Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спортсменка фитнес-бикини изнасиловала несовершеннолетнего мальчика. Заметка - детектор.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жительницу Тверской области судят за изнасилование несовершеннолетнего мальчика. В настоящее время известно, что в июле 2018 года 24-летняя спортсменка фитнес-бикини познакомилась на территории детской площадки с несовершеннолетним мальчиком в нелюдное время и попыталась соблазнить юнца, для этого бикинистка мощными движениями кистей рук всячески сжимала свои груди, тем самым, делая лицо школьника все краснее и краснее. Она схватила подростка за руку, положила её на свою грудь, и заставила юношу массировать её. Тем временем вторую руку спортсменка сунула подростку в штаны, и начала яро ему мастурбировать не эрегированый половой орган юноши. После того, как половой орган ребенка привёлся в боевой режим - женщина стянула с подростка штаны, и вступила с подростком в половой акт. После п... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Так что сядет бабо. Всё честно.

И это хорошо.
Модератор
Brissen:
Чему? Изнасилованию?

Еслиб я сказал что в 7 классе бабу дрюкнул меняб вся школа уважала. Вот только доказательства?
Brissen:
Парень мог не хотеть вообще, или эту бабу не хотеть, баба была намного старше и явно доминантная - в общем, думаю, наказание баба понести должна. Тюрячкой.
Дык она и понесёт. Если не откупится. Может папе парня пообещает новую ладу весту evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 11:54)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Brissen,

Вы фитоняшек видели?
Классные самки, идеальные тела, дико сексуальные....... Как думаете, сколько мужчин в очереди?
Вы и правда верите в два бреда:
1. Красивая спортивная женщина настолько невостребована, что "ляжет" под прыщавого и сопливого малолетку?
2. Прыщавый и сопливый малолетка, имеющий перманентный "спермотоксиоз".... вместо онанизма потрахался с ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ будет "морально убит"?
.
Как юрист я в принципе не верю в "правосудие" в стране, где НЕТ ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
За такое тысячи лет назад были всякие наказания: могли секир-башку устроить, а могли и жениться заставить.

Опустошенный прав. Если ты хозяин, а свободных женщин как правило не было, они были товаром всю дорогу. А крепостных - так сам бог велел. Не читали "Баню", приписываемую кому-то из Толстых? Помню в 8-ом классе читали из-под парты рукописный вариант. Вот оно бытовое насилие. И это все буквально 100 лет назад считалось абсолютной нормой.

Да и у благородных тоже вся прислуга, как правило поебaннaя, барчуки на ней тренировались.
А сами благородные дамы, не имели не копейки, ибо не положено, только у отцов и мужей. Вот откуда пошла гусарская манера платить за даму.

Гусары кончились, бабки у женщин появились свои, но привычка халявы осталась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 11:56)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Еслиб я сказал что в 7 классе бабу дрюкнул меняб вся школа уважала.

Да однозначно. Какие нафиг негативные последствия? В европах подросткам нянечки на ночь барчукам дрочить должны были. Пи3дец какая травма.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ros:
Вы фитоняшек видели?

Да.

Ros:
Как думаете, сколько мужчин в очереди?

Сколько баборабов?

Ros:
Красивая спортивная женщина настолько невостребована, что "ляжет" под прыщавого и сопливого малолетку?

Я хз, - некоторые мужчины любят лоли, многие в ЮВА ездят, т.к. там бабы даже в 35 - лоли, или в Перу куда-нить, где такая же тема.
Бабы некоторые, наверное, тоже, любят "молодых неопытных".

Ros:
Прыщавый и сопливый малолетка, имеющий перманентный "спермотоксиоз"

С чего вы взяли, что это о том парне?

Ros:
вместо онанизма потрахался с ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ будет "морально убит"?

Бабу эту я не видел - фитоняшки страшные тоже бывают. А баба явно доминировала, была намного старше, да еще и первый секс - вероятноcть велика.

KIA10,
Тут да, вы правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
В европах подросткам нянечки на ночь барчукам дрочить должны были.

Нянечки над ними доминировали?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Еслиб я сказал что в 7 классе бабу дрюкнул меняб вся школа уважала

Помню, в классе в 8-м один парень говорил (скорее всего, врал), что он купил вина, тортик, бабе какую-то цацку подарил и-таки трахнул ее.
Я спросил, сколько это стоило, а потом вынес вердикт: "Во мудак!". После этого я прослыл инфантилом. Естественно, в основном, у баб.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Нянечки над ними доминировали?

У меня жена предпочитает позицию наездника, и часто не спрашивает хочу ли я. Вместо будильника коварно делает минет без моего согласия.
Т.о. она всяко доминирует надо мной, постепенно превращая в глубоко травмированную личность, у которой в жизни это вот это вот все еще аукнется суицидом или комплексом неполноценности.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Вы там поосторожнее, а то решу в ЮВА-таки сгонять (вот, хотят в Малайзию отправить), а проконсультироваться не у кого.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Это софистика и утрирование. smile
В целом и здесь люди отрицают за мужчиной право выбора и желания получается.
Мужчина ОБЯЗАН хотеть. Если не хочет - уже дефектный значит smile
А потом удивляются, откуда сроки за износ на ровном месте. У женщины есть право хотеть или не хотеть, а мужчина по природе только и думает о гребле joke Таков текущий мейнстримный ход мыслей.
Дык бабы тоже любят грубый секс и многие организуют во время изнасилования. Такой вот эволюционный механизм. Долой статьи за изнасилования? Чушь ведь.

Но вот и получается, что даже за теоретическую виртуальную возможность "посекситься" через прокси - "малолетку тетя совратила" ОМП отказываются от прав личности на неприкосновенность. Откуда еще вопросы о том, почему у мужчин в обществе всё меньше прав? Продали всё за письку smile

PS Пилите гайды по поведению в восточных странах smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 15:13)
Модератор
Brissen:
Вы там поосторожнее, а то решу в ЮВА-таки сгонять (вот, хотят в Малайзию отправить), а проконсультироваться не у кого.

Секес ворлд гид? И в Куале найти можно и в КотаКинабале. Но надо ли? Будут Индонезки и Китаянки.
Я бы с Малайзийками мутить не стал. Из чуйства самосохранения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 15:23)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer,

ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer,

Дико извиняюсь, я не понял Вашей мысли.
Кроме гайдов по Азии.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Следствием собрана достаточная доказательственная база

Интересно какая, кроме слов самого мальчика. Мы же знаем, как уголовные дела россматриваются в России.

Brissen:
Насиловать и даже домогаться - все равно неправильно. Хоть 12, хоть 18, хоть 45.

Очевидно, что насилия не было, но поскольку мальчик маленький, то это юридически рассматривается как насильственные действия.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Очевидно, что насилия не было

Да ну? Впрочем, Вы и не можете иначе думать, ибо любому пистострадальцу за счастливку, похоже, быть изнасилованным бабой
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
В целом и здесь люди отрицают за мужчиной право выбора и желания получается.
Мужчина ОБЯЗАН хотеть. Если не хочет - уже дефектный значит smile
А потом удивляются, откуда сроки за износ на ровном месте. У женщины есть право хотеть или не хотеть, а мужчина по природе только и думает о гребле joke Таков текущий мейнстримный ход мыслей

ППКС

И да, сабж даже не о мужчине, а о 13-ти летнем мальчике
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
эрекцию можно вызвать и без желания мужчины
причем в результата таких износов, мужчина рискует стать инвалидом
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
за изнасилование баб
70 % случаев т.н. износа происходит с хорошо знакомыми бабам перцами
вписки на хатах, кусты после бухла, подвалы и пр. нередко провоцируется самими бабами

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
70% - это не износы. Вообще, полицаи разумные говорят, что если был износ реально, то это по бабе видно: синяки, кровища, вообще реакция на вопросы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
70% - это не износы.
я это знал еще на 3 курсе академии
именно поэтому, в 90е, сходка воров в законе постановила
за износы больше автоматом не опускать
слишком большой % осужденных, идут по этой статье без вины

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты