Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

20-летней мажорке, которая заказала своего бывшего парня и сама купила киллеру топор, дали 10,5 лет колонии.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Честно признаюсь даже несколько удивлён, что срок всё таки дали. Даже несмотря на "особое, бережное отношение". Коптевский суд вынес приговор по громкому делу - девушка из богатой семьи заказала убийство своего бывшего парня. Стать киллером она уговорила своего нового-старого любовника... Несчастному нанесли 13 ударов по голове, пробили в нескольких местах череп, но он выжил. Итак, на скамье подсудимых оказались 20-летняя Мария Ребгун и 23-летний Владислав Горбаковский. Маша - внучка известного кризисного управляющего Эдуарда Ребгуна, который в свое время участвовал в процедуре банкротства компании «Юкос», например. Словом, семья из высших финансовых сфер, обеспеченная. Девушка, конечно, тоже крутилась в кругу детей-мажоров, но в какой-то момент познакомилась с парнем из средней семь... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
DmiDon:
Вопрос, как они на нее попадали? Неужто глаз не было?
С чужих слов, да и с одного своего печального опыта знаю - стремные бабы своего не упустят.
На молодежных тусовках выискивают кто из парней подпит сильнее и подпаивают еще больше, ну и затем совершают над ним акты полового насилия. smile
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Закат,

А причем здесь "олень" и из-за ТП???
Он на преступление не из-за шкуры, а из-за денег пошел!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
С чужих слов, да и с одного своего печального опыта знаю - стремные бабы своего не упустят.

Да уж. Помню, как однажды утром с таким эээээ... себя рядом обнаружил, долго понять не мог, как меня даже пьяного в зюзю так угораздило...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Точно как в бородатом анекдоте: "Это ж надо так любить деньги!"

Камрад.
Ради денег люди и не на такое готовы.
Некоторые ради денег даже на работу ходят. )))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Да уж. Помню, как однажды утром с таким эээээ... себя рядом обнаружил, долго понять не мог, как меня даже пьяного в зюзю так угораздило...

С перепугу пить бросил? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Некоторые ради денег даже на работу ходят.

Это ужасно! cry ok

Опустошённый:
Помню, как однажды утром с таким эээээ... себя рядом обнаружил, долго понять не мог, как меня даже пьяного в зюзю так угораздило...

По пьяни творятся жуткие вещи! shock ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
По пьяни творятся жуткие вещи!

А то! Хорошо хоть, что я очень смутно помнил, как трахал этого крокодила, иначе на всю жизнь психологическую травму бы заработал вплоть до импотенции ))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
иначе на всю жизнь психологическую травму бы заработал вплоть до импотенции ))))

Легко! laugh

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
Ради денег люди и не на такое готовы.
Некоторые ради денег даже на работу ходят. )))

ok laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
Не, она на всех фото косая. Бог вместо внешки дал ей бабло.
Вырождение налицо.
Или на лицо. joke Но только слепой не увидит, что с ней что-то не так.

Закат:
Яблочко от яблоньки...
Товарищу Климову при взгляде на эти фото и родословную - было бы есть что сказать! laugh
Организмы ОМП, которые с ней отношались, на подсознательном уровне понимали, что самка негодная. Думаю, поэтому все и линяли в закат. (Нечаянно скаламбурил. Все совпадения случайны!). smile

Золотой человек:

У бабо явные нарушения в психике, отсюда все её проблемы и поступки.
У них у всех нарушения психики.
Мне две бабы после расставания говорили, что беременны, пытаясь не дать уйти.
И почти каждая рано или поздно говорила о задержках месячных во время отношений.
Так что врать для женщины так же естественно, как дышать. yeap
Никаких угрызений совести они при этом, похоже, не испытывают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Никаких угрызений совести они при этом, похоже, не испытывают.

Как можно испытывать угрызения того, чего нет?
Я очень давно понял, что бабы всё время врут, даже без нужды, а пойманные на лжи, лепят нелепые отмазки, типа я такого не говорила, я не то имела в виду, и вообще: это ты сам всё врёшь! Какие там угрызения, Вы о чём? laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый:
Как можно испытывать угрызения того, чего нет?
Ну, просто стараюсь быть по возможности объективным. smile
С совестью у женщин реально плоховато. Но вот так категорично, что её совсем нет ни у одной ОЖП, я говорить не могу.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon, "элита" вотку имхо не потребляет, может афметамины? но факта того что согласились некие ОМП чпокать НЕкрасивую от слова совсем, кобылистую, ни разу не женственную ,избалованную и судя по семье - явно эгоистичную самку- это конечно паноптикум!! Золотой человек, Да по лицу видно ЯВНО ОЧЕНЬ- генетика дефектная!! Отсюда и все "прелести" поведения вырожденцев, поведения как в МПО, так и в жизни. МолотоФФ, ВОООООт!! Именно комрад, генетический мусор- он виден. И никакой, даже самый дорогой пластический хирург- никогда из этой деффективной, кобылистой (их иногда ещё другим синонимом называют- "лошадистые") самки, няшку- не сштопает. МолотоФФ, Согласен! Плюсанул. Из Татарстана, Казахстана и т.п. национальных "регионов"- немало имеющих совесть, и имею... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 17:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты