Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Крик души или сколько зарабатывают !?

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет ! Уже с 2014 года моя жизнь стала не моей. У меня было все! Машины , Форд, Хендай ( Жигуль разных моделей) и др.Квартира осталась после развода. Дом в деревне. Растим овощи для последующей реализации на продажу. После развода устроился на оклад 8600 для алиментов. Нет , не подумайте я люблю своего сына, но что бы бл@bи не досталось. С 2014 года я видел сына только 4 раза. Каждый раз БЖ приезжая из Питера , где живет на съемной кв со своим васьком, то пытается подкатить( было дело раз трахнул или два с презиком, *** но не удержался). Сыну до сих пор не дают общаться с мной и моими родными. Повсеместное ускорение цен на все не дают в полной мере проживать. А сколько Вы зарабатываете в разных регионах? Все мы живем по разному! Кто то курочку с лапшой хлебает, а кто то в Ниццу е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 00:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon:
Когда в авто укачивает, продают авто. А не меняют работу. Надеюсь причу каре не сделал из за того что укачивает

У меня авто не было. А на работе приходилось ездить на авто.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Опустошённый:
Такой РАБоты не может быть в принципе.

Может. Чтоб не трахали мозги, нужно от них уходить от наёмной работы, и работать на себя.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Какие дети, какая семья - это для богатых. Я тут после НГ обратно к мамке вернулся (выгнала меня со второй квартиры - теперь сдает ибо пенсия 15к, нехватает). Съёмое уже точно не потяну + коплю на еботеку, чтоб хоть свой угол был (в старости).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
нужно от них уходить от наёмной работы, и работать на себя

Это не РАБота, это дело, своё дело, или бизнес, как угодно, и это не для всех, по разным причинам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:42)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Какие дети, какая семья - это для богатых

И безмозглых быдланов, плодятся, как кролики. А плАтит в итоге кто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Живу очень скромно. Ем курочку с лапшой. smile
Занимаюсь детьми, здоровьем хобби. Чужих денег не считаю и не интересуюсь.
Больше зарабатывать могу, но не хочу. И так жизнь положил в одну работу. Сейчас просто наслаждаюсь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Все таки полезнее чтобы они пересели на бухло и дожили лет до 55-60, все таки от них вреда мало, а польза есть.
Ни хера себе мало вреда shock
Преступлений дофига совершают,из за них деффчонки в сторону нормальных ребят не смотрят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
чтоб хоть свой угол был (в старости).

Доживи ещё.
Мой совет: не копи,трать на свои удовольствия,но без фанатизма.
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война.
(с)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Нарки и бухарики не опасны как хулиганы и бандиты. Девчонки будут смотреть в сторону таджиков тогда

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Нарки и бухарики не опасны как хулиганы и бандиты.

Та шо вы ховорите shock
Баян:
Девчонки будут смотреть в сторону таджиков тогда

Ну с таджиками СП/НП думаю найдут способ решить эту проблему. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Семья наоборот бедному не опасна. Нищему выгодна.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
Нарки и бухарики не опасны как хулиганы и бандиты

Ну нифига себе... Премию в студию, шнобелевскую! Нет, несите две!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Та шо вы ховорите

Имею в виду те кто нариками не стал, а стали бухариками. Нарик, даже бывший НП и интеллигент, опасен.
Модератор
Aristotel:
Доживи ещё.
Мой совет: не копи,трать на свои удовольствия,но без фанатизма.

Возразить можна
Я себе много лет отказывал в сперматоксикозном возрасте. Не тратил на себя. А зароботки по сотне в месяц были. И это было 3 тыщи зелени а не как сейчас. И бабы постоянной не было. Так вот накопил я за 5 лет. Уже 10 лет живу в своей 70м двушке, оформлненой на маму. По своим правилам. По съемным халупам не бомжую. Кто не согласен с моими правилами, катится с лестницы цепляясь клитором за перила.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Возразить можна

Канэчно дарагой yeap
tiburon:
Я себе много лет отказывал в сперматоксикозном возрасте. Не тратил на себя. А зароботки по сотне в месяц были. И это было 3 тыщи зелени а не как сейчас. И бабы постоянной не было. Так вот накопил я за 5 лет. Уже 10 лет живу в своей 70м двушке, оформлненой на маму.
А у меня есть другой пример.
Знакомый копил на квартиру,жил аскетом,жрал макароны.
Шёл мимо дома,а на каком то этаже быдланы куролесили и выкидывали бутылки из окна.
Одна из них попала прям ему в темечко...
Быдланов тех менты бастро нашли и дали им по минимуму,поскольку умысла в их действиях не было.
К чему это я....а к тому что нефига думать о завтрашнем дне,ведь он может и не наступить.
Кому суждено быть повешенным,тот не утонет(с)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Aristotel:
А у меня есть другой пример.
Знакомый копил на квартиру,жил аскетом,жрал макароны.

у брата был товарищ, с Киндер сюрпризом на др ребенка приходил и нес его на вытянутых руках!!!
жрал дошики и макарошки. Пил и жрал в гостях, как в последний раз.
Сам покупал сожженные дома с участками в области, сносил и просто заливал фундамент, в таком виде продавал - профит 300-400%, на момент смерти было у него 12 участков.Мать его сказала, что на счетах лежало, более 150 тыщ бакинских.
умер от тромба, который оторвался в ноге, подвернул которую - прыгая с платформы электричек, чтобы не платить за проезд!!!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
isfaragi:
умер от тромба, который оторвался в ноге, подвернул которую - прыгая с платформы электричек, чтобы не платить за проезд!!!

Прям сюжет для "Фитиля" smile2
Помните в СССР такой киножурнал был ok
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
и по поводу заработка...
до 30 лет, как в кардиограмме, то туды, то сюды, но итог : купил 2хаты, причем НИКОГДА себе ни в чем не отказывал.
Ни в отдыхе, ни в еде, ни во времяпрепровождении.В общем была и жизнь и секс и наркотики и рокн-ролл.
сейчас лет 12 постоянный средний доход(район 1000 бакинских)..
И опять себе ни в чем не отказываю, только с претензией. итог: нихрена не купил, но жизнью прожитой ДОВОЛЕН и точку ставить не собираюсь!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Это не РАБота, это дело, своё дело, или бизнес, как угодно, и это не для всех, по разным причинам

Это мне напоминает разделение в старших классах на гуманитариев и физматиков. Хотя все учителя знают, что нет ни тех, ни других. Есть работящие и ленивенькие.
Вот и все. Надо просто браться и делать.
Вон БЖ - я ее из учителей в министерство образования по блату тащил - ой, это не мое, вообще не могу, не могу.
Через месяц за уши не оттащишь

Потом мне потребовался свой директор на фирму.
Ненене я не, я не могу, я не умею.
12 лет фирме уже и она собаку съела на этом бизнесе, главная в нашем Мухосранске (и помогать ей мне было некогда).

Ну и с машиной тоже: я не могу, это не для меня, я рассеянная, я в аварии попаду...
Теперь разве только из комнаты в туалет не ездит.

Любой, кто работает на себя когда-то так начинал, с неверием в свои силы. Ну, кроме альфачей)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Работа на себя может принести неожиданные дивиденды, которые на службе не получишь никогда. Как-то купил я москвичу колхоз у озера, по банкротной линии, все честно, губер доволен. Решил москвич нарезать 200-250 участков вокруг озера участки для поместий по 0,5-1 га. и пригласил меня поработать организатором процесса. Хорошую зарплатку положил, параллельно с банкротствами. Он в Мск, я в Мухосранске. Он присылает мне скан паспорта покупателя и номер участка, я пишу договор, шлю ему по почте он печатает и подписывает. 40.000 долларов за гектарный участок. Смотрю, возле озера на первой линии последний участок остался. Говорю, давайте я возьму, со скидкой за 10 000 долларов, но в счет зарплаты. Ок. пишет, он твой, документы потом оформим. Через 15 минут звонит, и говорит, вот др... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
сотку в Питере имею но пью много
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Народу уже есть нечего и тем более обеспечить детей. Торгуют наркотиками везде , посмотришь каждый молодой около столба снег копает, а а зачем , то ищет наркотики , которые ему заложили. Какие тут на хрен бабы, когда не только что по возрасту не стоит , но и по наркоте и пбяни.

И как связаны между собой наркотики и Ваши жалобы, что "народу есть нечего"?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Такой РАБоты не может быть в принципе. Ипать мозг рабам подчинённым - первейшая и главнейшая обязанность и привелегия рабовладельца начальника )))

Мой опыт работы у таких начальников ( не путать со словом "руководитель") показал, что свой бизнес у них не для зарабатывания денег, и не для, упаси БОже, удовольствия. А чтобы была возможность нанять персонал, за счет унижения которого пытаются поднять свое ЧСВ.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Живу очень скромно. Ем курочку с лапшой.
Занимаюсь детьми, здоровьем хобби. Чужих денег не считаю и не интересуюсь.
Больше зарабатывать могу, но не хочу. И так жизнь положил в одну работу. Сейчас просто наслаждаюсь.

Это называется - выскочить из беличьей клетки.
Респект Вам.
Россия, Москва
Edwardrhind
Репутация: 0
В отпуске
XYZ|國中基測|基測|基測歷屆試題|命題光碟|基測中心|基測試題 http://xyz.net.tw/

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты