Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшная сказка

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Навеяно почему-то этим: [ссылка] Пистострадальцам читать не рекомендуется категорически, как и женоненавистникам. Утро. Будильник звенит. Я его на 30 минут раньше необходимого выставил уже очень давно. Он будит и меня, и её. Выключаю. Квартирку однушку снимаем, кухня немаленькая, и спит она именно на кухне, на кресле-кровати, ей вполне хватает, миниатюрная она у меня. А спать в одной кровати некомфортно, как ни крути, или не крутись. Так что вот так как-то))) После звонка будильника приходит ко мне, сонная, тёплая и вкусно пахнущая. Дальше по желанию, в зависимомсти от состояния и настроения. Минет, или секс, или секс с минетом, да что угодно. Но не менее часто - просто обнятся, прижаться друг к другу и наслаждаться этим вот взаимным теплом и уютом до звонка второго будильника. ... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
А я там причем?

А в моем сообщении указан Ваш ник?
Тем более это был комментарий к сообщению пользователя tiburon, если не ошибаюсь.

DmiDon:
Да Вы нам просто завидуете!!!

Чему завидовать laugh ?

Подергай змею за хвост, вот она и голова появилась smile2 .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
GrimReaper:
Чему завидовать ?

Нашей вере в Санта Клауса.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Нашей вере в Санта Клауса.

Верьте, кто Вам запрещает-то smile2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Все мы бывали счастливы с бабами . Какое-то время . И что ? Хотя этот вопрос скорее уже не к Вам , а к ТС . С бабой может быть очень хорошо - не то что верим - знаем , пробовали .

Да задолбало уже, что сожительство с бабой преподносится исключительно как страшное зло. Неизбежность мозговыносов, попытки доминирования, дозированный секс за ништяки и прочие прелести уже в аксиому возвели. А это не так. И получается, что на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией. За державу обидно (с)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией.

На сайте информируют о типичном бабском поведении . Отклонения бывают . Трёхлинейки с конвейера с разным качеством сходили , а тут всё-таки о живых людях речь .
Опустошённый:
Неизбежность мозговыносов

Да . Мы никуда не ходим . Ты меня не любишь . Я толстая ? Но это не сразу , далеко не сразу . Хороший мозговынос заслужить надо . smile
Опустошённый:
дозированный секс

Не обязательно . Но со временем - менее пылкий секс . Обоюдно .
Опустошённый:
попытки доминирования

= мозговынос . Не будем множить сущности . smile
Модератор
GrimReaper, Мдааа. Тяжёлый случай. Надо бы по вам пройтись основательно. В хорошем смысле. Я Без наездов есличё! 1. Я думал я мнительный. Ооо как бы не так, гримрипер сделал меня как лоха. Видимо диктофон не вынимает из кармана. Закроюсь на кухне, в окно пулемёт. Живым не здамся. Камрад - ну это загон просто. Скоро весь мир ненавидеть будете. 2. Выж компьютерный. Вам все карты в руки. Это я не могу. А вы можете и из под пальмы работать. Мне бы так. Хрен бы я здесь жопу морозил с ноября по май. 3. И самое главное. Вот у меня бабка тож диабетик. Маман передалось. Но где то после 45. Дед диабетик. Папаня просто пьёт таблетки диабетон, но не колется. Я типа тоже в зоне риска, но сахар у меня 5.6. Камрад, а вы не думали что ребёнку от экзотической бабы. Вашему!!!!! Диабет мож... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2019 в 10:36)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon, Предлагаю Вам заниматься СВОЕЙ жизнью в первую очередь ☺ . tiburon, Я не вижу ничего в этом плохого ☺ . tiburon, Вообще-то у меня много навыков, компьютеры и Сеть всего лишь хобби. tiburon, Толку советовать, если Вы не генетик. Если Вам САМОМУ нужен ребенок от экзотической самки - Ваше право, мне же он не нужен от ЛЮБОЙ самки. tiburon, Ваш прорицатель ошибается ☺ . Я не ОЖП у которой биологические часы тикают ☺ . И вновь повторюсь - занимайтесь СВОЕЙ жизнью в первую очередь, другие разберутся как-нибудь сами. P.S. Ей Богу, иногда ощущение, что с престарелыми ОЖП тут общаешься - те очень озабочены устройством личной жизни посторонних людей, хотя их об этом никто не просит ☺ . показать полностью...
Модератор
GrimReaper:
И вновь повторюсь - занимайтесь СВОЕЙ жизнью в первую очередь, другие разберутся как-нибудь сами.

Всё понял. Окей. Боле ничо советовать не буду вам лично. Действительно "Я" должно быть на первом месте. На остальных пох.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Действительно "Я" должно быть на первом месте. На остальных пох.

agree

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Да задолбало уже, что сожительство с бабой преподносится исключительно как страшное зло. Неизбежность мозговыносов, попытки доминирования, дозированный секс за ништяки и прочие прелести уже в аксиому возвели. А это не так. И получается, что на сайте, который позиционируется как просветительский, занимаются дезинформацией. За державу обидно (с)

Думаю, объяснение этому явление исключительно сугугбо статистическое.
Т.к. мы знаем, что ОЖП взаимодействует с мужчиной по 2-м типам ее прошивки:
- воспринимает его, как аленя
- воспринимает его как вожака (синонимы: любит, "демка")

то и пишут нам здесь представители как и со стороны, кто побывал аленем, так и кто побывал в роли "любимого вожака клана".

А кого здесь больше? Ессно, кому не повезло оказаться в роли аленя. Вот и имеем большинство отзывов в негативном ключе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Вот и имеем большинство отзывов в негативном ключе.

Не БОЛЬШИНСТВО, а только такие и имеем, а всё, что иное, воспринимается как бред пьяного сантехника (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:02)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый,

Ну лугично же. В больничку приходят, и описывают свои болячки. А кому и так хорошо , те по больничке не ходют.
Я ж Вам писал, то, что Вы описываете, у меня было с БЖ№4, целых пять лет.
Потом - скончалось...
Потому я и тут...пытаюсь понять, почему.
Пока склоняюсь к теории Д. Селезнева о "брачных турах". Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет, хоть ты трижды "альфа" и пробил ее на "инстинкт". Пока все хорошо - все хорошо. Появились проблемы, ветка затрещала - бабо тут же ищет другую, если есть возможность. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как нормальные женщины не сидят в сетях, и не постят женские мотиваторы, а любят своего мужа, так и нормальные мужчины, если у них жизнь норм, не интересуются проблемами МИСП. И поэтому мы имеем то, что имеем - людей не успешных на этом пути. потому и такая специфика. Девственники, принципиальные воздержанцы, НП, и прочие. Поэтому бабам смешно когда они сюда заходят.
И ничего не изменишь. Ну, разве только модераторы могут направлять наши разговоры в нужное русло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
о "брачных турах". Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет,

Это положение относится только к русским, или вообще?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Удручает то, что кроме потоков пистостраданий и нет ничего на форуме, по большому счёту. Ну не так уж часто на форум приходят новички со своими, как им кажется, уникальными историями. Ну, хорошо если, раз-два в месяц. И раз за разом утверждается в категоричной форме: связался с бабой, всё, писта тебе, будешь рога пилить на теплотрассе, только так, и никак иначе. А это неправда. И вместо того, чтобы вооружать мужчин такими нужными знаниями (а это оружие, и ещё какое!) для успешного взаимодействия с бабами, форум просто отбивает охоту к отношениям с бабами вообще. А ведь при правильном подходе, даже излюбленную бабскую манипуляцию сексом можно использовать к своей пользе. Я вот использовал, и успешно. Я, а не баба, отказывал в сексе за косяки. А для подсаженной на твой МПХ бабы это ой как... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
вместо того, чтобы её трахать, включаешь порнуху и дрочишь прямо при ней.

!!!!!!
Я потом разрешал присоединиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 14:35)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Это положение относится только к русским, или вообще?

ВРоде как биология, от приматов. Т.е. - ко всем.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я потом разрешал присоединиться.

Да и я, по фейсу лица и квадратным глазам поняв, что нужный эффект достигнут, таки впендюрил
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
А ведь при правильном подходе, даже излюбленную бабскую манипуляцию сексом можно использовать к своей пользе. Я вот использовал, и успешно. Я, а не баба, отказывал в сексе за косяки. А для подсаженной на твой МПХ бабы это ой как действенно. Вот она вся такая секси, пусть и накосячившая, но секси же, а ты, вместо того, чтобы её трахать, включаешь порнуху и дрочишь прямо при ней. Это по воздействию сравнится только с атомной бомбой ))) И резко прививает желание не косячить))) И корона на башке трескается)))

Блин, это ж какую силу воли надо иметь? Чтобы при бабе, которая тебя хочет...

А что же нам делать, слабовольным и слабым на передок?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Блин, это ж какую силу воли надо иметь? Чтобы при бабе, которая тебя хочет...

Да злой я тогда на неё был очень. Но воспитательный эффект был просто убойным.

А одну бабцу я просто трахнул за косяк. Не как обычно, а именно воспользовался телом. Демонстративно. Кончил, тут же забил на неё и занялся своими делами. Конечно, тут же последовала обидка нешуточная: "Попользовался мной???", на что я спокойно ответил: "А ты подумай, почему так. Есть идеи?". Замолчала, задумалась, даже выводы правильные сделала )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 15:01)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Что бабj по биjлогии своей не способна любить более 5-ти лет, хоть ты трижды "альфа" и пробил ее на "инстинкт".

Пожалуй соглашусь. У меня отношения с обеими "гостевыми жёнами" перевалили за 5 лет. Так вот, после 5 лет "отношалок", попытки мятежа были особо агрессивными. Попытку "младшенькой" традиционно погасил о3,14сдюливанием и твёрдым следованием ПОД (принципу открытой двери). А вот со "старшенькой" вообще всё вышло забавно. 5 лет безукоризненного поведения, ни одного мозговыноса, вылизывала всего от макушки до пят. evil2 Ещё красивше чем у ТС. И затем внезапная и жёсткая попытка проведения инверсии доминирования. Век воли не видать, с 99% аленей бы "прокатило", абсолютно уверен. Но только не с таким старым МДшным волчарой, как я. smile2 Старым добрым ПОД снова загнал её в стойло. А вообще твёрдо убеждён, что давать бабе абсолютно расслабиться нельзя. Надо постоянно держать её в состоянии "лёгкого управляемого стресса." evil2 ИМХО.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
. И затем внезапная и жёсткая попытка проведения инверсии доминирования. Век воли не видать, с 99% аленей бы "прокатило", абсолютно уверен. Но только не с таким старым МДшным волчарой, как я.

Подробности можно? Обмен опытом, так сказать....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon, Нет проблем. Вкратце. После моего ухода обычно на следующий день всегда звонила и приглашала на палку чая. А тут неделю абсолютная тишина. Я удивился, но тоже затаился. Где-то на 8-9-й дни приходит СМС, мол, "мне было плохо с сердцем, я умирала, а ты не соизволил написать, тебе на меня плевать, ты за пять лет не говорил мне нежных слов" и прочая муйня. Я снова удивился. Но ответил, что если она за пять лет моего причленивания не поняла, что в отношениях со мной всегда будет только, как я хочу, значит она конченная ТП, с которыми я прекращаю общение, какие бы кульбиты в постели они не вытворяли. После чего попрощался и пожелал всего и по максимуму. Естественно после этого с её стороны начались слёзные причитания: "Не бросай меня, вернись, я тебя умаля!" и прочая бабская х... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:47)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Ну и приехав к ней, для усвоения прошедшего материала, повторно задекларировал ей

Вот с этого места можно поподробнее?
У моей крайней БЖ№4, когда ее пердически клинило, "клин" длился примерно 10-15 минут. Когда же ее попускало, и я пытался чего то на эту тему говорить, была стойкая уверенность, что она как бы даже не понимает, об чем я.... Ну , типа, как 2 человека (шизофрения вроде, не?).
Опять же оп поводу бапских "клинов" смотрел Бурхаева, тот примерно то же самое рекомендует, что я опытным путем насчупал. Ну, типа сделать с этим ничего не получится, инстинкт и биология, мля....но можно не участвовать. Ну, когда ее перемыкает, то тупо смыливаешься по своим делам... там к друзьям, или на рыбалку. Ну я обычно отправлялся в гараж, своими железяками заниматься....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Да и я, по фейсу лица и квадратным глазам поняв, что нужный эффект достигнут, таки впендюрил

Не-не-не. Наказание нужно доводить до логического конца. Должна в рукопашную отработать)

Опустошённый:
А одну бабцу я просто трахнул за косяк

Это как в анекдоте секретарша шефу - у вас и наказания, и поощрения почему-то одинаковы.

Закат:
Где-то на 8-9-й дни приходит СМС

Это влияние подружек и мамо, скорее всего
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2019 в 18:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты