Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исламская революция в Иране

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25517
1 день назад
❋ В российской маносфере (в западной такой бред-таки меньше распространен) любят (по крайней мере, раньше любили, но "олдскульщики" и сейчас встречаются) упоминать про исламскую революцию в Иране. Мол, остановила она матриархальную деградацию и права мужчин вернула. Но, на самом деле, при Шахе (я не говорю сейчас про остальное - только про права мужчин) никакого матриархата и не было: был обычный такой американский либерализм 70-х годов, когда антимужских законов еще не напринимали, хотя права женщины уже получили (а заодно, кстати, и мужчины были освобождены, внезапно). В целом, никакого притеснения прав мужчин там и не было. Сейчас же, после этой самой революции, мужчина обязан платить за бабу махр, причем за неуплату там тюрьма (это все по исламскому праву), обязан платить н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2019 в 10:17)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
KIA10,
Так инструменты все описаны вдоль и поперек. Но многие их не берут, а предпочитают ныть.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
6 часов назад
Brissen:
Но многие их не берут, а предпочитают ныть.

Ну, так это, в их представлении, возможно, и есть БОРБА, и за участие в ней получают свои эндорфины. А нам самое главное что? Чтобы бы мужчине хорошо было. Значит, пусть так считают и дальше)

А кому надо, механизмами воспользуются. У двоих, я знаю, уже переписка с азиатками, один пожаловался, что они не ведутся на его предложения. Может кто-то еще предпринимает шаги попробовать себя в зарубежье.
А! Один конкретно на Филлиппины собрался. Тибурон, я ему порекомендовал тебя как эксперта)))

Хотя, конечно, я бы рекомендовал европеек или американок. Пусть минимальное баборабство, но свалить. Здесь жизни не будет ближайшие 20 лет.
Россия, Москва
Опустошённый
2 дня назад
KIA10:
Здесь жизни не будет ближайшие 20 лет.

Здесь жизни не будет ни в ближайшие 20 лет, и в 200, и в 2000. Нашей жизни не будет.
Самое обидное, что не мы просрали, а задолго за нас (((
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
KIA10:
Один конкретно на Филлиппины собрался

Хз, кстати, - у меня друг там торгпредом трудится, - он постоянно живет с какими-то тамошними бабами, но все не то: он и городских брал, и деревенских с рисовых полей, и образованных, и не очень, и даже целок пару (десятков) там сломал.

Все равно - не то.

stp0, 79
Россия, Москва
stp0
В отпуске
velomen, Не знаю кидали ли здесь эту ссылку, но рекомендую ознакомиться, дабы не тешить себя мыслями о полной, в том числе финансовой, бесправности женщин в исламе: [ссылка] Некоторые выдержки: Согласно шариату, муж должен обеспечивать жену, независимо от ее состояния и положения. Согласно шариату, если жена обладает состоянием, она абсолютна независима в своем состоянии и может распоряжаться им по собственному желанию (не считая запретных целей). Она может распоряжаться своими делами так, как она хочет. У мужа же нет прав над ее состоянием. Женщина не обязана выделять свои деньги (частично или полностью) на содержание себя и детей, даже если у нее есть для этого возможность. Жена полновластная хозяйка своего имущества и может не отчитываться мужу в количестве... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
stp0,

в том то и дело, что ислам далеко не панацея от разврата )
stp0, 79
Россия, Москва
stp0
В отпуске
Капитан,

Да, но многие до сих пор думают, что все мусульманки - это какие-то бесправные животные, которые беспрекословно подчиняются мужу, не имеют никаких прав и голоса.
А ведь приведенные цитаты основаны на шариате, все нормы которого строго соблюдают отнюдь не все мусульмане. Правда, стоит отметить, что даже представительницы самых эмансипированных от исламских традиций и "европеизированных" мусульманских народов, относятся к мужчинам более человечно и уважительно, чем женщины народов относящихся к христианской цивилизации, по крайней мере, пока.
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
stp0,

если честно. То мне пофиг что у них там.
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
6 часов назад
Опустошённый, Был у нас в городе локальный форум. Ну, болталка. И понравилась мне одна умненькая леди, с мужским складом ума, я ей свои похабные лирики слал для одобрения перед публикацией, и ваще яйца подкатывал. И в ответ такой взаимный интерес. А потом она мне вопрос: KIA,, посоветуй куда мне после школы поступать? Бляяяя. Но дождался/ись ее 18. Устроил ей праздник с рыбалкой))) А мне, на минуточку, 45. Хорошая девка, воспитанная циничным мужским форумом, папы нет, у мамы личная жизнь. Я помог ей поступить, а потом сразу админить в горуправу. Училась постоянно, как динама. Почему вспомнил. Она IT, в Мск, у нее бойфренд так же IT из мухосранска Вчера поговорили в скайпе Я: Как в целом? Kseniya 23:34 Да норм Жениться подумываем уже Чтобы без гемора оформить трактор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:49)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
stp0,

"Начало зол - ложная мысль" (С)

Надо смотреть на свои , Русские традиции. У нас не было махра, было приданое. Но присутствовали и свои издержки, как и везде. Идеального положения для мужчин никогда не существовало, Ubi emolumentum, ibi onus, как говорили древние. Должно бороться за права мужчин, но избегать ложных предпосылок. К сожалению, патриархат в прошлом, но можно немного изменить социальный климат путем отрицания бабского потребительства и мужского аленизма. Но тут нужны ресурсы, которых у нас пока нет. В то же время, лед тронулся, и многие женщины чувствуют, что запахло жареным, хотя и далеко не всегда искренно действуют, но чем больше вероятность, что их подлость не будет поощрена законом, тем лучше. И когда они будут понимать, что если будут выливать свою обиду на мужчин - они будут лишены многого.... то они могут задуматься.

Впрочем, все это философия ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 13:56)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
Опустошённый,

помирать, так с музыкой! cool

Как говорил старый добрый боец,

Рокки Бальбоа:
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за нее, из-за кого-то»!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 14:01)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
А Репутация: 18488
1 час назад
Капитан:
Давид убрал Урию, прежде чем взять Вирсавию, между прочим. Б-г покарал его смертью первенца, Давид написал Псалом 50 "Помилуй мя, Боже"
что = ниочем
а "чужих" жен трахать можно
если покаяться
чем вообще все что угодно можно при желании оправдать
по праву сильного
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
Капитан:
Считаю своим долгом сказать, что вы вместе с Realbst - предатели мужского движения.
ножкой топнуть не забудьте smile2
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
Капитан:
То есть вы считаете, что имеете право трахать любую замужнюю и предлагать ей свое внимание?
замужняя в курсе, что сейчас есть замужество?
в отличии от вас, у замужних нет иллюзий
и они абсолютно рационально воспринимают окружающую действительность
безотносительно к вере каблуков-куколдов
и пр. псевдопатриархалов

Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
Realbst,

Каблуки-куколды это те, кто допускает связь с бабой, у которой есть постоянный мужчина. Это предатели мужского рода. Которым нечего делать на маскулисте.
Если у бабы есть постоянный мужчина - она обязана быть верной. Если он не куколд. Есть нравственные обязанности, которые неведомы мипсам, лающим на патриархат, но они есть.

По праву сильного лучше трахать свободных девок. Зачем замужнюю? Этим попирается уважение к мужчине, которое является краеугольным камнем МД. Но мипсы, лающие на патриархат, очевидно - предатели Мужского движения, о чем я уже написал.

Я б назвал Вас старым русским словом, употребленным в послании к Тимофею и в Житии протопопа Аввакума, но воздержусь, ибо мне дворянская кровь не позволяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 19:43)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
Realbst,

Я это учту. Ваша мысль интересно вертится...

Я читал тему, где Вы общались с TheChoosenOne, он Вам говорил что-то о вере, Вы , когда он высказывал допущение послабления в каких-то церковных правилах, высказывали ему , что он неправославный, т.к. православный должен слушать церковь. Сами же Вы считаете себя православным не по мнению РПЦ. Интересно joke Я тоже могу сказать, что я протестант и инквизитор с иудейскими замашками, уважающий православие
Россия, Королев
Безимянный
7 дней назад
Вот нормальные же страны были Афганистан, Иран, да и Россия тоже при монархии.
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
Капитан, а она сама вкурсах, что у неё есть постоянный мужчина? а кому быть на Маскулисте, это вроде не вам решать Капитан, это вы в каком законе такое вычитали? Капитан, потому как замужних сейчас нет все бабы сейчас свободные без относительно к фантазиям псевдопатриархальщиков не верите? спросите об этом любую бабу Капитан, выдыхайте, он уже лет 100 как закончился если не раньше еще за Римскую Империю подпишитесь ☺ Капитан, не слишком много на себя берете, за все МД вещать? Капитан, майн гот, в каком фентезийном мире вы живете Капитан, не просто церковь, а в свете пикантной истории с томосом, Вселенского патриарха ☺ Капитан, угу, Ордо Ксенос показать полностью...
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
Безимянный:
нормальные же страны были Афганистан, Иран, да и Россия тоже при монархи
а какая дивная страна Сомали
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
6 часов назад
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Королев
Безимянный
7 дней назад
Realbst,

Не знаю про Сомали. Но вот при монархии и мракобесия не были и патриархат. smile
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
KIA10, только про ад для мужчин забыли
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
Безимянный:
Но вот при монархии и мракобесия не были и патриархат
главное верить (С)
KIA10, 54
Россия, Москва
KIA10
6 часов назад
Realbst:
только про ад для мужчин забыли

А вот, кстати, да.
Раз уж о Невзорове, помните, что он говорил о мусульманстве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 20:24)
Realbst, 48
Россия, Москва
Realbst
1 час назад
KIA10:
Невзоров говорил о мусульманстве
это?
https://www.youtube.com/watch?v=4frF9w3znTc

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты