Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как отличить одержимую или бесноватую. мастер класс от Каматаэля

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
На форуме практически нету людей знающих. За года 3 я припомню только одного Клиффа,который писал про бабскую магию,чернокнижие и гороскопы. Я же напишу конкретный опус. Все мои знания-не плод моего больного воображения. Я общался с людьми из этих кругов,встречался с ведьмами,погруженными в Сатанизм,(О чем жалею). Все мои знания,которые я приобрел своей кровью,на 100 процентов согласуются с Библией. Я покаялся в мерзости оккультизма,сатанизма и гадания и советую это сделать людям,которые погружены в магию. Тут таких много,хоть и не признаются. Встречаться с первой ведьмой я стал в 19 лет. Она сразу сказала,что занимается магией ,да это было видно. Ходячая негативная воронка,так и притягивающая неприятности. Куда бы я с ней не пошел,почти всегда были конфликты. Она украла мою майку и сдела... показать полностью...
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Праведный:
,жестокость у них 100 баллов по десятибалльной шкале,обман это их вотчина да и вообще что связано с самыми

ППКС, женщины более жестокие, хоть внешне могут казаться белыми и пушистыми.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты