Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

20-летней мажорке, которая заказала своего бывшего парня и сама купила киллеру топор, дали 10,5 лет колонии.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Честно признаюсь даже несколько удивлён, что срок всё таки дали. Даже несмотря на "особое, бережное отношение". Коптевский суд вынес приговор по громкому делу - девушка из богатой семьи заказала убийство своего бывшего парня. Стать киллером она уговорила своего нового-старого любовника... Несчастному нанесли 13 ударов по голове, пробили в нескольких местах череп, но он выжил. Итак, на скамье подсудимых оказались 20-летняя Мария Ребгун и 23-летний Владислав Горбаковский. Маша - внучка известного кризисного управляющего Эдуарда Ребгуна, который в свое время участвовал в процедуре банкротства компании «Юкос», например. Словом, семья из высших финансовых сфер, обеспеченная. Девушка, конечно, тоже крутилась в кругу детей-мажоров, но в какой-то момент познакомилась с парнем из средней семь... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат:
Приговором суда Ребгун назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Горбаковскому - в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в Следственном комитете.

Тут важная деталь , бабе дали больше , чем аленю
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Толий:
Тут важная деталь , бабе дали больше , чем аленю

Строгий и общий режим имеют отличия.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Сколько же идиотов на белом свете, из-за ТП перечеркнуть свою жизнь!

Сам сталкивался неоднократно с боевыми аленями. Убожество! Другого о них не могу сказать. cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai:
Строгий и общий режим имеют отличия.

Блин , слона то я и не приметил agree . видать аленю немного похуже будет

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Интересно. Есть ли фото этой мрази!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Строгий и общий режим имеют отличия.

Баб по закону запрещено на строгач отправлять.

Толий:
Тут важная деталь , бабе дали больше , чем аленю

Скорее всего из-за резонансности дела.

velomen:
Сам сталкивался неоднократно с боевыми аленями. Убожество! Другого о них не могу сказать.

Здесь алень тупо из-за бабла парня решил мочкануть - вероятнее всего быдлан-маргинал (что ещё раз подтверждает, что и обеспеченные бабы с люмпенатом отношаются-сношаются, если на инстинкт их пробить).
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
что ещё раз подтверждает, что и обеспеченные бабы с люмпенатом отношаются-сношаются, если на инстинкт их пробить)

Верно комрад. Если самка потекла от какого нибудь маргинала, то становится полным неадекватом. Перенимает от него все привычки, поведение и способы решение дел. Я это заметил еще давно, когда был пацаном, от своей матери РСП. Как у неё появлялся ухажер, так она всё копировала от него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 10:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Сам сталкивался неоднократно с боевыми аленями. Убожество! Другого о них не могу сказать.

ППКС! smile ok +

velomen:
Интересно. Есть ли фото этой мрази!!!

Если Вы о шкуре, камрад, то в статье по ссылке есть и её фото, и аленя-идиота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 10:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ребгун - кремлевский арбитражник. Ходора "банкротил". В те времена у него было вознаграждение 1 000 000 в месяц. К таким цифрам тогда еще не привыкли.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Если Вы о шкуре, камрад, то в статье по ссылке есть и её фото, и аленя-идиота.

Спасибо. Посмотрел. Достойная дочь своего отца! Папа выкупит её пораньше из заключения. А может ещё и просто условным обойдется. Бабло решает всё в нашей стране.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Интересно. Есть ли фото этой мрази!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ШАХ,
Гены у ОЖП можно сказать "на лице", даже тонна штукатурки не помогает smile2 .
Такую даже днем если встретишь, подумаешь, что зомби-апокалипсис IRL начался laugh .
Мое IMHO.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
GrimReaper:
Гены у ОЖП можно сказать "на лице", даже тонна штукатурки не помогает .
Такую даже днем если встретишь, подумаешь, что зомби-апокалипсис IRL начался

Есть такая песня:
Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...

Это как раз про неё. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
А исполнитель на актёра Ди Каприо похож. yeap

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
А исполнитель на актёра Ди Каприо похож.

Дык ей и понравилась эта милая мордашка. И поди такой же отважный как киношные герои этого Ди Каприо. cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Дык ей и понравилась эта милая мордашка. И поди такой же отважный как киношные герои этого Ди Каприо.

evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ:
А исполнитель на актёра Ди Каприо похож. yeap

Если бы тот родился в Средней Азии.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 12:28)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
«ЧТОБЫ ТЫ МУЧИЛСЯ» С Машей Ребгун, подсудимой, Артем познакомился в феврале 2017 года. Она симпатичная 19-летняя студентка, завязали переписку на сайте знакомств, встретились. Немного льстило, что она из состоятельной семьи, но главным это точно не было. - Маша показалась мне очень интересной, - рассказывает Артем. - Мы ходили в кино, гуляли, болтали… Потом стали ближе — все у нас было как это обычно бывает у парней и девчонок. Продолжалось это почти полгода. А потом я решил все прекратить. Потому что почувствовал, что не хочу двигать наши отношения дальше, на следующий уровень. А Маша наоборот — пыталась познакомить меня с семьей и встретиться с моей. Намекала, что мы могли бы жить вместе, к чему я был совершенно не готов. К тому же я заметил, что она частенько пытается мной манипул... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Гены у ОЖП можно сказать "на лице", даже тонна штукатурки не помогает .

Ага, особенно расфокусированный взгляд и волевой подбородок лидера smile2

ШАХ:
А исполнитель на актёра Ди Каприо похож.

velomen:
И поди такой же отважный как киношные герои этого Ди Каприо.

Только между первым и вторым фото он килограммов так 20 набрал - или питание в СИЗО замечательное или стрессы от того, что осознал, что он редиска нехорошая smile
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Со шкурой всё ясно. Сразил наповал алень, подписавшийся на роль киллера. Сколько же идиотов на белом свете, из-за ТП перечеркнуть свою жизнь!

Ну вообще то он за бабки подписался, 150 000 руб.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Верно комрад. Если самка потекла от какого нибудь маргинала, то становится полным неадекватом. Перенимает от него все привычки, поведение и способы решение дел. Я это заметил еще давно, когда был пацаном, от своей матери РСП. Как у неё появлялся ухажер, так она всё копировала от него.

Ну так не на пустом же месте наши предки считали, что в жены годится только целка. У нее - первый мужчина, она от него - течет. Далее включается природный естественный механизм копирования, она перенимает его "социальные гены". Далее живут вместе долго и счастливо. А вот ежели "не целка" - то считалась "порченая" и для семьи не годится. Что сейчас и наблюдаем...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
О! Она еще и толстая, к тому же... nok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
DmiDon:
О! Она еще и толстая, к тому же...

Страшная, толстая, и в наколках. Редкое сочетание. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты