Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Случайно нашла переписку в телефоне мужа"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Блин, вот эта фраза чаще всего встречается на бабских сайтах, когда они обсуждают всякого рода компромат на своих мужчин. Ну блин, теория вероятности летит в корзину. Случайности становятся закономерностями. Какого хрена они вообще лазают по телефонам? Причем, в ходе обсуждений выясняется, что почти все они держат эти самые телефоны, а также ноуты, компы на постоянном контроле. А вот находят "компромат" случайно. Жаль, что не придумали в реальности пресловутый меелофон, а тоб они и мысли читали. Отжатие личного пространства мужчины - перманентная цель любой бабо.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Вы ,похоже, входите в этот %. Но при этом, почему то считаете, что Вы должны быть моногамны.

Дежурную дырку про запас нужно иметь, которой можно присунуть, но это не значит, что епать каждый день помимо основной бабы - я человек рациональный, нет желания кучу интрижек на стороне заводить. Про 5 баб как в Вашем случае вообще молчу smile2
DmiDon:
Но что делать ОСТАЛЬНЫМ ОЖП? КОторые остались без Вашего внимания? Фаллоимитаторы покупать

Вообще покуй, пусть в лесбухи идут или с омегами-задротами начинают мутить - их проблемы smile

DmiDon:
Что свидетельствует о Вашей крайне выраженной социальной безответственности!

DmiDon:
Вот это я называю социальной безответственностью, камрад. Вам должно быть стыдно за свое поведение. Перед Вашими потенциальными подругами, которых Вы обделили своим вниманием.

Ну всё, прям застыдили-завиноватили laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Меня тоже впечатлил рассказ Заката.
Ну, вообще то это НОРМА.
Другое дело, что тема сексуальных отношений - сакральная, и потому напоказ не выставляется. В итоге имеем некие отношения "Де факто", которые не видно.
И некие "де мифо" - официальная версия, типа, как должно быть...
Aristotel:
Вопрос: а им то он зачем?!
А Вы ....точно не ОЖП?
Он же там честно написал, зачем. Они с ним спят. Ну, устроены ОЖП так, хотят спать с мужиком, от которого получают оргазмы. Они это называют "любоффь". Мы это называем "пробил на инстинкт".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
один из немногих случаев, когда протосёловские альфабредни работают - видимо, "биологический страх потерять настоящего альфу". Плюс (отчасти) - встроенный женский мазохизм.

Похоже, не такие уж и бредни, раз даже Вы признаете, что работают.
И это - не "Один из немногих случаев" - это общее правило.
И если Вы каждый день не наблюдаете живого кенгуру, это не значит, что Австралии не существует.
Хотя для нормального человека описание Австралии выглядит как бред обкурившегося наркомана:
-ходят ни там все вниз головой и при этом не падают вниз
- вместо зимы у них лето, вместо лета - зима
- солнце у них крутится в другую сторону
- какие там странные у них тушканчики-переростки с человека ростом и с почтовыми сумками на животе
- и т.д. и т.п.
Читаешь подобную хурму, и возникает устойчивое чувство - автор нас наёпывает. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 14:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А Вы ....точно не ОЖП?

Вы этот вопрос задаёте всем,кто не вписывается в ваши представления об МПО.
Поэтому отвечать не буду,думайте что хотите.
DmiDon:
Он же там честно написал, зачем. Они с ним спят. Ну, устроены ОЖП так, хотят спать с мужиком, от которого получают оргазмы. Они это называют "любоффь". Мы это называем "пробил на инстинкт".

В том то и дело что там не 16 летние девки,а взрослые успешные женщины. И странно что им не хочется семью,стабильность.
В вашем случае всё понятно: его величество бабло, но Закат утверждает что ни копейки на них не тратит.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel, Это очень сильное колдунство ☺ DmiDon, Убрав всё браваду и показную брутальность (я про Вас имею ввиду) начнём с того, что именно баба решает, встречаться ли ей с мужчиной (другое дело, что мужчине ни в коем случае не стоит за бабой бегать) - поэтому баба ещё на начальном этапе отношалок что-то решает. А вся эта демка лишь вопрос времени, пока гормоны играют (и вовсе не от того, что мужчина что-то там решает) - что дальше будет Вы и без меня знаете ☺ Ладно, подскажу, а то опять запилите сообщение про эталонных альфа-самцов - или мужчина в категорию спонсоров перейдёт и отношалки продолжаться или начнёт другого искать, если мужчину не смогла прогнуть (опять таки и она что-то решает). Так что и бабы в отношениях принимают решения, но главное чтобы о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:50)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel, Отвечу, что думаю. Не Вам, но камрдам. Я думаю, что имеем дело с ОЖП. Вот почему. Тут нам на помощь приходит логика. Чего у женщин нет от слова совсем. И такая способность мужчины, как представить себя на месте другого. Женщины на это тоже не способны. Они эгоцетричны, у них в мозгу отсутствует участок, который мужчинам помогает моделировать и предсказывать поведение другого мужчины. 1) Итак, если бы меня заподозрили в чем то таком, я бы связался с челом в личке и как то бы объяснился. Заругался бы матом, как Донецкий шахтер, или бы ссылку на ВК или ОК отправил... 2) камрад (ка?) на форуме уже более 2 000 репутаций заработал (ла?), но рассуждает либо как ОЖП, либо как новичек, не прочитавший ни строчки из библиотеки ресурса о МПО. 3) вот опять типично б... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:26)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
В вашем случае всё понятно: его величество бабло

В нашем случае, прошу прощения за каламбур, "ебло"
Aristotel:
но Закат утверждает что ни копейки на них не тратит

Значит, то же - "ебло"

Ну как же так, Вы тут на ресурсе, уже сколько времени, а банальные, базовые вещи не усвоили?

У ОЖП прошивка предполагает отношения с мужчинами по 2-м типам:

1) она от него "течет"
2) он для нее "банкомат".

Включаем логику.
Если тот же Закат на них деньги не тратит, значит они с ним по другой причине.
Угадайте с трех попыток, по какой.

Камрады, чур не подсказывать.
smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon, По моему я уже это где-то читал. ☺ DmiDon, Ты мудило Удовлетворён ☺ DmiDon, Демагогия. Предъявите конкретные обвинения пожалуйста. DmiDon, Дык половина статей и тем на Маскулисте про это разъясняют. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Это очень сильное колдунство

Тоже так думаю yeap
Жаль Император удалился,а то бы он внёс ясность и разорвал колдовские чары,коими ведьмак Закат опутал своих наложниц.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 14:56)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Ты мудило Удовлетворён

Ну а ругаться то зачем? Я в течение всего диалога ни разу даже не намекнул на "фольклор". Видать, аргументы иссякли?
Aristotel:
Дык половина статей и тем на Маскулисте про это разъясняют.

Так и я про то... несостыковочка.
Половина статей об этом, а толку - ноль.
Все равно тупо и упрямо
Aristotel:
И странно что им не хочется семью,стабильность.

Мля, ну не хочется им семьи и стабильности. Это мужчинам хочется.
А им хочется, чтоб их ипли и содержали. Стабильно. Причем, не обязательно, что бы один и тот же самец.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, похоже что вы увидели нечто, что очень хотелось, но не существует в материальном мире - ну или просто пообщаться хочется ☺ по протосёловским бредням, к примеру, Вы ни разу не альфа (который априори по системной роли затыкает всем рты и ходит бабуином, встречал к слову таких) - а по успеху/поведению с женщинами (если повар не привирает) то вполне себе да, и с лайфстайлом вроде бы окей. Это так, простой сравнительный пример - остальную дичь из сих талмудов даже комментировать не хочется. А главный их вред - что большинство из здешней тусовки, начитавшись этих трудов, погружаются в какой-то внутренний Мордор и сыплют топиками, как бы это самое, свою зависимость от женщин посильней в кулак зажать (а лучше оскопить!) - вместо повышения качества собственного лайфстайла, ма... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
А им хочется, чтоб их ипли и содержали. Стабильно. Причем, не обязательно, что бы один и тот же самец.

Я Закату высказывал свои соображения по этому поводу:
Либо он врёт,либо он законченный мерзавец,либо он обладатель уникального МПХ.
Ничего не ответил дед.Лишь облизал свои брови.
Камрад сказал что он просто "человек хороший".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Ну а ругаться то зачем? Я в течение всего диалога ни разу даже не намекнул на "фольклор".

А вот это что
DmiDon:
Заругался бы матом, как Донецкий шахтер, или бы ссылку на ВК или ОК отправил...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Не силен в роли эксперта по этологии, пытаюсь осваивать доступную информацию. Из принципа - проинформирован, значит вооружен. Лайфстайл (стиль жизни) - "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..." (C) Не каждому подойдет как образец для непосредственного точного подражания, в виду наличия объективных предпосылок. Но вполне как ориентир, что вот, можно и по таким лекалам свою жизнь строить. Вернее, у каждого должны быть свои лекала построения собственного успеха. Чужие не подойдут. Все мы разные. Кто-то преуспел в музыке, другой - в поэзии, третий - хороший хирург. Anthony Marv, Информации много разной и противоречивой... И то, что Вы описываете, я также заметил, имеет место быть. В том смысле, что народ не хочет заниматься своей жизн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 23:45)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ШАХ:
меня вход в телефон по отпечатку пальца.

я когда камбечил менял еа пароль, ибо слышал историю про приеладывание пальца в ночи. А так.. чтирал обычно плюс паооли плюс быстрая блокировка ибо нефиг.
Контроль мужика и узурпация его времени да первая цель. Что ведет за собой часто обратную реакцию.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:

Вопрос: а им то он зачем?!

всем изыестно девки любят не за белое лицо
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview, Ну тут просто надо быть осторожнее и по возможности не заводить совместно нажитого И вообще лучше жить на территории бабы ;) DmiDon, Представим что это не саркакзм. Что делать? Самосовершенствоваться вступать в борьбу или довольствоваться меньшим. Вот возьмем мою историю. Откуда при моей морде у меня бабы? А они практически все это психически нестабильные тетки, на которых другие более популярные у тетков мужики внимание обращать не хотят. Вот последняя к примеру, меланхоличная была девушка любительница поныть, поговоритьк ак все плохо, такой ребенок беспомощный. и вот как то мужиков она этим видимо отторгала, и поэтому постоянно возвращалась ко мне и трахалась со мной, найдет себе либо лабуду какую либо более менее но на месяц два. потом расставани... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
И странно что им не хочется семью,стабильность.

Это как раз не очень странно, некоторым особенно чайлдфри гораздо лучше мужичок который приходит там раз в неделю две на потрахаться и уходит чем вечные штаны в доме желания и интеерсы которого надо учитывать.
Мне сдается что просто Закат их качественно трахает, а им собственно тока это и надо, нашел целевую аудиторию.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, Чо Емперор опять свалил? ну блииин. Камрад, попытаюсь влезть в вашу перепалку. Смотрите. Есть скажем пяток успешных тетков, и есть Закат который как вариант прилично выглядит. имеет харизму, хорошие сексуальные данные, и отсутствие желания кого то нагибать кроме как затем чтобы вдуть. Есть состоявшиеся тети, которые живут СВОЕЙ жизнь. так как ОНИ хотят и у них есть СВОЕ бабло. К примеру им нужно еще бабла, если это не какие то тети имеющие жалкие 50 т.р. в месяц а имеющие 150-200 т.р. то им логично нужен мужик с зп за 200. но такие мужики они чаще имеют достаточно строптивый нрав, и поэтому они будут теткам указывать что делать как делать и куда ходить и как себя вести. Тети которые имеют достаточно денег всю эту хрень слушать за добавку не хотят, не все ... показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, Кстати Камрад :-) Брови здесь я облизываю :-) И имея определенные навыки при определенно тухлом экстерьере я имел определенный успех. А если бы у меня с экстерьером все было нормально уууууууу....... Так чта я не удивлен рассказам заката. тетям в первую очередь хочется жить так как им хочется, и если по баблу они себе так или иначе все решили, то им просто не хватает поипаццо, а семью? если это рсп, то многим она уже и не вперлась, если это чайлдфря тем более, надо качественно поипаццо сохранив свою свободу. вот для этого закат. И для этого отчасти был я, я давал замужним чувство нужности, чувство того что они снова женщины и т.д. и т.п. толпа восхищения участия сочувствия психологической помощи и она сама тебе в койку прыгает даже предлагать не надо. частитчн... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Вы ни разу не альфа (который априори по системной роли затыкает всем рты и ходит бабуином,

Да, этот форум не для альф - точно. Они здесь не задерживаются.Им нечего делать здесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
А тут Камрад Закат, безвозмездный секс и общение никак не ограничивающее их свободу. Оказание услуг состоятельным тетям. Вот за этим он им и нужен.

Всё это бало бы понятно,если бы ни одно НО...
Закат пишет что об них чуть ли не ноги вытирает и разговаривает с ними в приказном тоне.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Всё это бало бы понятно,если бы ни одно НО...
Закат пишет что об них чуть ли не ноги вытирает и разговаривает с ними в приказном тоне.

У теть девиации, им хочется поиграть в сурового мужика в доме но ПОИГРАТЬ!!!
Знаете, это как сторонние люди смотрят на ребенка 3-5 лет и ой какой хорошенький ой какой миленький и т.д. и с удовольствием с ним играют, ибо дети цветы жизни особенно когда растут на чужом пожоконнике.

Если он реально хорошо им вдувает, то вполне можно найти себе теть имеющих подобные девиации которым нужно и важно поподчиняться, НО НЕМНОЖКОО!!! такой легкий бытовой бдсмчик.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doublekey-spb:
Мне сдается что просто Закат их качественно трахает, а им собственно тока это и надо, нашел целевую аудиторию.
У ОЖП сексуальность такова, что ей важно не
как ее трахают,
но
КТО ЕЕ ТРАХАЕТ.

И отсюда важный вывод.
ОБучиться технике трахания, знакомства, съема, пикапа и т.д. - не сложно....
Куда как сложнее - работать над изменением себя, над личностным ростом.
Но если первое - это путь в никуда,
то второе - единственно возможный...

"Вперед и вверх, а там..." (С)
И там и бабо сами собой подтянутся.
Не потому, что ты их как то по особому трахаешь или снимаешь или как то там за ними ухаживаешь. А потому, что ты - ОСООБЕННЫЙ!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
DmiDon:
У ОЖП сексуальность такова, что ей важно не
как ее трахают,

Важно и то и другое. Была у меня тетя на 9 лет младше. и трахал я ее порядка года что ли, а потом у меня здоровье сдало, и стоять стало хуже, тут же и отмазки посыпались, и очень очень много всего, а через пару лет когда попытался восстановить отношения, вообще сообщили что пиндец это не секс а мышиная возня.

Поэтому да, большинству женщин необоходимо зачувствовать человека потечь от него как от личности, но если эта личность нихрена в сексе не может - он не долго продержится плохой секс мало кто будет терпеть.

Но есть и тети которым интересен просто качественный секс.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты