Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если все мужчины перестанут жениться - права мужчин

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хорошо или плохо будет для мужчин - если все мужчины (или большинство мужчин) в России вообще перестанут жениться,
(т.е. вступать в официальный брак) ?
Что измениться?
Предлагаю поразмышлять и пофилософствовать.

Мое мнение, что когда все (или большинство = >50% всех мужчин) перестанут вступать в официальный брак = особо ничего не изменится((((
Бабы будут беременеть от заграничных мужчин, будет огромное количество РСП,
государство будет вводить новые льготы привилегии и выплаты для РСП,
и включать пропаганду на ТВ что брать РСП = это не зашквар..
Или я не прав? Слишком скептически отношусь?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper:
сли особо не светить деньгами в банках и подконтрольных государству организациях, осуществляющих расчеты, вполне можно не беспокоиться
ПОКА, это так ok
GrimReaper:
Я плачу налоги с зарплаты и только те, что установлены законом.
Так и я не жираф, числюсь на одной работе и сам, вместо босса, плачу за себя налоги - потому, что числюсь smile
За многое другое - я считаю, никому ничем не обязан cool
Были бы адекватные налоги и правила в нашей стране - я бы по-другому говорил. Но живя среди воров и пи**аболов - как гриццо - по волчьи выть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 16:42)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Так и я не жираф, числюсь на одной работе и сам, вместо босса, плачу за себя налоги - потому, что числюсь

Ну и все. В чем тогда проблема, камрад? Не будете протаскивать через банк платежи более дохода по месту, где числитесь - проблем не будет. Ну, если какая "редиска" не наябедничает.
Вообще, думаю, уже слишком заоффтопились. Так что закругляюсь.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
GrimReaper,

agree
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
NenadoLelik,

не слышал про бедного министра.....
Нет, те, кто при власти или с мозгами особо не влетают.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras:
государство будет вводить новые льготы привилегии и выплаты для РСП,
и включать пропаганду на ТВ что брать РСП = это не зашквар..
Или я не прав? Слишком скептически отношусь?
Посмотрите на американские гетто, уж не только черные но и белые и к чему они ведут собственно саму америку.
Вообще пока система ориентирована против нас - думать о её поддержании глупо. Но отказываться от системы вообще - самоубийство. Надо пока жить собо и думать как строить эффективную и справедливую систему потом, когда это всё посыпется.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Grey Beardan:
Если такое введут сегодня - торжественно обещаю гражданскую войну
Уже же введен.
Считайте. Если семейным и РСПхам есть льготы, выплаты и послабления - то это им накидывают считайте деньжат.
Которых не накидывают тем, кто собственно не женат.
Да и еще очевидно что эти выплаты берут из госбюджета, чтобы спонсировать РСПх которые в этот бюджет не кладут, а кладете в него вы например из налогов :)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Hammer:
Уже же введен

Я про прямой, а не косвенный. Конкретно когда объявят: "Не женат и без детей - налог, не платишь - у турму"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Баян:
DmiDon,

А замуж им зачем? Они родить могут?

А чтобы их содержать... Это ж для нас такое счастье, каку нить бабо содержать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
GrimReaper:
Предположу, что в случае возникновения опасности военного конфликта для Японии данный феномен просто исчезнет и вчерашние "травоядные" и "хикки" покорно встанут под ружье и отправятся умирать и сеять смерть во славу японского монарха. "Хищник" никуда не делся, он просто спит .
В России, думаю, такой же расклад.
Мое IMHO, на основе имеющихся знаний

В России такой же расклад. Вроде все 3.14дят на страну и государство, а когда припрет, как на Донбассе - готовы супостата на окрошку пустить.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
так и будет пока государство будет в руках левых или либералов.

Либералы считаются левыми только в США. Причём, чисто по историческим причинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 08:23)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stukov:
И позову на него всех своих соседок, которые намеревались и намереваются меня подженить на "одной очень хорошей девочке, дочке моей знакомой" с именем "хочешь познакомлю".

Меня никто никогда женить не хотел.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

я их тоже считаю отдельно
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Grey Beardan:
Я про прямой, а не косвенный. Конкретно когда объявят: "Не женат и без детей - налог, не платишь - у турму"

Вы видите разницу между пярмым налогом "нет жены и детей - плати налог" и косвенным "все платят налог, но жены с детьми получают его обратно в виде пособий"?
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Aertus:
Меня никто никогда женить не хотел.

Видит ОЖП-пенсионерка холостого мужчину 38 лет, не пьющего, владеющего недвигой и с хорошей работой. Срабатывает триггер и эта ОЖП начинает сватать ему дочерей своих подружек. Дочери, конечно, все РСП или страшненькие настолько, что и Эрэспэхами стать не смогли и не смогут. Всю жизнь меня подобные ОЖП сопровождают, наверно это какой то женский спорт.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Stukov,

Меня никогда никакие соседки не сватали. Только вот сейчас хозяйка квартиры говорит "влюбись в Терезу Мэй, она такая молодая и красивая" и в Меркель тоже влюбиться советует.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Aertus,
Вам, камрад, несказанно повезло.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
а когда припрет, как на Донбассе - готовы супостата на окрошку пустить.

На Донбассе сейчас творится то,что когда-то было в Чечне.Нет там никаких супостатов,не путайте.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
На Донбассе сейчас творится то,что когда-то было в Чечне.Нет там никаких супостатов,не путайте.

Это вы на ночь обсмотрелись вражеской пропаганды. В Чечне эти территории оккупировали ставленники англо-саксов? Насколько я в курсе, в Чечене англо-саксы пытались отпилить от России эту территорию. не получилось.
А в б/украине им это удалось. Исконо русские тарритории, с русским же населением - живут под оккупантами, кои захватили власть в Киеве 21 февраля 2014г. Путем вооруженного переворота.
Это - исторический факт.
Пока от супостата освобождена лишь часть нашей территории, на Донбассе. Попопытки освобождения в Одессе и Харькове были подавлены оккупационным режимом. Но это все - временно... ВРаг будет разбит! ПОбеда будет за нами!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon,

Ну да ну да.За Родину! За Сталина! Опять англосаксы.Кто бы сомневался?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:25)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Насколько я в курсе, в Чечене англо-саксы пытались отпилить от России эту территорию. не получилось.

Поэтому чеченам и списали долг по газу в 9 лярдов и пенсионный возраст не повысили чтобы они не взбунтовались от "освободителей" не сбежали. evil2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Поэтому чеченам и списали долг по газу в 9 лярдов и пенсионный возраст не повысили чтобы они не взбунтовались от "освободителей" не сбежали.

Это все равно не Ваша скважина, не Ваш газ, не Ваша пенсия... так что, спите спокойно, думайте про бапс и не транслируйте нам сюда вражью пропаганду. Бабы, кстати, тоже не Ваши...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ashly:
пенсионный возраст не повысили

Да ну? Откуда дровишки?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Это все равно не Ваша скважина, не Ваш газ, не Ваша пенсия... так что, спите спокойно, думайте про бапс и не транслируйте нам сюда вражью пропаганду. Бабы, кстати, тоже не Ваши...

Тогда за что воевать то? evil2 Вражья-это Кисельсоловьевская?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Опустошённый:
Ashly:
пенсионный возраст не повысили

Да ну? Откуда дровишки?

Оттуда.Лопатьте инет.Там все есть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Тогда за что воевать то? Вражья-это Кисельсоловьевская?

ВОевать - чтобы Ваш город не бомбили....В Донбассе убито порядка 200 детей... Обстрелы продожаются КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнет порядка 5 ополченцев...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты