Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Целка Vs Порванки

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Целка,в 18-лет,мне рассказывала,что будущий муж оценит.
Ее девственность.
При этом,ее ebал в жопу старый грек(и это не шутка)
Со мной был только оральный секс.
Замуж она вышла за своего сверстника(вместе в универе учились)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
Дай в руки член. Девственницу сразу видно когда она пытается с ним что-то сделать.

+ evil2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
есть 2 типа девочек - которые хотят продать свою пленочку (именно ее, хотя называют это "достойным замужеством") подороже, и те которые сильно избирательны в мужчинах (последних вживую встречал не более 3 штук)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,

А есть, которым просто пофиг. Я как-то на работу секретаршу принимал, глаза ВО!, ресницы ВО!, ну после официальщины спрашиваю, а с личной жизнью как (без задней мысли)? Она махнула в мою сторону ресницей и сообщила "мама мне сказала, не храни целку, я вот хранила-хранила, и для мудака сохранила, а могла бы нормальных мужиков выбирать". И томно посмотрела на работодателя. Вот как-то так посмотрела:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня сегодня спор с одним коллегой был по поводу покупки машины. Он распинался и доказывал, что надо покупать только новую, типа не комильфо после кого-то ездить, даже если тачке всего год, минимальный километраж и она в идеальном состоянии. Я слушал, слушал, а потом спрашиваю: а жена твоя целка была, когда замуж ее брал? А другие бабы, с кем ты трахался? Ты машину придирчивее выбираешь, чем жену! У него аж челюсть на пол упала от неожиданности.. Вот такие сегодня мужчины- женщин берут с диким километражем отсосаных членов, 10-15 предыдущих "владельцев", а автомобиль со вторых рук покупать брезгуют
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 00:20)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
А есть, которым просто пофиг. Я как-то на работу секретаршу принимал, глаза ВО!, ресницы ВО!, ну после официальщины спрашиваю, а с личной жизнью как (без задней мысли)? Она махнула в мою сторону ресницей и сообщила "мама мне сказала, не храни целку, я вот хранила-хранила, и для мудака сохранила, а могла бы нормальных мужиков выбирать". И томно посмотрела на работодателя.
)))

обычная баба, встречался недавно с такой (недолго к счастью) - "хотела сохранить Любимому Мужу, но как-то не сложилсь", в итоге бабе 38, развод за плечами, своих детей нет, страдает по жизни всякой фигней и перебивается работой "отсосассистента". в общении приятная правда и бойкая)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Benzo:
Ее девственность.
на АБФ пишет один слабоумный
он женат 3й раз
3ю бабу взял б/у (до этого были шизофренички и шлюхи)
он у неё тольковторой yeap
так её застращал псевдопатриархальным бредом
что она побежала штопаться (бабе 32 года)
он с гордостью сбил ей целку во второй раз
теперь живут дружно
правда она его временами писдит кулаком по морде лица
но в целом все замечательно
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Papa Shango:
Ты машину придирчивее выбираешь, чем жену

Собственно у меня тоже самое. Машину всегда выбирал придирчивее.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Realbst:
на АБФ пишет один слабоумный
он женат 3й раз
3ю бабу взял б/у (до этого были шизофренички и шлюхи)
он у неё тольковторой
так её застращал псевдопатриархальным бредом
что она побежала штопаться (бабе 32 года)
он с гордостью сбил ей целку во второй раз
Не.ну это сюр какой-то.
Я говорю о том,что "целка",это социальное понятие.
Когда-то,в давние времена,только социум подтверждал.
А сегодня,большинство подрастающих фемин знают про петтинг и оральный секс.
И даже анальный.
п.с.
Хотя Меганыч до сих пор будоражит мозги "женатикам"
"Ты на целке женился"?Нет?Тогда твоя жена "шмара".
Если не согласен,читай словарь Даля)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 18:36)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я машины всегда брал 1-2 годовалые. Когда уже все косяки повылезут и будут исправлены предыдущим владельцем.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
огда уже все косяки повылезут и будут исправлены предыдущим владельцем

Это смотря какой владелец был. Есть такие, что берут без косяков, ушатывают в хлам и продают лоху
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Realbst:
теперь живут дружно
правда она его временами писдит кулаком по морде лица
но в целом все замечательно
Ну а как иначе?
У РСП уже есть своя семья.
"Пришельца" можно и нужно пиzдить.
Как правило словами,ну или кулаками.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Это смотря какой владелец был. Есть такие, что берут без косяков, ушатывают в хлам и продают лоху

Ну а как же! есть специально обученные люди, приглашенные мной, которые протестируют. Я понимаю, что не все посмотреть можно. Но все же.
В переносном смысле так же предпочитал слегка поюзанных, чтобы с некоторым опытом да что я вру, трахал всех в подряд, кто давал, и у иных РСП2 ТТХ характеристики были куда лучше, чем у некоторых нимфеток. Так что в этом вопросе я не искперд).
Целок не люблю труд-велик, а результат смешон.
У меня были 2 целки, одна наша, другая, через 20 лет, кхмерская, о статусе которых узнал в койке, и трогать не стал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Так что в этом вопросе я не искперд

Ты енто, не задавайся, мания величия накроет, причём, на пустом месте

KIA10:
Целок не люблю труд-велик, а результат смешон.
У меня были 2 целки, одна наша, другая, через 20 лет, кхмерская, о статусе которых узнал в койке, и трогать не стал.

А у меня ПОЧТИ была одна целка. Полночи прибалтывал, а потом зажалась вся и страхом от неё воняло, кисло, в общем, так и не... Но это за поипстись, а вот взамуж - совершенно другое
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый, Ну, какие твои годы, хотя да, чего вру... Последний шанс какую-нибудь библиотекаршу снять. А дальше уже за существенные деньги. Хотя, подумавши, после 41 было у меня две целки в Азии + 1 в РФ, кстати костюмер ТЮЗа, если к разговору о библиотекаршах. А так обе матери моих дочек достались ориджинал, и два случая, девки просто хотели "сбросить оковы невинности", а я впрягся как мудак. Негигиенично. Кстати есть целки-невидимки - недоразвитые. Одна меня уверяла, что целка, причем врать ей смысла не было, а я не почуял, да кровей нет. Ну одним глазом в интернет, другим глазом в пuздy - ага вот он натуральный разрывчик, но сосуды к нему не ведут, крови нет. Я думаю повышенное содержание целок в моей небогатой половой жизни обусловлено, тем что меня больше в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 20:05)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Я вообще как-то неуютно здесь сначала чувствовал: ибо смотрю со стороны на другую вселенную, и думаю, бляяяяя и ведь я так жил

А тебе не приходило в голову мысля, что не ВСЕ здесь вот так живущие?
КМК, и ИМХО, ты очень-очень важное не испытал в своей жизни, тибебабынедаютвотибесишься
Подсказка: я не о бабах и прочих удовольствиях.
Вот что ты в своей жизни хорошего и правильного сделал, не то что запростотак, а ещё и потратился заведомо без профита? Хоть одну скамейку у подъезда покрасил?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Начало фразы
Опустошённый:
Вот что ты в своей жизни хорошего и правильного
Абсолютно противоречит
Опустошённый:
не то что запростотак, а ещё и потратился заведомо без профита? Хоть одну скамейку у подъезда покрасил?

Может хорош уже меня допрашивать где я сука был когда мы там загибались под кандагаром)
Хочешь задать вопрос - задавай, а не вот так вот мышью по древу: А не говно ли я?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10,
Вот то-то и оно. Для тебя хорошо и правильно, когда только тебе хорошо. А у мну есть такие не приносящие профита понятия, как совесть, честь и достоинство, и иногда не профит приносят, а очень даже наоборот.
И да, вопрос уже был, только ты его не воспринял никак вообще:

Опустошённый:
Вот что ты в своей жизни хорошего и правильного сделал, не то что запростотак, а ещё и потратился заведомо без профита? Хоть одну скамейку у подъезда покрасил?

Мож, и разверну когда. Но, скорее всего, нет
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
понятия, как совесть, честь и достоинство, и иногда не профит приносят, а очень даже наоборот.

они приносят тебе эндорфины, почему профит ты считаешь только бабло?
Если я делаю скамейку, трачу деньги и время по собственной воле, то это только потому, что получение удовольствия от результата или процесса, или повышение собственного ЧСВ, стОит этого.
В противном случае тебя нужно заставлять.
Третьего не дано.
Если ты что-то делаешь без принуждения - значит ожидаешь профита или уже имеешь его в соответствии с затраченными усилиями.
В ущерб себе организм ничего делать не будет. Только под принуждением.
Это основы психологии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 21:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Третьего не дано.

Нет. Не так. Бывает по-другому, это самое третье. Впрочем, сёдня мне уже влом, напомни как-нибудь за это)))

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Benzo:
Хотя Меганыч до сих пор будоражит мозги "женатикам"
"Ты на целке женился"?Нет?Тогда твоя жена "шмара".
таки он прав
НО
семья отменена с 1917
поэтому не имеет смысла кого брать
брать некуда
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
KIA10:
они приносят тебе эндорфины
бабы?
сродни наркотическому приходу
и финал аналогично печальный
с неизбежностью
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Realbst:
семья отменена с 1917
поэтому не имеет смысла кого брать
брать некуда

+ ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты