной жизни в журналах посещений сайтов основные запросы были - "Как стать эффектной женщиной", "Как стать стервой". Начавшиеся постоянные скандалы, в которых начала проскакивать фраза - "теперь все будет как я сказала". В общем она стала обычной тупой сукой, я не был готов к атаке подружек и её мамы на мою семью, хотя... я не совсем представляю как такому можно противостоять. Ну знаю я мотивы, знаю как это происходит, почему.. Здесь, если она дура и тупица, ничего не сделаешь, она пойдет на поводу баб, тем более если её мама хочет добра... Я как настоящий олень хотел сохранить семью... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2015 в 09:00)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
RusMan:
В общем выяснилось что она 3 месяца жила у Васька, у неё не срослось, и как я и предполагал - она вернулась ко мне, на запасной аэродром

Классика...
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
RusMan:
кончала не чаще 2-3 раз в неделю

это конечно зашибись joke но немного не то )) ОЖП иногда кроме этого ещё нужно внимание, ласка там всякая ... ну, психология у них такая, что поделаешь ))
RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Andrew:
это конечно зашибись но немного не то )) ОЖП иногда кроме этого ещё нужно внимание, ласка там всякая ... ну, психология у них такая, что поделаешь ))
Баборабская позиция, в которой всегда во всем виноват мужчина априори. Вы что, спали с нами под одеялом, смотрели ласкал или нет, или так как вы считаете нужным? Заканчивайте поучать того, о ком не знаете ничего, нашли где троллингом заняться.
Ваш прием обычно бабы используют, если есть личная информация, начинают издеваться, передергивать, троллить над этим. Предлагаю вам рассказать свою историю, пообсуждать правильно ли вы ведете себя в постели, давайте говорить о вас, а не обо мне. Умник нашелся, сказал бы чего покрепче, развел тут демагогию.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 18:08)
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Smart, Отпишись комрад, как твои дела. Картизолишь? Аленишь? Санчас постоянно начинаешь сначала, прочитав ее статус в мессенджере? Не удалил еще его? Не добавил в ЧС?
Вся твоя причина зависимости в том, что ты действительно не знаешь причины Вашего расставания. В твоих мыслях нету строгих и отрицательных аргументов, которые можно противопоставить воспоминаниям о ваших сказочных отношениях. Пойми одно и радуйся, что был слит в отношательствах, а не в семье и с отжимом ребенка.
Перестань следить за ней, думать о ней, полюби себя, думай только о себе. А если вдруг качнуло, спорт, друзья, банька, знакомства, возьми фотик в руки и го природу снимать, осень-красота. Но если все же вздумал вспомнить её, то подумай как ей весело скачется на чужом йухе, и она даже не вспоминает о тебе, а статус не убран, потому что некогда слезть с очередного Васька.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
RusMan,

Ростов-на-Дону просто цветник в плане красивых женщин.

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Никита,

Да, но годных там нет, годные девчата живут на периферии - Новочеркасск, Азов и в поселках. В Ростове и в Батайске бесполезно искать, они годны только для разовых отношений.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Спасибо! Буду знать при следующем посещении Ростова.
Россия, Тверь
DenisBob
Репутация: 46
В отпуске
Smart:
а какой язык программирование базовый? с чего имеет смысл начать?

Считаю что начать, если just for fun, лучше с java, вот неплохой ресурс: http://javarush.ru/
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Smart,

Братан. Не ты один такой. Я первый раз мучился 2 года. Сейчас заново (но по-поводу другой) - прошел всего месяц. Держись. Только время. Совет( ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ) - сижу каждый день на этом сайте. Читаю все статьи и весь форум. И все ссылки и книги.
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Smart, Как действует санчас на женщину? Ты потерял уважения со стороны своей пассии, звонил, просил, дарил, поддавался манипуляциям, ей стало не интересно и противно с тобою, ты прочитанная книга, которую читать уже не интересно, и когда ты ставишь информационный блок, и начинаешь активно развиваться и делаешь это с успехом, её нутро начинает давить на подсознание ( если конечно она действительно испытывает к тебе чувства) что ты годный мужчина со стойким характером, соответственно просыпается уважение ( это не надолго если ты развиваешься ради своей пассии а не ради себя), было сказано женщина удавится своими кишками но не отдаст другой годного мужчину, так что если она действительно испытывает к тебе чувства, она уже давно проявилась бы, не строй иллюзий, живи, развивайся, при... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
~(жентос)~,

ok
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
~(жентос)~:
Меня растоптали, унизели, убили мой характер окончательно, сейчас я заново воспитываю свой характер сам

Если бы убили характер окончательно, то ползал бы ты сейчас тузиком за этой бабой, а не курил бы форум.

Мужественность это Гордость и Сила (с-Денис Бурхаев)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 06:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты