Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывшая внезапно начала камбэчить..... С чего бы???

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Итак, ситуация.
Ситуация.
Есть я - уже на 5м десятке лет, свой дом, работа, доход, авто. Разведен с 2011.
На развод подал я, инициатива моя, ребенок остался с БЖ, и, через несколько месяцев - 18 лет.
И да: после развода БЖиха на алименты не подавала. (это о меркантильности).
.
И - БЖ: на 3 года младше меня, работа и жилье есть, специалист в своей области, и обеспечить себя может.
Васек после развода был (мелковатый, брюхатый......), ну и теща ….. куда ж без тещи!!! Тупая курица, лезущая в семью.
Бывшая уже 3 раза пыталась камбэчить – 1й раз после того как разьехались, типо возращайся, все забуду.
2й раз уже в процессе развода.
Ну и 3й раз сейчас. Вроде давно разбежались, «перепихов по старой памяти» нет с момента официального развода.
.
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2019 в 17:12)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дамочке уже 42... отдает себе отчет, что даже накуй уже никому не нужна....
Походу, даже ее пинчер , мелковатый-брюхатый, свалил...

Сейчас Вы - ближайшая ветка к обезьянке...
к тому же - весьма привлекательный вариант.

Импозантный мужчина в расцвете сил, всего то на 5-м десятке,
свой дом, доход, машина...
разведенен
не обременен алиментами...

Весьма лакомый кусок.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 17:19)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

ей страшно
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Здравый рассудок вернулся и тебе решать лучше поздно или никогда
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Страх одиночества. У баб он развит очень сильно. Причём несмотря на пресловутый "стакан воды", мужчины, тем более в возрасте, этим вообще не загоняются. Наоборот радуются своей свободе. А вот очень многие бабы, после сорока, начинают панически бояться одиночества. Моей БЖ сейчас 47 лет, никого после развода у неё не было, насколько мне известно со слов детей и соседей, но камбэчит напостое. Типа я на всё согласна, делай что хочешь, гуляй, но только вернись. Причина та же. ИМХО. Естественно я не ведусь, от слова "вообще". smile

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Не стоит обольщаться. Никто не знает что у неё в башке. Смысл возвращаться на пепелище? Может хочет отомстить, яду подсыпать. Лучше забыть, и жить дальше. Умерла, так умерла.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
DmiDon:
Походу, даже ее пинчер , мелковатый-брюхатый, свалил...

Сейчас Вы - ближайшая ветка к обезьянке...
к тому же - весьма привлекательный вариант.
Согласен. Было бы у неё все хорошо - не дергала бы за веровочки. Камбэк - зло в любом возрасте
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

"Уж климакс близится! А Германа всё нет!"

Комрад. Вы не думайте о том что она хочет. Просто сами подумайте, а это вам надо! И плевать на её мотивы!!!
Меркантильность баб общеизвестный факт. Будь у неё жирный обеспеченный алень, то она бы вас говном поливала. Я это хорошо понял по своей БЖ1. Ваш личинус уже взрослый. Держите с ним прямое общение. Живите для себя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. А в чем причина развода была, что вы подали сами на развод?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen, Обычно подобный вопрос мадамы задают... Курицы ожидают услышать чего? Либретто мелодраммы из сериала "Реальная жизнь?" Им же интересно переливать из пустое в порожнее: - ВаУ!!!! а ты ему че? - А он че? - Да ты ЧЕЕЕЕ!!!! - А ты ему? ....... Мужчины же, в отличие от ОЖП, обладают критическим умом и логикой. И потому, вместо чтобы задавать вопос, на который заведомо дают обычно 2 ответа: 1) какой повод был для развода? 2) какая причина для развода? Ну, с поводом, все понятно... это может быть интересно лишь для ОЖП... их там эмоции привлекают в таких сюжетах, а не смысл. Ну а с причиной то и без ответа понятно. Достаточно идти от обратного. Женились то чего? Дык..."демка" была ("Любоффььь" по бапски)... оба под гормонами.... и обоим было хорошо. Демк... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Васек после развода был

После развода - это не васёк, так, пихарь, да и вообще тут усиленно педалируют, что васьков больше не бывает.

Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

А Вам оно зачем, бабу понимать? Главное, что Вы понимаете, что оно вам нафиг не надо, так ведь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 18:30)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
После развода - это не васёк, так пихарь

+ yeap
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon,

Комрад. В моём вопросе нет ничего плохого. Я лично с БЖ2 развёлся как поймал её на лядстве. Это и была причина. И считаю её существенной. Мой друг, разведясь с женой сказал просто причину - заипала!!". А типа: остыли чувства, мы разные люди, она не хотела развиваться, и т.д и т.п. и прочий подобный бабий высер. я не намеревался услышать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen, Вы путаете понятия "причина" и "следствие" В Вашем вопросе содержится 100% ответа. И ни надо ничего придумывать. Я же все на пальцах разъяснил. 1) Женятся чего ? "Лябофььь" пришла. Бабо демонстирует своему мужику УХУ....ительную демку.( в смысле "лябоффь") 2) Разводятся чего? УХА скончалась. В смысле - прошла "лябофьь". ВСЕ!!!! НЕчо более выдумывать!!!! Все остальное - есть СЛЕДСТВИЕ. 1)Баба плядовать начала, потому как - "лябофьь" скончалась.... 2)Баба начала мозк ипать - потому как "лябофьь" скончалась.... 3)...... 100500)....потому как "лябоффь" скончалась.... Продолжай, бабо, любить своего мужичка, как на первом свидании, - и будете жить долго, вместе и счастливо..... Проипала свою "лябофьь" - ну и кто тебе доктор? Вертай все взад! Иначе - разв... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
После развода - это не васёк, так, пихарь

Пинчер.
""

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon,

Я извиняюсь комрад. Я автору задал вопрос. Захочет. Ответит. Ваши мысли очень интересны. Спасибо. Почитал. Я правда не силён в философии. Но все равно спасибо. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 19:05)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Я извиняюсь комрад. Я автору задал вопрос. Захочет. Ответит. Ваши мысли очень интересны. Спасибо. Почитал.

В том то и фикус ситуации ( не путать с гладиолусом!!!!)
Что Ваш вопрос - риторический!!!!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon,

Комрад. Ну не вам он был задан. Так что можете на него не отвечать. Я вас не прошу об этом. Вы и так в своих многих комментариях показали себя умным и эрудированным человеком. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вот сейчас по его ответу и узнаем, алень он или не очень!
Ставлю 1:10, что НМ!
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
velomen,

Много чего.
Из-за тещи - ибо нефиг постоянно "быть у мамы", потолстела- не хотел трахать, да и просто ......
В общем, накопилось.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ros:
В общем, накопилось.

ok Кратко и ясно! agree
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА....
В смысле олень-подкаблучник разводиться будет только если его пошлют. А так .... будет "терпеть и прощать".
Я не иисусик и не святой стратотерпец и без особых терзаний могу бабе по физиономии....
Бывшей - не доводилось, а вот любовнице прилетело.
Так что. не НМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 19:34)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Ros:
Не понимаю: поскольку дело не в деньгах и ништяках, то с какого перепуга дамочка захотела вернуться?

Может обеспокоена тем, что Вы сделаете ещё одного ребёнка, который в будущем станет конкурентом при делёжки Вашего наследства с общим Вашим и Вашей БЖ ребёнком.
Я б на Вашем месте потрахивал бы БЖху, не забывая потрахивать и других бап, а там бы потихоньку и цели бы её сами собой прояснились
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros,

НМ - нормальный мужчина
НГ - настоящщщщщий мужигггг
Ros:
Много чего.
Из-за тещи - ибо нефиг постоянно "быть у мамы", потолстела- не хотел трахать, да и просто ......
В общем, накопилось.

Неправильный ответ.
Не из-за тещи. А поту как - прошла лбябоффььь
а отношения - компетенция женщины.
Она и только она природой предназначена сделать так, чтобы ее мужчине хотелось быть с ней...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
похерофф,

Нет, не встанет.
Я не могу с женщинами с лишним весом.
Сам 178/85, 3-4 раза спортзал и ограничения в питании, 4 "кубика" есть....
Ну и трахаю только стройных или спортивных.
А БЖ и слово "спорт" это несовместимо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты