Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё правильно сделал

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.facebook.com/apazhe/videos/10158178829748102/

Эх, на затравят ведь пацана. Надеюсь, там адекватный отец, который объяснит, что к чему.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
СВ1969, У него стопочка "бывших" - с колоду карт. ФОтки любовно подписаны. Женами он считал лишь тех, с кем вместо прожил более года. ПОтому 7 шт. получилось. У меня - пока только 4 , если что (жен). Ваши рассуждения наводят на мысль о принадлежности к противоположному полу. Потому пишу не для Вас, но для камрадом. А Вам все равно спасибо, за, так сказать, наглядный пример типичной манипуляции, который мы сейчас и разберем. Я общался с мамой приятеля. Она рассказывала, что мужа ЛЮБИЛА и БОЯЛАСЬ. Я так понимаю, мой приятель от папаши унаследовал правильные семейноориентированные импринты. Но тогда были реальные инструменты, для удержания "Дури бапской обыкновенной" в кубышке. Сейчас таковые инструменты у мужчин отобрали, контролировать "дурь" - НЕЧЕМ, окромя открытой двери... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
DmiDon:
В итоге имеем, что имеем - вместо одного брака с одной ОЖП, с "Демкой" (лябоффь по бапски если что) длиной в жизнь - приходится их менять, как только демка скончалась.
Не по ООН излагаете - по "учебнику" инверсия доминирования заканчивается "лябоффью" и вечной демкой. Естесно, если ОМП успешно отразил инверсию.
DmiDon:
Но тогда были реальные инструменты, для удержания "Дури бапской обыкновенной" в кубышке. Сейчас таковые инструменты у мужчин отобрали, контролировать "дурь" - НЕЧЕМ, окромя открытой двери.
Если в вашем случае ОЖП 4 раза воспользовались дверью (а в случае вашего приятеля счет идет на десятки), то говорить о "двери" как о "последнем инструменте" несколько опрометчиво - не работает "инструмент", как выясняется. В этой связи
DmiDon:
Ваши рассуждения наводят на мысль о принадлежности к противоположному полу.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Она рассказывала, что мужа ЛЮБИЛА и БОЯЛАСЬ

Я тэбэ адну умный вэщ скажу, толка ты не абыжайса (с)

Если баба любит мужчину, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО его опасается. Боится - близко по смыслу, но чуток не то. Если НЕ опасается, то уж точно и НЕ ЛЮБИТ как мужчину. Инфа 100500%. Ибо тряпку любить не за что. А если мужчина может быть опасен, в том числе и для самой бабы, то баба это прекрасно если не понимает, то чувствует уж точно, и будет от него кипятком ссать. И берега совсем путать не будет, хотя пробивочки неизбежны, ей по кайфу просто, когда он её на место ставит. Услышать от бабы "Я тебя иногда боюсь" - это маркер того, что всё делаешь правильно )))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2019 в 16:36)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Если баба любит мужчину, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО его опасается. Боится - близко по смыслу, но чуток не то. Если НЕ опасается, то уж точно и НЕ ЛЮБИТ как мужчину. Инфа 100500%. Ибо тряпку любить не за что. А если мужчина может быть опасен, в том числе и для самой бабы, то баба это прекрасно если не понимает, то чувствует уж точно, и будет от него кипятком ссать. И берега совсем путать не будет, хотя пробивочки неизбежны, ей по кайфу просто, когда он её на место ставит. Услышать от бабы "Я тебя иногда боюсь" - это маркер того, что всё делаешь правильно )))

ППКС!
Абсолютно согласен!!! +

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem, Нормально. Но желательно не попадать на запись ☺ СВ1969, Конечно было намерение показать кто в доме хозяин. Полагаю получила вполне заслуженно. Но возникают вопросы, зачем жить с такой теткой? И зачем повторять предупреждение? DmiDon, Согласен. Хотя до инверсии такая ситуация возникнуть поди не могла. СВ1969, Может быть искал совершенство и находил неоднократно ☺ Воспитывать взрослого человека бесполезно. Значит не таких не встретил. Опустошённый, Согласен. показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:16)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Это немецкая школа. Мне стало интересно, и я нашел видео, чуть более полное, на Ты-трубе ( [ссылка] ). Там четко видно, как парень спокойно сидит и мирно отвечает на довольно агрессивную риторику этой "девушки". Слов всех не разобрать, но слышно, как она повышенным голосом что-то спрашивает, он повторяет "Да не знаю я!", но при этом сидит спокойно, подкрепляя свои объяснения жестами. Потом она заявляет: "Так че ты там смеялся, если ты пацан?! Бе-бе-бе..." Он: "Да в остальном же вроде все нормально". Она: "Нормально?!!!" - и лупит его. Потом, когда он дает сдачи и проходит мимо камеры, слышно его бормотание: "Смотри мне, чувиха..." Операторша изумленно спрашивает девку: "Ты ему леща влепила?!!!" Та бросается вдогонку парню с криком: "Ах ты мелкий грязный ублюдок!" Девки кричат ей : ... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 января 2019 в 21:41)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
СВ1969, А если неуспешно - то либо превращается в "аленя", либо - разводится, когда ОЖП превысила болевой порог мужчины. Я не учебнику излагаю, а по своей жизни. Хотя, по учебнику - то же так, как я излагаю. И не смейте со мной спорить. Учебник - для мужчин и женщинам он непонятен. СВ1969, Как же с Вами сложно... Там понимаете, Светлана, какая хня....сказал мужчина - что бурундук птичка, значит так оно и есть. потому, что МУЖЧИНА СКАЗАЛ. А если начинает возражать - то за дверь. И вместо нее - другая, посговорчивее и со свежей "демкой" (лябоффью). Цель у мужчины - не чтобы ему моск ипали, как сейчас Светлана пытается, а жить с ОЖП в режиме "Любофь", как можно дольше, без отрывов на мозговынос. ЧТо и достигается путем замены "испортившейся" БЖ на новую, исправную. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 22:37)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Боится, опасается....какая хрен разница?

Разница есть, и существенная. Как между зашуганной фригидной бабой, делающей всё из-под палки и жизнерадостной счастливой женщиной, которая рада удовлетворять все хотелки мужчины, если утрированно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 07:47)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Разница есть, и существенная. Как между зашуганной фригидной бабой, делающей всё из-под палки и жизнерадостной счастливой женщиной, которая рада удовлетворять все хотелки мужчины, если утрированно

Да, я понимаю о чем вы. Чуть позже выложу тему "Как управлять женщиной. Взгляд собачника".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Да, я понимаю о чем вы. Чуть позже выложу тему "Как управлять женщиной. Взгляд собачника".

Дальше веселее smile2

Опустошённый:
Ибо тряпку любить не за что.

Но зато удобен, прям идеальный муж будет smile

DmiDon:
Мужчине не нужна конкретная женщина. Ему нужны - конкретные отношения ( лябоффь, "демка"), а уж от кого он то получит - вопрос тридесятый. Не справилась? Твои проблемы - за дверь.

А вот это умные мысли - если бы ещё не Ваши гаремы, камрад smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Чуть позже выложу тему "Как управлять женщиной. Взгляд собачника".

Ждёмс с нетерпением и трепетом, и даже с некоторой опаской )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 18:07)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ждёмс с нетерпением и трепетом, и даже с некоторой опаской )))

Там целый цикл намечается. Следующим будет
"Как управлять женщиной. Взгляд наездника"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
"Как управлять женщиной. Взгляд наездника"

Ооо... Ну, хватит дразниццо, пистеть - не мешки ворочать. Хде ужо?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
СВ1969:
по "учебнику" инверсия доминирования заканчивается "лябоффью" и вечной демкой
Вне врсии "платного патриарха" это недоказуемо smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты