Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про изобретения

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот читал темку камрада Papa Shango [ссылка], и в комментах к темке камрад ШАХ привёл ссылку на прямо таки очень, очень и очень пользительное для мужчин обсуждение, прямо таки обнажающее всю нежность женской души, святой материнский инстинкт и безграничную, до самопожертвования, любовь к детям. В сцылку жмакать, только одев шапочку из фольги и имея тазик в пределах досягаемости. Шедевральное сцылко: [ссылка] Собственно, осилившему сиё откроются доселе невиданные глубины святого материнства и божественного материнского инстинкта. А ещё меня заинтересовал списочек женщин-изобретателей, поместившийся на одной(!) картинке, который мало того, что несколько раз был прилеплен ангелоподобными в качестве решающего аргумента, так ещё и в разных вариациях и видах. Полюбуйтесь, правда ведь, впечат... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 января 2019 в 11:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Я вообще не понимаю

Да? Тогда зачем SMART в никнейме?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Сам рисовал?

Да не, я просто собираю иконографику, мне друзья и присылают. Она позволяет как-то уместить в голове характеристики внешнего мира

Вот пример
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10,
Это вроде 1913? Неактуально ((
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый,
У меня их много на разные темы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 19:29)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый, Я понимаю мотивацию тех, кто делит по полам. Зачем они это делают, понятно. Они хотят показать, что авторы большинства изобретений - мужчины. И для этого даже есть объяснения, почему это так, и со многими из этих объяснений (хотя не со всякими) я согласен. Я не согласен только с размазыванием заслуг конкретных мужчин на всех мужчин, и с поднятием таким образом всех мужчин над всеми женщинами в плане способностей к изобретениям только лишь по признаку пола.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Я не согласен только с размазыванием заслуг конкретных мужчин на всех мужчин, и с поднятием таким образом всех мужчин над всеми женщинами в плане способностей к изобретениям только лишь по признаку пола.

Но Вы согласны с тем, что ЛЮБАЯ феминистка отрежет Вам член и радостно спляшет на Вашей могиле? Нет? Что это за фигня тогда про то, что пол не важен? В стране розовых пони всеобщего равенства и справедливости пол не имеет значения, наверное. Покажите мне туда дорогу, пжста
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Опустошённый, Если некая конкретная феминистка хочет отрезать мне член, то это не потому, что она феминистка, и не потому, что она баба (существуют и феминисты-мужчины), а потому, что она е..нутая сумасшедшая лузерша. Таким е..нутым сумасшедшим лузером мог бы быть и мужчина по каким-либо мотивам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
smartguy:
Я не согласен только с размазыванием заслуг конкретных мужчин на всех мужчин, и с поднятием таким образом всех мужчин над всеми женщинами в плане способностей к изобретениям только лишь по признаку пола.

Согласен, камрад. Обсуждая тему наличия яиц у конкретных мужчин, нужно лишь их считать "яйценосными", и нечего размазывать это на всех мужчин в плане способностей носить яйца, поднимая таким образом всех мужчин над всеми женщинами только лишь по признакам пола.

Ну не дано женщинам быть изобретателями. Не для этого им даны сиськи. И влагалище также - не для изобретений.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
smartguy:
Если некая конкретная феминистка хочет отрезать мне член, то это не потому, что она феминистка, и не потому, что она баба (существуют и феминисты-мужчины), а потому, что она е..нутая сумасшедшая лузерша. Таким е..нутым сумасшедшим лузером мог бы быть и мужчина по каким-либо мотивам.

Мужчина хотел отрезать Вам член? smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Если некая конкретная феминистка хочет отрезать мне член, то это не потому, что она феминистка, и не потому, что она баба (существуют и феминисты-мужчины), а потому, что она е..нутая сумасшедшая лузерша.

Как много слов... Можно ведь и короче:
феминистка = е..нутая
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2019 в 09:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
феминистка = е..нутая

https://www.youtube.com/watch?v=KLYlIQ2oqJE
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Если некая конкретная феминистка хочет отрезать мне член, то это не потому, что она феминистка, и не потому, что она баба (существуют и феминисты-мужчины), а потому, что она е..нутая сумасшедшая лузерша.
труды основоположниц феминизма, говорят ровно об обратном, эта идеология ставит своей целью ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение мужчин
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
существуют и феминисты-мужчины
у 3, 14дорастов свои проблемы с мозгом
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
velomen:
А бронежилет с фига ли женское изобретение! А как же латы и кольчуга! Всё до них изобретено.

Изобретательница, вероятно, жила до троянской войны.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Компьютер.

Грейси Хоппер в звании младшего лейтенанта была назначена в бюро артиллерийских вычислительных проектов при Гарвардском университете. Она занималась программированием на компьютере Mark I под руководством Говарда Эйкена.

То есть, она программировала на уже готовом компьютере, к его созданию не имеет отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 16:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:

Из 10 изобретений лишь изобретение бюстгалтера может быть отдано женщине.

Я, конечно, в терминологии не разбираюсь, но на этой римской мозаике бюстгалтер или всего лишь лифчик?

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 16:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Насисечная повязка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты