Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Резус-фактор. Имеет ли значение?

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Камрады, анализируя свою прошлую жизнь и выявляя закономерности, пришел к следующей мысли: Не секрет, что резус-фактор имеет определенное влияние на склонность / сопротивляемость некоторым заболеваниям, на внутриутробное развитие плода и прочие вещи. Об избранности, инопланетном происхождении «минусоидов» и прочих околонаучных теориях распространяться нет смысла. Не о том речь. А вопрос мой такой: Имеет ли резус-фактор влияние на склад ума, мировосприятие человека и исходящую от него энергетику? И если да, то какое? Может, среди нас есть «подкованные» медики / гематологи? Было бы особенно интересно выслушать их мнение. У меня кровь 2 группы с отрицательным резусом. Довольно редкая – 6% от общей массы населения планеты. Давно заметил за собой некоторые особенности, которые ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2019 в 16:05)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Давно заметил за собой некоторые особенности, которые не позволяют слиться с массами, но и не всегдa облегчают жизнь. Исключительно критическое восприятие реальности, неспособность безоговорочной веры во что либо, не поддающееся проверке,
неспособность войти в транс под воздействием извне, неспособность к медитации - это только лишь часть "девиаций"

Резус-фактор думаю тут не причём. Под это описание подходит один человек у которого резус-фактор положительный.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:
Под это описание подходит один человек у которого резус-фактор положительный.

Дайте догадаться... Вы? joke

Я не утверждаю ничего. Мне просто интересно. Не верится, чтобы серьезная разница в составе крови никак не влияла на внешние проявления личности.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
А БГЖ мой запах никогда не любила и не скрывала этого.

Это потому, что БГЖ Вас не любила, НИКОГДА не любила. Когда женщина именно любит (не демка), она не только от твоего запаха балдеет, но и, пардон, даже вонь из твоей немытой жоппы её не раздражает. И запах один из самых значимых факторов сексуальной привлекательности. Так что, скорее всего, и как мужчину она Вас никогда сильно не хотела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
У меня AB(IV) Rh+
Жду гадания на кофейной гуще крови. ой, тьфу, научного расклада за мой характер, привычки и образ жизни, и, особенно, почему минебабынидают(тм)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Это потому, что БГЖ Вас не любила, НИКОГДА не любила. Когда женщина именно любит (не демка), она не только от твоего запаха балдеет, но, и пардон, даже вонь из твоей немытой жоппы её не раздражает. И запах один из самых значимых факторов сексуальной привлекательности. Так что, скорее всего, и как мужчину она Вас никогда сильно не хотела

Да, все так. Более того, все это она мне в личной беседе и подтвердила. Жила как многие, по инерции, а параллельно как я понимаю, искала вариант получше. Как Вы думаете, какой у меня после этого оставался выбор решений? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Как Вы думаете, какой у меня после этого оставался выбор решений?

Гыыы. Самое-самое неправильное решение Вы уже приняли, очень давно, связавшись с ней )))
Но по итогу, и кое-что хорошее из этого получилось. А выбрали бы тогда не её, ХЗ, что было бы, гадание на кофейной гуще крови в помощь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:58)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Жду гадания на кофейной гуще крови. ой, тьфу, научного расклада за мой характер, привычки и образ жизни, и, особенно, почему минебабынидают(тм)

Не, ну а чё? Вдруг какой камрад-медик Вас, наконец, на чистую воду выведет? laugh
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Fratello D,

Как показывает практика, резус фактор тут не причем. коммуникативная составляющая играет главную роль
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый, Опустошённый, Именно так. Где были мои глаза?! (С) За детей я ей, конечно, благодарен. Они классные. А в остальном – все закономерно. Я понял это несколькими годами раньше, только куда бежать, если маленькие дети в доме, и ОЖП не совершает явных косяков? Ради чего? К другой бабе – несерьезно. В пустоту – зачем самому, если дети дома ждут с нетерпением? Так и живут многие из нас. Когда история приняла драматический оборот, я, как исправный алень джентльмен потребовал от нее определиться. Она сначала просила прощения, называла себя дурой и обещала быть со мной и с детьми. Кто из нас настолько неумолимо крутой, чтобы при таких вводных без разговоров выпи..дить бабу на улицу? Вот и я думал, что дам ей шанс. А то, что баба никогда мужчине своей из... показать полностью...

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Stratus,
Stratus:

Как показывает практика, резус фактор тут не причем. коммуникативная составляющая играет главную роль

Я понимаю роль коммуникации, но мне интересна, скорее, научная составляющая. Вдруг кто сталкивался с исследованиями на эту тему или иными работами, над которыми можно посидеть и покумекать smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Именно так.

Да я в курсе Вашей истории. Помниться, и советы давал. Только под другим ником
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
и, особенно, почему минебабынидают(тм)

А таки имеет место быть?
Всегда не дают или когда с бодуна?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Fratello D, Надавать по жопе. РЕмнем. Себе. За то, что слушал хню, что она несла. Вы забыли правило "для чего бабам рот". Вот смотрите, сейчас разберем подробно, как оно, это правило, сработало в описанном Вами случае. 1) Бабо рот открыла? Открыла. 2) Миньет при этом сделала? Нет. 3) Следовательно - наипала. Для чего и свой поганый рот открывала. 4) Сейчас разберемся, где наипала. 5) ВОт где: " Жила как многие, по инерции" Для чего она Вам это рассказывала? Ну, не срослось, молча бы развернулась и уипала...к тренеру по фитнесу...бу-га-га ....из соседней ветки... Так нет же...начала мозк ипать. Ипет мозк - - попытка инверсии доминирования. Т.е. - имеем вполне себе закономерное инстинктивное поведение. Ваш биологический робот модели "бабо" вышел из пригодного... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Ваш биологический робот модели "бабо" вышел из пригодного к эксплуатации режима.

Он в него и не входил никогда

DmiDon:
А таки имеет место быть?

А таки похоже на то?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Зная Вашу дотошность, я думаю, Вы уже нашли всю информацию об этом). Если влияет, то в любом случае достовернее, чем принадлежность к какому-то знаку зодиака. Я думаю, таки да. Ибо к примеру, для разных наций свойственна разная частота этой группы.А уж как влияет - не помню, чтобы такая информация попадалась.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Fratello D:
Давно заметил за собой некоторые особенности, которые не позволяют слиться с массами, но и не всегдa облегчают жизнь. Исключительно критическое восприятие реальности, неспособность безоговорочной веры во что либо, не поддающееся проверке,
неспособность войти в транс под воздействием извне, неспособность к медитации

Блин.. у меня тоже самое....не сходить ли к лабораторию, перепроверить свой резус? Вроде всю жизнь был положительный...)))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Дайте догадаться... Вы?

Верно.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Не верится, чтобы серьезная разница в составе крови никак не влияла на внешние проявления личности.

Влиять может что угодно: кровь, ДНК, место рождения, среда обитания, воспитание, социальное происхождение.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Влиять может что угодно: кровь, ДНК, место рождения, среда обитания, воспитание, социальное происхождение.

Это всё так, мелочи , по сравнению с влиянием баб твой резус , не взирая плюс он или минус .Впрочем в минусах ты всегда окажешься

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Впрочем в минусах ты всегда окажешься

Мне везёт, пока только в плюсе, а бабы в минусе. Умею защищать свои права. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 22:55)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ:
Мне везёт

так держать . ни шагу назад , научишь потом .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
Да я в курсе Вашей истории. Помниться, и советы давал. Только под другим ником

Ну тогда пережевывать по новой не буду. Старый Ваш ник, к сожалению, не помню. Да и неважно уже smile
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Надавать по жопе.
РЕмнем.
Себе.
За то, что слушал хню, что она несла.

Давно уже надавал. Теперь год уже на вольных хлебах, не перестаю удивляться, как много вдруг опять всякого интересного в жизни. Последние лет 10 жил как во сне. Две работы, дача, закупки, уборки и пр. Теперь, кроме работы, моя главная и, в общем-то, единственная задача - дети. Остальные "обязанности" - по остаточному принципу.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Зная Вашу дотошность, я думаю, Вы уже нашли всю информацию об этом)

Не, не нашел пока smile Желтая пресса не в счет. Потому и спрашиваю мнения. Вообще-то интересная довольно тема. Ее бы систематизировать, только вводных данных в достаточном количестве нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты