Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП никому не нужны?

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Нигде не нашел внятного объяснения.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
DmiDon:
Похоже, это женщина писала...
Нет,это не женщина писала.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Завязывайте.
Все эти "настоящий мужчина" - это то же "мужчина должен", но в профиль.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Завязывайте.
Все эти "настоящий мужчина" - это то же "мужчина должен", но в профиль.

Млин... Вы букаффки видели, или смысл мной написанного?
У мну подозрение, что результат наезда на очередного тролля будет очередным баном для меня. Да и пох
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Benzo:
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Нигде не нашел внятного объяснения.

1) Сами после развода и платят алименты
2) Не в курсе движухи под названием МД и живут устаревшими стереотипами
3) Если мужчина в возрасте, то и ОЖП ожидаемо - приемлемая разница. Но если мужчина, скажем - 40 лет, ОЖП - 30.... то когда она к такому возрасту и не была замужем, то терзают смутные сомнения, а все ли у нее в порядке с головой...

А впрочем, сейчас социум такой кульбит совершает, что уже ничего не удивляет....

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Benzo:
Нет,это не женщина писала.

Да конечно, не женсчина. У них мозг хоть и куриный, но есть. В отличии от...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:56)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Benzo:
Нет,это не женщина писала.

Да, я уже сходил, почитал все Ваши сообщения....
Сбивает с толку резкий переход на личности.
Обычно это чисто бапская манера.... ну или мужчина слишком "на нервах" в данный момент.
""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Обычно это чисто бапская манера...
Да не бабо это... Это ОМП с даже не куриным (бабским) мозгом, а вообще без наличия оного.
ОМП<>мужчина. За что и речь веду. И в баню улечу, похоже
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Да не бабо это... Это ОМП с даже не куриным (бабским) мозгом, а вообще без наличия оного.
ОМП<>мужчина. За что и речь веду. И в баню улечу, похоже

А по теме есть мысли?
Модератор
Benzo,Опустошённый,
Господа! Призываю общаться культурно!

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
У меня знакомый расписался с РСП. Но там такое. Ессно, по ресурсам МД не ходит. Потому не в курсе, чем это череповато. [ссылка] У него самого был брак, ребенок там остался, но разводился жестко, с трешем.... там измена и все такое... на нервах ехал, вел машину... улетел в ДТП, машина в хлам, сам едва живой остался, долго лечился... Потом как то сошелся с РСП, у той муж бывший страдал алкоголизмом шибко, до "белочки"... Ну и ЗАГс в итоге...уже своих 2 шт настрогал... Ессно, если бы читал материалы МД, то понимал бы, что да как.... Да я и сам, грешным делом, всегда женился на РСП... Толком особо разницы не понимал.... СЮда то попал уже после последнего (крайнего, 4-го развода, надеюсь - не последнего [ссылка] Получается - тупо отсутствие информации... Вне... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Я с разведенной просто сплю иногда,зачем жениться то ?Из знакомых кто женился,все ОМП один голодранец живёт в ее квартире,не вякает.Второй инфантил великовозрастный,его "роднулечка"РСП летом облапошили,дачу купили так ,что он в пролете.Третий живёт ,но там у нее дети взрослые ,отдельно живут,ему проще.Короче мне РСП нужны)Для половой е@ли)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:24)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
У меня знакомый расписался с РСП.

Пусть Олдфишера, хотя бы, читает.
Тот тоже говорит, что с РСП затевать нельзя - доиграешься.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
[quote=]Господа! Призываю общаться культурно![/quote]
+
Да было б с кем. Всё, сливаюсь с говнотемы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 21:30)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen,

Да давно это было, он уже лет 10 наверно в браке...

Я и сейчас общаюсь со множеством ОМП.
Никто !!!! не слышал про МД!!!!
Даже продвинутые или разведенные.

Так что - основная масса живут в "матрице", и даже после развода-распила будут думать, что им просто попалась "Бракованная" ОЖП. И будут искать "нитакую"...

Я лично оч. тяжело первый развод пережил, но за отсутствием информации решил, что мне просто не повезло и попалась "бракованная", нужно найти "нормальную". А мне то уже под 40 было, соответственно сходился с ОЖП от 30-ти....а они то - все РСП. А кто в таком возрасте не РСП - то воспринимается, как с "тараканами"... )))

Модератор
Сто пудов бабо вопрошает. Причём бабо, которое по каким то неведомым для нас причинам, не верит товаркам. Которые напропалую вещают - разводись!!Найдешь себе ещё стопиццот мужчин и лучше и богаче. Но бабо засцало разводится сгоряча. И ищет подтверждение своих догадок что потом оно останется одно. Нашло yeap
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
DmiDon:
Я и сейчас общаюсь со множеством ОМП.
Никто !!!! не слышал про МД!!!!
Даже продвинутые или разведенные.

Так что - основная масса живут в "матрице", и даже после развода-распила будут думать, что им просто попалась "Бракованная" ОЖП. И будут искать "нитакую"...

Я лично оч. тяжело первый развод пережил, но за отсутствием информации решил, что мне просто не повезло и попалась "бракованная", нужно найти "нормальную". А мне то уже под 40 было, соответственно сходился с ОЖП от 30-ти....а они то - все РСП. А кто в таком возрасте не РСП - то воспринимается, как с "тараканами"... )))

+ yeap ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon,

Не... я из любопытства почитал его все посты.... однозначно - мужчина.
А и какая разница, кто вопрошает?

Я так думаю, что наоборот, это был бы хороший признак когда сюда бы повалило поболее ОЖП.
Проблема то семейного кризиса - она всех касается. А если бы сюда ОЖп повалили - это признак того, что заметили радикальное изменение в окружающей среде и ищут ответы, что происходит.

Так что, даже если и появится какая ОЖП и задаст интересный вопрос , то нужно отвечать. Не ей, вестимо, но - для других читателей форума может быть интересно. Хотя бы вот, что ее привело сюда? Как думает жить дальше?
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
tiburon:
Сто пудов бабо вопрошает. Причём бабо, которое по каким то неведомым для нас причинам, не верит товаркам.
Повторю свой вопрос:
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Нигде не нашел внятного объяснения.
п.с.
Может это видео подскажет тебе ответ?
https://www.youtube.com/watch?v=OfkmWIQ-QHw
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске

Лица то какие одухотворённые!
""

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
ничего святого:

Лица то какие одухотворённые!
Это первая категория.
Но есть еще и другие.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Benzo:
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.

Прочти внимательно свой набор слов .ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДОЕ СЛОВО ПОНЯТНО , а вместе , ну ни как .Может буковку как нибудь в глаголах поменяй , мягкий знак может лишний
Benzo:
Нигде не нашел внятного объяснения.

постарайся дружище внятно задать вопрос , я постараюсь ответить , внятно , в меру своего понимания .Если чего то единоверцы поправят .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Лица то какие одухотворённые!

Отрицательная селекция во всей "красе". Овощи даже не понимают, о чём идёт речь. nok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Овощи даже не понимают, о чём идёт речь.

Жалкое зрелище.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Benzo:
Это первая категория.
Но есть еще и другие.

2 сорт и бракованные?
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
]Это первая категория.
Но есть еще и другие.[/quote]

Не нужно других..пля , сцука.. почему разговаривают, отвечают они, а стыдно мне sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 11:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты