Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мозговынос продолжается. Поставил жесткий ультиматум как настоящий мужчина

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Продолжаю историю про старую знакомую, с которой встречался раньше. Эпопея продолжается уже больше полу года. Она пообещала приехать. Это обещание тянется уже 6 месяцев. Сначала были отмазки,в стиле "Нет 3000 на билет". Потом подключилась ее мама. "Ну куда тебе ехать...у нас же бабуля болеет. За ней уход нужен". Потом "Я работаю и мне некогда" до "Я заболела и лежу в больнице". Меня все это сильно подзаебало. И вот сегодня,наконец то,она выдала мне "До весны точно приехать не смогу!Я посоветовалась с мамой и она сказала,что пока что времени нету и надо сидеть с бабушкой". Старая и заезженная пластинка. Встречу отодвинула еще месяца так на 3,"Мне надо думать о своей бабушке". Бля,а обо мне кто подумает? Что я полгода трачу время,звоню,жду и вечный облом. Просвета и не видно,при том,что она ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Я просто добрый от природы

Я тоже. Я вообще белый и пушистый, болел вот только
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Да че вы меня унижаете

Не, это не мы унижаем, это ты сам себя унижаешь, всё сам )))
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Это ты юродивый. Гандон бездушный.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Да, Ымператор точно постарел.
Время между самовыпилами уменьшается в геометрической прогрессии laugh .

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Время между самовыпилами уменьшается в геометрической прогрессии

Да у него уже реинкарнация есть http://masculist.ru/forum/thread12384-2.html#320844
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Да у него уже реинкарнация есть

Нет, по стилю не похож (проследите его сообщения). У Ымператора свой особый почерк joke .
Просто очередной "атсральный" (даже думаю ОЖП-тролль).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Почему опять Император удалился?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Где Аристотель, когда он так нужен?

Тока на сай тзашёл и прихуел...Император удалился shock
Ну какой гад опять парня довёл,а? evil
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Почему опять Император удалился?

Aristotel:
Ну какой гад опять парня довёл,а?

А может это кто-то не уберёг ? evil А ведь обещал . evil

Модератор
Тема закрыта за дебилизмом ТС.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.