Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Динамо от РСП

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Повторенье - мать ученья, или ещё один пример на тему не мутить с РСП. Из личного опыта. Когда я был совсем молодым, я был и совсем глупым (с бабами уж точно), и никто не сказал мне, что РСП - зло. И вот на работе мелькала одна РСП, звали её Таня, на лицо она была не очень, но задница! Оооо, какая задница у неё была! Ну и сиськи ничего так тоже. В общем, ведомый головкой своего спермотоксикозного члена, подкатил я к ней, и всё вроде как заладилось. Дошло уже до мацаний и лобызаний прямо на работе. Ну, и была приглашена мною домой, посмотреть новый интересный фильм. И вроде начался просмотр неплохо, и сиськи были обмацаны, и в трусы залез, и задышала эта Таня неровно, и тут... Звонок. На мобилу её. От маман еёшной. Ребёночку плохо, он кричит криком, срочно возвращайся домой. Вот так во... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2019 в 10:33)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
И как-то завидую я даже молодым камрадам, которым вот все эти знания доступны просто так, только руку протяни, те знания, которые мы приобретали исключительно через шрамы на собственных шкурах, потраченные деньги, время, сожжённые нервы, ведь ни о каком МД тогда никто и не слышал. И недоумеваю, как при такой доступности всей этой бесценной информации всё ещё процветает беспросветный, махровый, самоубийственый аленизм.

+ yeap
Опустошённый:
Вот с работы чтобы Таня убегала к наёпышу, я чёт не припомню, а с намечающихся потрахушек... Да и вообще, маман ли еёшная названивала в самый подходящий момент?

Мне кажется, Таня заранее с кем-то договорилась, и успевала как-то кинуть маяк, чтобы ей звонили, типа срочно нужно к ребёнку. Короче, ЛОХОТРОН.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Мне кажется, Таня заранее с кем-то договорилась

Это очень даже вероятно, да скорее всего так и было, она и с маман своей могла договориться о том же. Но, такие мысли мне в голову пришли намного позже, когда весь мир не затмевала уже сочная Танина задница )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Я бы ещё серьги у неё отобрал. Не отработала.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
У меня подобная ситуация была:
Якобы детеныш звонил каждые полчаса, типо соскучилсе и в результате обмацанная маман свалила успокаивать чадо.
Думаю бабо заранее договорилось с подругой, чтобы та названивала и был повод свалить если прынц окажется не на белом коне(трусы не намокнут). Ибо "текущему" бабо телефонное нытье чада не помеха.(тоже был опыт)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Я бы ещё серьги у неё отобрал. Не отработала.

ok Не догадался тогда. И вообще - никаких авансов бабе, никогда! Эх, молодо-зелено laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Опустошённый:
Вот с работы чтобы Таня убегала к наёпышу, я чёт не припомню, а с намечающихся потрахушек

Кстати, да, с работы тети к пистюкам не срываются.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
NenadoLelik:
Якобы детеныш звонил каждые полчаса, типо соскучилсе и в результате обмацанная маман свалила успокаивать чадо

Ну вот потому я эту темку и запилил. Ну, вот мы знаем ещё одну причину не мутить с РСП, ведь прикрываясь наёпышем, она всегда может спрыгнуть, и не предъявишь, блин. Так пусть все это знают!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
NenadoLelik:
Ибо "текущему" бабо телефонное нытье чада не помеха.(тоже был опыт)

Более того, текущему бабо не помеха, даже когда это чадо лет 10 от роду входит в комнату, где маманю раком дрюкают
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Опустошённый:
Ну, вот мы знаем ещё одну причину не мутить с РСП, ведь прикрываясь наёпышем, она всегда может спрыгнуть, и не предъявишь, блин.

agree

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Это все здорово, но меня в этой истории интересует только один вопрос - сережки забрал?!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov:
только один вопрос - сережки забрал?!

Да нет же! Молодой был, зелёный sad
Мало того, что вообще на бабу потратился, так ещё и авансом, да ещё и в блаароднага аленя поиграл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 12:06)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Опустошённый,

у каждого мужчины вагон таких историй, и я не исключение, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 12:14)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Динамо от РСП
Я думал, опять Император тему запилил.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Опустошённый,
Да, спермотоксикозная молодость, увы. Я жаден по природе и не упомню трат полимеров на подарки до секса. Только траты на кафе и рестораны, но это инвестиции приемлемого риска. Хотя пару исключений все же имели место быть, но там соответствующие и такому вливанию самки были. Вообще я по молодости покорял чем то нематериальным. В ход шли любовные письма, стихи, романтические поступки, цветы с соседских грядок и парковых клумб, ну и прочая подобная ересь. На молодок и юниц это действовало практически безотказно, если они не были быдлом.
Особенно письма. Настоящие, рукописные, надушенные, в конверте. Работало такое послание как осколочно-фугасная бомба! Осколками поражало и маманю и подружек, вызывая такие курьезы как спонтанные перепихны с этими подружками, проецировавшими эту романтическую шелуху на себя. Баба, получая такое письмо, конечно же хвасталась своим подругам и матушке, делясь своей радостью и восторгом. Сейчас хз есть ли такое...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый, С РСП никогда не отношался, как-то зашкварно было молодому, да бездетному бабу с наёпышем подбирать, но три года назад около двух месяцев трахал РСП, коллегу по работе, которая сама почти год мне знаки внимания оказывала. На внешку вполне епабельная была, 28 лет. Всё по классике произошло - был корпоратив на 8 марта, все ужрались, в том числе и она. Т.к. малопьющий, то был слегка под шафе, но чёт накатило желание присунуть (в тот период как раз бабы не было, бросил одну долпоёпку) - смотрю эта РСП слегка улыбается мне и типа засобиралась домой. Когда из банкетного зала конторы вышли, подошёл к ней и предложил прогуляться - согласилась. В процессе прогулки пописдели с ней на разные темы, помацал её и предложил поехать ко мне. Так и чпокал её 1-2 раза в неделю в теч... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stukov:
Сейчас хз есть ли такое...

Неа, камрад, эти временна канули в небытиё с наступлением нулевых. Потреблядство хоть и процветало и в 90-е (вспомним, что для ОМП верхом престижа был Мерс и Крузак (особенно в Сибири), а для баб норковая шуба), но с нулевых расцвело в полном объеме, сменилось поколение.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Plainview,
Вероятнее всего так и есть. Даже как то жалко молодых пацанов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
NenadoLelik:
Якобы детеныш звонил каждые полчаса, типо соскучилсе и в результате обмацанная маман свалила успокаивать чадо.

У азиатских фей бывает такая проверка на прочность. Берешь на лонгтайм, а после первой палки звонок из дома. Ок. Тогда оплата, как за шорт. Становится шелковой и больше найопывать не пытается. Так что три раза такую фигню только русские провернуть могут.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Как - то 24 года назад, будучи наивным юношей познакомился с РСП с Украины.

Так сказала она мне, что болеет некоей болезнью, при которой секс может для неё смертью закончиться.

Хотя обнадёжила, что может быть, потом когда - нибудь она излечится немного и секс иногда возможен будет....

Ну и ещё говорила, что ей нужен муж, который много работает...

Ну и нафик она мне сдалась при таких раскладах?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Знакомая история. Если начну считать сколько раз рспшки отменяли мне свидания из-за своих выблядков, то со счета собьюсь. То у одного температура, то у второго понос...У одной наебыш был особенно вредным, звонил каждые 10 мин и требовал чтоб она вернулась домой. Бывает, только засадишь ей по самые помидоры, телефон звонит, а там пиздюк плачет как ему скучно. РСП секс любила не меньше, чем наебыша, поэтому домой не спешила. Но у меня настрой пропадал, естественно. Однажды чуть не попал из-за них в историю. Писюк позвонил в истерике и сообщил, что какой-то бухой мужик ломится в дверь. Мы тут же оделись и поехали туда. И действительно, у двери стоял поддатый чел с большой собакой, стучал и требовал, чтобы какая-то Света немедленно вышла. Он по пьяни видимо перепутал подъезд. Минут 20 взяло по хорошему уговорить его уйти. Потом я задумался: а если бы он на нас бросился или натравил собаку? Пострадал бы из-за левой РСП и ее выблядка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Я думал, опять Император тему запилил.

Гыыы. Ну, куда там мне до ЫмпЭратора )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вадiмъ:
Так сказала она мне, что болеет некоей болезнью, при которой секс может для неё смертью закончиться.

Ничто не ново под небесами (с)

Сношался я одно время (недолго) с одной миниатюрной худенькой медсестричкой. Наверное, самое приятное влагалище у неё было из всех, мной опробованных, узенькое, упругое joke
Ну и заявила она мне, что балезньпаженски, и секса долго не будет. Конечно, была слита сразу. Удивилась, шо пипец: КАК??? ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕКС ИНТЕРЕСУЕТ???
НЕТ, бля, твой бахатый нутряной мир меня интересует! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 13:45)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Служа в армии потрахивал одну военнослужащую РСП. Работала она в штабе. Однажды, придя вечером её потрахать, не застал её дома. Звоню на работу, интересуюсь почему домой не идёт, а она - много работы, вернусь поздно. Ну, думаю, дайка проверю. Не люблю когда врут. Иду к штабу, смотрю, свет в её кабинете не горит. Обошел вокруг штаба, вижу у начальника штаба свет горит на втором этаже. Было уже темно. Так, как же мне туда заглянуть? Напротив дерево росло, и я полез на дерево. Залез. Картина маслом: из кабинета отдыха выходит только что оттраханная РСПшка с начальником штаба. У обоих счастливые лица. О чем-то мило беседуют, в руках алкоголь, видимо обсуждали повышение по службе этой РСП, с присвоением внеочередного воинского звания. smile2

Интересно было послушать на следующий день эту РСП, она такие сказки мне понарассказывала, про весь её вчерашний вечер. Короче, послал я её, и с тех пор больше к ней не притронулся.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Я как то не попадал на такое , обстановка и обстоятельства не такие , строил паутину по другому .Смехуёчки , разговоры , зажимки , телик починить или как сейчас комп , ну а потом на хату , определение обстановки , поиск радиодеталей , вот вот подвезут , когда кто в доме будет , а то мне тоже дел хватает , спешу типа , ну и отзеркаленый развод , при котором бабе некуда деваться .Трах, стол -закуска и расчёт за работу с перспективой посещения проверки параметров .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты