Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А ОЖП слабо?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Речь идёт конечно же о европейских ОЖП, в том числе российских. О Востоке, который, как известно, дело тонкое, судить не будем. Рождённая из пепла: история модели, потерявшей 70% кожи. Пожар лишил её носа, пальцев, кожи и карьеры. Но не любимого мужчины. Его преданность вернула девушку к жизни. Эта история заставит вас вновь поверить в любовь. Хоть и случилась она на другом конце света - в Австралии. Её начало было положено в 2009 году, когда 21-летняя красавица Турия Питт встретила 23-летнего умницу Майкла Хоскинса. Они были прекрасной парой! Турия училась на горного инженера и работала моделью. Майкл уже окончил колледж и взял отличный карьерный старт. Беда пришла к ним после двух лет романтики. В 2011 году Турия решилась на участие в 100-километровом марафоне. Увы, этот з... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, Ну, есть еще один вариант - когда один партнер перерастает другого. У дочки моей бойфренд со школы был. Я ей сто раз говорил - живите пока живете счастливо, но вообще не планируй замуж. Вы сейчас ВУЗы закончите, и откроете каждый для себя новый мир, и старые привязанности покажутся мелкими, незначительными и устаревшими. Ну так и произошло. А про жену. На третий год брака родила ребенка, и начала бычить: не допускать до белого тела, истерики ну вы знаете. Деловому партнеру гадостей наговорила, я без работы остался. Ну развелись, а через год-два захожу в гости: ребенок радуется, умненькая, в отвисших колготках и драном халате.... Бляяяяя... И предложил: живем вместе, я занимаюсь ребенком, все как обычно, но у меня условие. Ты не жена, ты любовница, знай свое место. И... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2019 в 22:27)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
KIA10:
подсел на азиаток.

Где их надыбили комрад? Тоже хочу попробовать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
velomen:
Где их надыбили комрад? Тоже хочу попробовать.

Обязательно надо пробовать!!!!

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291670
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 23:05)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну, есть еще один вариант - когда один партнер перерастает другого.

Эту фразу Вы в "Учебнике для Мужчин" вычитали? Или с бапского форума притаранили.....??? shock

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Нет, это мои собственные наблюдения.

Как пример, мужик после станка получает высшее образование, начинает вращаться в других кругах, другие интересные женщины, и зачем ему оставаться с тупой бабой, которая даже минет правильно делать не умеет.
Работал на заводе, именно в отделе повышения образования - насмотрелся). А последняя фраза про минет - дословная цитата такого ИТР новоявленного
Или в чиновники мужик уходит, или богатеет.
Разве нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 23:19)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Ashly:
действительно правда? Тогда я тихо окуеваю!

К сожалению или к счастью да, это правда. И вообще бабы устроены иначе, и винить их в этом так же глупо как сетовать на зелёный цвет листьев. Природа дала им инструмент для выживания, они им пользуются и ничего более. История, религия, опыт предков - все говорит об этом, Новоселов ещё.
Надо это понять. А с последним у мужчин беда.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Опустошённый:
Я на Вашем месте не был, но, КМК, окажись я на нём, я бы всё сделал, чтобы тваринки таки остались без жирного куска, чтобы ядом своим подавились

Вполне верная реакция, но пострадает ребёнок, гарантированно, ибо котёл общий. Да и злиться на биороботов бестолковая трата времени и драгоценного здоровья.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты