Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типовая аленья схема

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Проанализировав свою и приведенные здесь ситуации, пришел к выводу, что бабы зааленивают нас по типовой схеме. Вот она:
1) "Медовый год" - демоверсия до брака. Любимый, дорогой, ...
2) "Медовое двухлетие" - первые два-три года после брака. Цель - посадить аленя покрепче на крючок и втянуть его в совместное финансирование совместно наживаемого имущества (естественно, 80% вкладывает алень).
3) Беременность и роды
4) Контролируемый облом: алень становится плохим, начинаются требования и упреки. Алень в растерянности - все же так хорошо начиналось. Старается задобрить супругу - сидящую в декрете на его шее. Не забывая при этом, естественно, продолжать вкладываться в "совместное" имущество.
5) Проходят заветные три года. Ребенок идет в сад, ОЖП выходит на работу и алень становится больше не нужен. Впрочем, если он сильно ресурсноизбыточен, то его еще подержат.
6) ОЖП подает на развод и алики.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Это типичная схема бабьего бизнеса. - залёт, загс, развод, отжим имущества. Она так или иначе оговаривалась на форуме.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Petr_Off,
Дальше первого пункта ходить не надо!
Повторяю, дальше первого ходить НЕ НАДО!!
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Естественный "план" каждой г@внопидарши ,держи лови называется! Жёсткая тема круче войны !!!
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Petr_Off:
Проанализировав свою и приведенные здесь ситуации, пришел к выводу, что бабы зааленивают нас по типовой схеме.

Формула любви http://masculist.ru/audio

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Это типичная схема бабьего бизнеса. - залёт, загс, развод, отжим имущества. Она так или иначе оговаривалась на форуме.

yeap ok +
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Stukov:
Дальше первого пункта ходить не надо!
Повторяю, дальше первого ходить НЕ НАДО!!

Переживаешь , вспоминаешь , понимаю .Я то же
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Petr_Off:
1) "Медовый год" - демоверсия до брака. Любимый, дорогой, ...
2) "Медовое двухлетие"

Нефига себе демка на 3 года)).Мне кажется гораздо быстрее все.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
brokensoul:
Нефига себе демка на 3 года)).Мне кажется гораздо быстрее все.

Тоже сразу так подумал. У сегодняшних баб, особенно РСП, период демки короче в разы. Чаще всего от двух месяцев до полугода. Если за этот период мужчина не делает реальных шагов в сторону "серьезных отношений", демка заканчивается, а мужчина сливается. Грубый век, грубые нравы, романтизма нет (с) cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stukov:
Дальше первого пункта ходить не надо!
Повторяю, дальше первого ходить НЕ НАДО!!

ППКС + ok smile2

Papa Shango:
У сегодняшних баб, особенно РСП, период демки короче в разы. Чаще всего от двух месяцев до полугода. Если за этот период мужчина не делает реальных шагов в сторону "серьезных отношений", демка заканчивается, а мужчина сливается.

Если баба молодая ещё и с аленя что-то можно поиметь , то демка может и на пару лет затянуться, т.к. баба надеется ещё встретить долпоёпа побогаче, а пока и этого можно доить, если ведёт себя тихо и послушно. Другое дело, если бабе лет докуища и давным давно пора замуж - там демка максимум полгода будет, но зато очень хорошая, рассчитанная чтобы алень залип на неё и в ЗАГС побежал с ней.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview, Сегодня даже такие неликвидные бабищи борзы и нахальны не меньше молодых. Причленивал я когда-то одну РСП. Было ей тогда 35, без работы, в доме два прицепа+ больная маман. Классика жанра. Секс был весьма среднего качества, просто на тот момент лучше не нашлось. С первого дня шли разговоры про настоящих мужчин, ориентированных на крепкую семью, "кто полюбит меня, полюбит и моих детей" и прочая ересь. Уже через два месяца вопрос был поставлен ребром: или семья, или разбегаемся. Т.к. в мои планы не входило стать домашним аленем, который будет развозить чужих выблядков по садикам и школам и пахать на их благо, то выбрал второе. Но спросил ее: как ты можешь через два месяца впустить жить в дом чужого человека? Не надо ли все-таки поближе узнать друг друга? У меня, говорит,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 09:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
У меня, говорит, не т времени на это, я свою жизнь считаю даже не по дням, а по минутам, и если вижу, что мужчина не хочет семью, то тратить свое время на него не буду. Подруге моей ее парень через две недели предложил замуж. Вчера видела его гуляющим с ее ребенком. А я что хуже? Вот так они все рассуждают.

Классика, камрад smile2 Стареющее говно решила найти аленя и сесть ему на шею, пардон, создать "крепкую и счастливую" семью с любимым долпоёпом мужчиной smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango, + ☺ Сегодня нарвался на одно бабское стихотворение в сети. Автор - 37 летняя неликвидная баба. Вот что она пишет: Женщины возмужали, Дом и семью построят… Женственней парни стали… Время сейчас такое… Волосы красят «мачо»… Мышцы свои качают… Но от обиды плачут, А от проблем сбегают… А вот и она. ☺ ❋ показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Plainview:
Стареющее говно решила найти аленя и сесть ему на шею, пардон, создать "крепкую и счастливую" семью с любимым долпоёпом мужчиной

laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Камрады, пришло мне в голову презабавное сравнение.

Когда меня отпустил юношеский спермотоксикоз, я стал придавать большое значение не только самому траху, но и прелюдии, для прихода нужного психологического настроя, и железного стояка. Ну, всякие игривые перешёптывания, ролевые игры, обнимашки-поцелуйчики, всякие ласки, включая и обязательный минет, ну, вообще чтобы всё с чувством, толком, с расстановкой и фантазией, но без комплексов.

И вот одна баба раздевается, обнажив свою НЕидеальную тушку, ложится на кровать на спину, и ВСЁ. Видя моё недоумение, говорит: "Ну чё ты? Ипи давай." Когда мой ступор прошёл, я ей сказал: "Сама себя ипи". И ушёл.

Я это к чему. Вот заменим "прелюдия" на "демка", а "трах" - на "взамуж", и всё станет на свои места. Современное бабьё настолько окуевшее, что много кто из них сводят прелюдию к минимуму, а то и вообще к нулю, и сразу хотят траха, то бишь взамуж.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2019 в 10:01)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ШАХ:
Сегодня нарвался на одно бабское стихотворение в сети. Автор - 37 летняя неликвидная баба. Вот что она пишет: Женщины возмужали, Дом и семью построят… Женственней парни стали… Время сейчас такое… Волосы красят «мачо»… Мышцы свои качают… Но от обиды плачут, А от проблем сбегают…

Это еще LITE, камрад. Вчера видел парочку анкет баб 40+. Вот это настоящий ад! Одна мымра с неплохой тушкой и накачаными губами пишет в анкете (цититрую приближенно к тексту): "Ты! Да, да ты со своим средним стабильным доходом"! Куда ты прешься? Зачем мне пишешь? Посмотри на мои фото и на свою зарплату!" Вторая пишет: "Мы получаем все, что хотим!. А вы должны тяжело работать, чтобы дать нам, все что мы хотим. О себе: люблю цветы, путешествия и брильянты".
Это ж как надо себя не уважать, чтобы после этого пытаться познакомиться с подобной тварью?? Однако в обеих анкетах десятки виртуальных подарочков от аленей, готовых унижаться.
Модератор
Papa Shango:
Это еще LITE, камрад. Вчера видел парочку анкет баб 40+. Вот это настоящий ад! Одна мымра с неплохой тушкой и накачаными губами пишет в анкете (цититрую приближенно к тексту): "Ты! Да, да ты со своим средним стабильным доходом"! Куда ты прешься? Зачем мне пишешь? Посмотри на мои фото и на свою зарплату!"

Давно не видел кореша и недавно оебенел просто. Вот такая же на 9 лет старше, так взяла его в оборот маманебалуйся. Гном не выше метр шестдесят. Совладелица фирмы куда он год назад устроился. Ездит на а8. Авианосец такой пистец. Так свой пельмень на него натянула, только ботинки торчат.
Это я от второго кореша узнал. Ржали долго. Совет да любоф. А мы лучше на рыбалку ok
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
"Ты! Да, да ты со своим средним стабильным доходом"! Куда ты прешься? Зачем мне пишешь? Посмотри на мои фото и на свою зарплату!" Вторая пишет: "Мы получаем все, что хотим!. А вы должны тяжело работать, чтобы дать нам, все что мы хотим. О себе: люблю цветы, путешествия и брильянты".

shock Охренеть!
Papa Shango:
Это ж как надо себя не уважать, чтобы после этого пытаться познакомиться с подобной тварью??

+ yeap
Papa Shango:
Однако в обеих анкетах десятки виртуальных подарочков от аленей, готовых унижаться.

Больных извращенцев хватает smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Гном не выше метр шестдесят.

Это баба 1,6 м, или кореш?
Модератор
ШАХ:
Это баба 1,6 м, или кореш?

Баба. Сама сикараха а машину купила что на дачной дороге с поворот не влезает laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я бы так не делил. Просто в жизни есть события/этапы, после которых, по мнению женщин, надо изменять свое поведение: Рождение ребенка, покупка недвиги и т.д. Ну или просто она так решила.

Мужчины думают что женщины после свадьбы не меняются. Но нет
Женщины думают, что мужчины после свадьбы изменятся. Но нет
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Сама сикараха а машину купила что на дачной дороге с поворот не влезает

Зачем-то модель выбрала мужскую. Ауди А8 хрупкой женщине не подходит. Наверное, у бабы какой-то комплекс неполноценности.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Наверное, у бабы какой-то комплекс неполноценности.

Шёпотом: у всех, абсолютно у всех баб комплекс неполноценности, у всех вообще, без исключений, а у многих он совмещён ещё и с короной каралевишны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:26)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
абсолютно у всех баб комплекс неполноценности

Это совершенно другое явление чем мужской суровый комплекс неполноценности.
У них он возникает из-за того, что кто-то пришел в юбке красивее ее, или захотела золотую цацку - пока не купить - будет комплекс.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Вчера видел парочку анкет баб 40+. Вот это настоящий ад! Одна мымра с неплохой тушкой и накачаными губами пишет в анкете (цититрую приближенно к тексту): "Ты! Да, да ты со своим средним стабильным доходом"! Куда ты прешься? Зачем мне пишешь? Посмотри на мои фото и на свою зарплату!" Вторая пишет: "Мы получаем все, что хотим!. А вы должны тяжело работать, чтобы дать нам, все что мы хотим. О себе: люблю цветы, путешествия и брильянты".

Продолжение темы "влажные мечты гоблинов" smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 01:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты