Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена Джорджа Клуни забрала детей и ушла от него

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Амаль Клуни забрала детей и съехала от своего знаменитого мужа, актера Джорджа Клуни, пишет Radar Online. По данным издания, между супругами произошла очень серьезная ссора, которая грозит скорым разводом. При этом друзья семейства уверяют, что Клуни делает все, чтобы вернуть жену. В настоящее время актер живет в своем доме в Великобритании, а Амаль с детьми переехала в поместье в Италии. Джордж Клуни долгое время считался самым убежденным холостяком, однако в 2014 году он неожиданно для всех женился на юристе Амаль Аламуддин. Вскоре в семье родились близнецы Элла и Александр. При этом 57-летний Клуни и 40-летняя Амаль отметили, что больше не планируют становиться родителями. В случае развода супругам придется делить состояние размером в $520 млн. [ссылка] Эхх, Клуня.. Сва... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 17:54)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ничего святого,

Да еще со старухой. Мог бы спокойно выбирать из 20-летних.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
Клуни делает все, чтобы вернуть жену

Мда, и ведь даже не похож на аленя... был.
Ну, богатые тоже платят плачут
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Эхх, Клуня.. Свалял дурака на старости лет.

Факт! yeap ok + Жил себе, не тужил и на старости лет такой косяк?! sad Может это маразм? smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Может это маразм?

значит я тоже маразматик
""


а бабец то к успеху пришла.
четверть ярда грина за 5 лет :)
Беркшир позавидует
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2019 в 18:27)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
значит я тоже маразматик

Да нет камрад. smile2 Как по мне, хотеть наследника мужескаго полу, это нормально для мужчины, камрад Brissen,не даст соврать. evil2 Просто с Жориными ресурсами можно было получить этого наследника в сто раз дешевле от сурмамки, а уж с его баблищщем связывать со шмарой, давно вышедшей в тираж, типа Амальки - вообще зашквар! shock
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Просто с Жориными ресурсами можно было получить этого наследника в сто раз дешевле

Вот тож лучше бы как Ф Киркоров замутил бы с детьми. Клуне стоило бы поучиться у Фильке грамоте....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Клуне стоило бы поучиться у Фильке грамоте....

Во-во, "филькина грамота" - это не всегда плохо. evil2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый:
Мда, и ведь даже не похож на аленя... был.

Закат:
с Жориными ресурсами можно было получить этого наследника в сто раз дешевле от сурмамки

похерофф:
Клуне стоило бы поучиться у Фильке грамоте...

Многих известных людей (актеров, спортсменов и т.п.) создали СМИ. У кого-то хорошая внешность или запоминающаяся роль, кто-то точнее всех бьет по мячу и т.п. Складывается некий ореол "избранности". А на деле многие "знаменитости" - клинические дебилы и дадут 100 очков вперед деревенскому дурачку smile

ничего святого:
В случае развода супругам придется делить состояние размером в $520 млн.

Дай бог если хотя бы 1% из этого заработала баба. Чую, подоят дурака..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
А на деле многие "знаменитости" - клинические дебилы и дадут 100 очков вперед деревенскому дурачку

laugh ok

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Клуни сделал куни, и ффссё терь накрылось триздой . Он просто поверил старой бабке сорокалетней ,думал за жизнь она наиплась спесь согнала на аленях и будет лябофф дарить ,сатана приходит в виде ангела и донимает через близких вот почему муслимы держат Ожп на коротком поводке создавая им "закрытую" территорию ,эвропиоды толерантны и "гнутся" пред самками. Просто Куни ой простите Клуни ошибся как сапёр один раз и теперь его "части тела и имущества" медленно разлетаются на куски как в 3 D изображении,женится да ещё при миллионах на старой бабке это не маразм это долбоиписм высшей степени ,или же эта Ожп "сверх ваулшэбницца". С таким состоянием я бы " клонировался" через 1000 целок тем самым оставил бы "явный след в истории" ,миллионэры сложные люди ими явно кто то управляет сверху ибо они неподвластны себе
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Больше всего в матриархате меня бесит вот это

ничего святого:
забрала детей и съехала от своего знаменитого мужа, актера Джорджа Клуни

Об этом так легко говорится и делается, что совершенно не учитываются тотальльные травмы детей, оставшихся без 50% а то и 100% из тех, кому на них не наплевать, и отцов, лишившихся половины души.
Так просто это не закончится.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
После первого брак поумнел. 11 лет был убежденным холостяком. Но сорвался, забыл как там что от хорошей жизни, заскучал и загрустил по тому, чего не существует. smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ничего святого:
Об этом так легко говорится и делается, что совершенно не учитываются тотальльные травмы детей, оставшихся без 50% а то и 100% из тех, кому на них не наплевать, и отцов, лишившихся половины души. Так просто это не закончится.

ППКС!!! +
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Праведный, А я, комрад. тоже над этим задумывался. Мне кажется ими управляют. Им дают заработать милионы, но с условием, что ими(милионерами, звёздами) будут управлять. Они (звёзды) ведь действмтельно ни чего из себя не представляют, тут вот комрад прав: simpleman, Ведь если не будет в мире аленизма совсем, то весь шоу бизнес накроится медным тазом. Поэтому "звёзды" поддерживают и пропагандируют аленизм, гламурный образ жизни, они ведь с этого кормятся. А Клуня по помойкам не пойдёт даже если он ещё десять раз женится и десять раз разведётся. У него есть имя, которое его всегда прокормит на той же рекламе какой-нибудь хуйни типа средства от насморка или от мандовошек. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 11:28)

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
похерофф,

Совершенно в точку!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Праведный:
миллионэры сложные люди ими явно кто то управляет сверху ибо они неподвластны себе

похерофф:
А я, комрад. тоже над этим задумывался. Мне кажется ими управляют. Им дают заработать милионы, но с условием, что ими(милионерами, звёздами) будут управлять. Они (звёзды) ведь действмтельно ни чего из себя не представляют,

yeap ok Соглашусь. В обмен на бабло и славу, их обязывают навязывать определённый "образ жизни" овощам.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Соглашусь. В обмен на бабло и славу, их обязывают навязывать определённый "образ жизни" овощам.

Мне вот мысль в голову пришла:
Какая всё-таки хорошая вещь -форум.
Сообща приблизиться к истине гораздо проще, чем каждый по отдельности.
Я очень многое полезное черпаю из этого форума,
и не только в области МПО, а из других сфер жизни тоже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Как по мне, хотеть наследника мужескаго полу, это нормально для мужчины

Абсолютно согласен, только вопрос в другом - с кем его делать, чтобы через несколько лет не потерять этого наследника, если баба вздумает уйти. Если без суррогатки (всё же это для мажоров вариант), то только вне брака - и баба куеть меньше будет и имущество не сможет отжать.

Закат:
а уж с его баблищщем связывать со шмарой, давно вышедшей в тираж, типа Амальки - вообще зашквар!

Видать подзалип, думал что она "нитакая" и полюбила его за благородную седину, уверенный взгляд и богатый внутренний мир smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Я очень многое полезное черпаю из этого форума,
и не только в области МПО, а из других сфер жизни тоже.

yeap ok Потому что единомышленники. Понимаешь, что ты не единственный умный человек на свете. joke

Plainview:
Видать подзалип, думал что она "нитакая" и полюбила его за благородную седину, уверенный взгляд и богатый внутренний мир

Камрад, Вы традиционно на 5+! laugh ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2019 в 01:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты