Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Демо-версия больше не нужна.

Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
То, что раньше считал нормальными отношениями - на самом деле является демо-версией. Термин просто в точку. спасибо МД. Скажем так, если раньше ( еще несколько лет назад) ожп нормально себя вели со мной несколько месяцев, потом врубали инверсию доминирования, на которую я почему то реагировал бурно и нецензурно, и эти отношения заканчивались, то сейчас я начал замечать, что ожп уже вообще перестали маскироваться под условно-хороших. Инверсия доминирования врубается практически сходу - один раз даже в первый день знакомства. И это стало просто каким-то массовым, по крайней мере для меня явлением. Сейчас практически уже перестал знакомиться, тк неприятно общаться с психически-больными людьми. К чему я это все пишу. Кто еще сталкивался с подобным? Ожп теперь в открытую, практически заявляет - я плохая, я паразит - бери меня такую и радуйся. Демо-версия больше не нужна. Раз так себя ожп ведут, то вывода два - или все стали баборабами или уже какая то агония в психике у ожп наступает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 12:43)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Andrew,
Akakiy,
мне достаточно что это есть в природе yeap сам на данный момент как то не готов к таким встречам smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 15:37)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Павел:
Ожп теперь в открытую, практически заявляет - я плохая, я паразит - бери меня такую и радуйся. Демо-версия больше не нужна. Раз так себя ожп ведут, то вывода два - или все стали баборабами или уже какая то агония в психике у ожп наступает.

Тут скорее всего ОЖП-ка уже серьезно знает,что жизнь просрана,никого нормального ей не видать,только и остается изгаляться на ОМП.Сейчас кстати у баб,особенно после 30-ти и без детей происходит сдвиг на почве одиночества,т.е одной вроде плохо,но в тоже самое время ПРИВЫЧКА не пускать никого в свой "мирок" превалирует над одиночеством, оттого и получается вот такое вот животное,ничего вроде и не надо,но по самоутверждаться-не вопрос.Мне такие попадались и не один раз.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Andrew:
Konstantin,Ну, у меня по прочтении сложилось немного другое мнение Он сам там не хило косячил, ИМХО)))

Прочитал.Мать там у неё кадавр и рулевой в семье, да и девочка ,спустя время,по словам Михаила, врубила инверсию доминирования.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
олег:
Сейчас кстати у баб,особенно после 30-ти и без детей происходит сдвиг на почве одиночества,т.е одной вроде плохо,но в тоже самое время ПРИВЫЧКА не пускать никого в свой "мирок" превалирует над одиночеством, оттого и получается вот такое вот животное,ничего вроде и не надо,но по самоутверждаться-не вопрос.Мне такие попадались и не один раз.

Да, таких полно.И хотят мужчину и не хотят прогнуться под него.Все из себя такие самодостаточные и с пообвисшими сиськами.

Заводят в итоге тузика или мурзика и живут своей убогой жизнью.Периодически их кто-то е...т, но не более того.

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Konstantin:
Заводят в итоге тузика или мурзика и живут своей убогой жизнью.Периодически их кто-то е...т, но не более того.

Во во,в точку,переспала и домой к мамке или собачку выгуливать,а девахе уже 36!(недавняя "пассия") ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2015 в 17:06)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Konstantin:
Прочитал.Мать там у неё кадавр и рулевой в семье, да и девочка ,спустя время,по словам Михаила, врубила инверсию доминирования.

ну, так это понятно)) просто, когда читаешь, надо и с другой стороны как выглядит ситуация (на самом деле, неприглядно тоже очень joke ) анализировать, ИМХО
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Konstantin:
с пообвисшими сиськами.
да какие там сиськи,? плоские доски!
их нету,потому что они в мужиков превращаются , нету их! если бы они были я бы их замечал,у них одна выпуклость - ЖОПА! и вот ее то и выставляют,еще их одна ценность по их мнению,после промежности smile2

сегодня в магазине стоит пердильник огромный под платьем,a груди c мышиный животик , нo пафосa нa харе вы бы видели,более того она стояла в платье щщщитом подпольно китайцами , под именитой маркой. Думаю не секрет что у нас товар поддельный , но бабы покупают за огромные суммы,левие продукты думая что им сам "Дольче и Габбана" приволок занавеску smile2

бабы зарубите себе на носу,вас будут иметь кругом , пока вам будет в кайф матриархат,и знайте ! ресурсы не вечны,государству придется и баб сокращать какой нибудь эболой
Редактировалось: 7 раз (Последний: 5 июля 2015 в 05:06)
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
У меня было тоже самое. Принимай меня такой какая есть. Принял и после началось такое...никогда не соглашайтесь на такое как бы женщина не нравилась
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
John Kramer,

Налог на бездетность наверно введет. Хотя навенрно не введет, тк прирост населения все-равно есть от среднеазитов и их детей

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Velasquez,
Думается мне, что налог на бездетность таки введут. Аж два профита сразу ни с чего:
1. Популизм. Бабы будут визжать от восторга от подобного закона. ("так им, козлам, и надо"). Основной электорат рад - хорошо.
2. Какая-никакая, а денюжка на попил будет капать. Тоже хорошо!
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Domin1c,

По п.1 не согласен. Тогда уже рожать "для себя" не получится, получается рожать нужно будет для государства, а это обязаловка. Визга будет на всю страну
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 04:51)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Velasquez,
Ничего подобного, налог на бездетность актуален только для мужчин. (привет "налог на яйца") smile
Поэтому никакой обязаловки для них не будет.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Domin1c,
Ну если это налог применим будет только к мужчинам...тогда конечно вся женская аудитория будет только аплодировать
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Velasquez,
Так в том и фишка, что нет никаких "если". Вопрос применения подобных мер к ожп не то что не поднимается, он даже не рассматривается. Совсем. В принципе! Законописакам подобное в голову прийти не может.

Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Akakiy:
А баба моя на 500 000 золота при разводе забрала вот бабам оно нужно, да ..

В ОАЭ женщины с рассветом ВСЕ золото, которое у них есть на себя надевают. Потому что если мужчина скажет три раза "талак" при свидетелях - в чем была, с тем и останется...И дети автоматом с отцом остаются
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Действительно, уже достало. Но, если подумать... Возможно вот такое жесткое и практически немедленное включение инверсии доминирования связано еще и со все более увеличивающимся количеством пресмыкающихся перед самками мужичков. Какие мужчины вообще существуют в природе. Классифицируем. 1. М действительно высокоранговый - руководитель. Их мало и обычная Ж их в основном и не знает и не общается с ними - они уже разобраны и заняты. Каковы они на самом деле - знают только их жены и их круг общения, который состоит в основном их таких же семей. Свободный М такого класса тут же захватывается Ж из своего круга. 2. М среднего класса. Вот тут то и начинаются чудеса.. Этот класс более обширен. Здесь есть как женатые, так и свободные М. Женатые М этого уровня - подкаблучники разной степен... показать полностью...
sergewl, 35
Россия, Москва
sergewl
Репутация: 1
В отпуске
Плюсую к топикстартеру - еще когда год назад познакомился с термином, обратил внимание, что эта "демо-версия" свойственна скорее девушкам года рождения где - то старше 91-ого. Как бы этот термин вообще не устарел.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
олег:
Сейчас кстати у баб,особенно после 30-ти и без детей происходит сдвиг на почве одиночества,т.е одной вроде плохо,но в тоже самое время ПРИВЫЧКА не пускать никого в свой "мирок" превалирует над одиночеством, оттого и получается вот такое вот животное,ничего вроде и не надо,но по самоутверждаться-не вопрос.

Не баба, но сам такой же. Только не издеваюсь ни над кем, так как бабам на меня плевать. Главное - привык уже к одиночеству. Так что и мужчинам это свойственно. Друзья такие же есть, несколько человек.
Россия, Москва
Ruslan1980
Репутация: 1
В отпуске
Женщины решили, что мы ценим честность больше наших нервов smile

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Смотрю в инете первый телеканал в ожидании передачи "Пусть говорят" с сюжетом про мужчину из Омска, который через суд пытается определить место жительство двойняшек, зачатых от донорской яйцеклетки. Сейчас шла программа "Давай поженимся" в которой открытым текстом ведущая советует выбирающей из трёх мужчин женщине обтесать мужчину, подстроить под себя, ну в общем, сделать такого какого хочет видеть...Это норма?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

это норма,в прайм тайм на центральном канале показывать такую программу.
пользуется бешеной популярностью.

нашел интервью одной из "духовных" гуру этой программы, ведет весьма популярные у женщин тренинги по поиску мужа, можно почитать, что она пропагандирует:
http://www.kp.ru/daily/26229.4/3111563/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 13:10)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЕвгениЙ,

Смотрю как держится мужчина на передаче "Пусть говорят". Молодец!!!

http://stream.1tv.ru/live/
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Маскулист,

ага, переключил, смотрю
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Павел:
есть другой вариант - интеграция человеков с технологиями. что сделает большую часть популяции низкопримативной.
А самочные инстинкты женщин в случае интеграции людей с технологиями будут подавляться? Например чип или любое другое устройство, корректирующие характер, скажем устраняющее плохие его черты вроде самочных инстинктов, режима СДС, аленизм и склонность к совершению преступлений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 11:19)
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Konstantin:
По-хорошему их надо просто пороть ремнём, но УК РФ не позволяет.
Можно насрать в тарелку как Пахом из Зелёного Слоника, нассать в лицо, облить мочой (припаси мешки или кружки/банки с мочой на всякий случай), размазать говно по лицу, можно даже заставить сожрать немножко. Уж по крайней мере вот ЭТО наш УК позволяет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты