Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины не хотят жениться

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Попался на "ютубе" ролик Ванталы, с одноимённым названием: https://www.youtube.com/watch?v=9UbAMLV7zOo Разбор бабских стенаний об уменьшении поголовья аленей. Мне понравился. Таки внедряется МД в массы. evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Таки внедряется МД в массы.

И это очень радует! ok
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Мужчины не хотят жениться - НАКОНЕЦ-ТО ok
Модератор
Так цеж плач ярославны с вуменсру. Стоит только глянуть на недавнюю очередь на Английской набережной в Санкт Петербурге. Где алени бились на морозе чтоб записатся в загс и чтоб очередь подошла к 8 марта. И понимаешь, всё тлен.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
И это очень радует!

А то! smile ok +

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Интересны комментарии под роликом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Стоит только глянуть на недавнюю очередь на Английской набережной в Санкт Петербурге. Где алени бились на морозе чтоб записатся в загс и чтоб очередь подошла к 8 марта. И понимаешь, всё тлен.

Неа, во многих регионах реально в прошлом году снизился процент походов в ЗАГС (в том числе и в моём), прозревают потихоньку мужчины, учатся на ошибках товарищей. А очередь на 8 марта не более чем дешёвые понты, которые конечно же нужны бабам, а не их женихам-аленям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 06:06)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Спасибо , пятница ,впереди выходные , и хорошая новость ,хорошее настроение . ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
А очередь на 8 марта не более чем дешёвые понты

ВСЕГДА как себя помню , это САМЫЙ ненавистный праздник для меня .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Так победим! Но вот дожить до победы вряд ли удастся. Но ничего, следующие поколения мужчин будут вспоминать о нас с благодарностью (почёсываю своё ЧСВ).
Но вот не знаю. Не видим ли мы то, что ХОТИМ видеть вместо реальности?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
ВСЕГДА как себя помню , это САМЫЙ ненавистный праздник для меня .

У меня тоже. Особенно когда вижу аленей покупающих цветы для баб.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Особенно когда вижу аленей покупающих цветы для баб.

У меня стыдуха за них
А вообще ,если взять по уму и по своей среде обитания , по обычаям и прочему , это вредительство , дарить бабе цветы, пусть пчёлкам остались бы .
Ставить ёлку на новый год , рубить берёзку на троицу , рвать аир пахучий на тот же праздник ,
23 февраля мне не весьма тоже нравится ,особенно , когда бабы поздравляют.Столько лицемерия видно .Ну когда от своего мужского племени , так это другое дело, это мммммм это во!
ok agree beer
Так же похожее некоторым , новый год, когда все говорят с наступающим и пасха , где все христосаются
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Интересны комментарии под роликом.

Согласен! smile ok +

Plainview:
Неа, во многих регионах реально в прошлом году снизился процент походов в ЗАГС (в том числе и в моём), прозревают потихоньку мужчины, учатся на ошибках товарищей. А очередь на 8 марта не более чем дешёвые понты, которые конечно же нужны бабам, а не их женихам-аленям.

Это и статистика говорит. yeap ok

Толий:
Спасибо , пятница ,впереди выходные , и хорошая новость ,хорошее настроение .

Рад быть полезным! smile И да, пятниццо - это здорово! evil2

Толий:
ВСЕГДА как себя помню , это САМЫЙ ненавистный праздник для меня .

ШАХ:
У меня тоже. Особенно когда вижу аленей покупающих цветы для баб.

ППКС! yeap
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
23 февраля мне не весьма тоже нравится ,особенно , когда бабы поздравляют.Столько лицемерия видно .

+ yeap
Закат:
ППКС!

+ agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Должно вырасти "поротое" поколение женщин, не воспитанных на Дом-2 и Давай поженимся.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я читал этот высер недавно и комментарии к ним. Повеселило однако. laugh
МД развивается. Шкурам приходится труднее и труднее. Но работы ещё много.
Я пока своих сыновей и их друзей просвещаю принципам МД.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
меня стыдуха за них

Да. Но я раньше этого не ощущал. А сейчас смотрю, тайцы к праздникам гораздо спокойнее относятся. Т.е. для них это просто дополнительный день отдыха, а не цветы-пьянки.
И сейчас чувствую огромное облегчение - не надо придумывать подарков для окружающих женщин. Этим занимается Мон, ей прикольно. Самой ей дарить ничего не собираюсь ну может живой цветок в горшке. Буддисты к букетам плохо относятся. Т.к. это убийство ради развлечения..
Соответственно только так ощутил как ранее было тяжело насчет придумывания бестолковых подарков и выдавливать бессмысленные поздравительные слова.
Это, сцук, неестественно.

ПС. убивает манера родни на юбилеях зачитывать поздравления из типографских открыток.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Вантала в этот раз разошёлся не на шутку.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Мне понравился один комментарий под видео от Garrett Wilson ☺ "Я НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ 1. Живу для себя, в свое удовольствие. 2. Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя. 3. Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры. 4. Никогда не заключу с бабой официальный брак. 5. Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии. 6. Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин. 7. Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь. 8. Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине". 9. Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мимо ушей. 10. Игнорирую любые призывы разведенных женщин с детьми к ответственности за неродных мне детей. 11. Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому чт... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen,
Манифест МИСПа, не иначе )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:44)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Я НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ

+ yeap

Называется: "Библия от нищеты и Аленизма".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:34)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Надо бы занести на антресоли скрижали. Или как он здесь называется Топ-100?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
KIA10,

уже есть что-то подобное http://masculist.ru/blogs/post-2687.html
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Давай поженимся.

Вот тв смотреть вредно . как сказал наш единомышленник и старожил форума Селезнёв .
Иногда от нефиг делать , хочется понегодовать поржать посотрясать , воздух, так вот передачи
модный приговор , давай поженимся это так сказать некая отдушина .Как зарядка , только так , для профилактики ,обновлении базы антивирусов .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Альфачи и богачи не хотят женится. А омеги хотят, но никому не нужны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты