Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Троллинг шкуры на Мамбе

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Выкладываю в порядке продолжения ныне парящегося в бане камрада Кота одну из типичных переписок с потреблядями на Мамбе. Высказанны классические фразы, взятые из ТП-Бинго (тебе не дают, обижен на женщин, урод и тд), призванные деморализовать и унизить "настоящего мужчину" smile Советую и в реале, если есть желание, также опускать подобных "принцесс" - эффект будет значительно сильнее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2019 в 15:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Oleg M:
Вы сами спровоцировали конфликт. На 5 рисунке переписки резко свернули в агрессию. А далее уже не важно, можно было заверщать

Я и не спорю - по фоткам было видно, что типичная потреблядь, вот и решил вывести её на тему "мужчина должен".

Oleg M,
Понимаете, камрад, как-то привык, что бабы мне сразу телефон дают, а не строят из себя пугливых цёлочек. В обычном случае просто бы перестал общаться, а здесь настроение было smile

Oleg M:
На начальном этапе знакомства, когда значимость еще нулевая, любая мелочь неприятия в человеке может отвернуть в моменте. Потому важно придерживаться вежливого диалога

Если ты решил бабу на свиданку выцепить, а не поугарать над принцеждалкой с запросами joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я думаю надо немного освежить память маловозрастным зеленым персонажам, что тут изображают солидных, а иногда и борзых дяденек, что премия "Учитель Года" выдается не только за вбивание в головы молодой поросли знаний smile2 .
Лауреат премии "Учитель Года" 2014 года :
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 09:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Таких школьников-фантазёров можно на две категории разделить на Маскулисте - епуны и задроты-терпилы. Классические примеры это Супершторм и Император. Прям как инь и янь - один после двух сообщений тёлке идёт дрочить едет к ней чпокаться, другой же год жирнуху-нищебродку из другого города не может к себе допроситься приехать.

ok laugh
К первой категории ещё добавь Баяна и олигарха из Донецка,а ко второй достопочтенного Аэртуса,который к сожалению редко стал появляться на форуме. Наверное шпилится с красивыми хохлушками-гастарбайтершами smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
К первой категории ещё добавь Баяна

Баян не школьник это уж точно, но тоже тот ещё барон Мюнхгаузен smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян не школьник
По возрасту явно не школьник,но школьная привычка хвастаться и фантазировать осталась joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Видите ли, камрад, проявление синдрома "школьник" как и "малолетний дол..еб" у некоторых персонажей зачастую не сопряжено с недоразвитостью в силу незрелости по возрастному показателю joke .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 10:05)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Supersturm:
по понятиям начну базарить,ты через 2 минуты "на счётчике стоять" будешь
А зачем для этого базарить "по понятиям" сначала?
Чтоб самого себя убедить, что "право" имеешь? :))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Supersturm:
Plainview:
Ты ещё по-понятиям здесь побазарь

по понятиям начну базарить,ты через 2 минуты "на счётчике стоять" будешь)
Plainview:
С твоим давно уже определились - интернет-ёпарь обыкновенный

ущербным крысятам и задротам(ты сам себя так кстати определил) всегда будет казаться что оттрахать баб,это что-то из области фантастики) Отдыхай! Ты не способен к адекватному диалогу

О....а тут у нас "посоны" рангами меряются...
ok ok ok
Инстинкт, мля....
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:

К первой категории ещё добавь Баяна и олигарха из Донецка,а ко второй достопочтенного Аэртуса,который к сожалению редко стал появляться на форуме. Наверное шпилится с красивыми хохлушками-гастарбайтершами

В приличном обществе не принято о третьих лицах без их присутствия....
Вы ведь из Москвы?
Я тоже здесь сейчас.
Предлагаю встретиться и обсудить...
Так сказать, за кружкой пива? joke
В личку напишите...плз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 14:26)

Модератор
Plainview,Supersturm,GrimReaper,DmiDon,Aristotel,
Господа, призываю всех успокоиться и вернуться к конструктиву!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Господа, призываю всех успокоиться и вернуться к конструктиву!

Буду очень благодарен г.Aristotel,, если ткнете меня носом в пост, где бы я как-то о Вас в третьем лице...
За "Базар" нужно отвечать... в приличном обществе.
А в обычном (быдлятском, от польского слова "быдло" - скот) - и так сойдет...
Кстати, г. Aristotel. Я ранее нигде не писал. Повода не было. Но вот появился. Ко всем прочим достоинствам, у меня еще разряды по рукопашным...))) Не желаете удостовериться? Ну или опровергнуть? Так сказать, вывести "сказочника" на чистую воду?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 16:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Буду очень благодарен г.Aristotel,, если ткнете меня носом в пост, где бы я как-то о Вас в третьем лице
Вы меня ОЖП назвали.

DmiDon:
Ко всем прочим достоинствам, у меня еще разряды по рукопашным...))) Не желаете удостовериться? Ну или опровергнуть? Так сказать, вывести "сказочника" на чистую воду?

На "слабо" в молодости не вёлся,а теперь и подавно joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Вы меня ОЖП назвали.

Aristotel:
На "слабо" в молодости не вёлся,а теперь и подавно

И где же Вы усмотрели несоответствие?

Наличие первичных половых признаков не делает из мужчины мужчину. Там еще присутствует так называемое "мужское поведение".
А впрочем, не загоняйтесь...
Я же ОЖП определил методом "вычисления" из текста. Видать было там нечто, что навевало "смутные сомнения"... Сейчас сомнения только усилились...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Сейчас сомнения только усилились...
Да за ради бога.

Модератор
GrimReaper:
Камрад, у нас на "Маскулисте", оказывается, свой Опасный Поцык имеется .

Я думаю так оно и есть. Он же сказал. Я выступаю. Это значит что он тренеруется постоянно. Курс за курсом. Здоровый крепкий бугай. По другому призовые места не возьмёшь. Не надо со штурмом в реале встречатся. Опасно joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Наличие первичных половых признаков не делает из мужчины мужчину. Там еще присутствует так называемое "мужское поведение".
То есть надо "быковать",рвать на себе тельняшку,и гнуть пальцы. По вашим понятиям это и есть мужское поведение. А на тех кто ведёт себя по другому вы ставите клеймо ОЖП.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
То есть надо "быковать",рвать на себе тельняшку,и гнуть пальцы. По вашим понятиям это и есть мужское поведение. А на тех кто ведёт себя по другому вы ставите клеймо ОЖП.

По моим понятиям я должен пригласить Вас на свидание и вручить букет цветов. А Вы что подумали, куда я Вас приглашаю? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
По моим понятиям я должен пригласить Вас на свидание и вручить букет цветов
Вручите их своей любовнице(ежели конечно она есть).

DmiDon:
Вы что подумали, куда я Вас приглашаю?
Сами же написали: на кружку пива.
А я предпочитаю напитки покрепче cool
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Plainview:
Как бомбит то Ну откуисосили тебе, бывает Зато на будующее будешь знать, когда нужно хлеборезку открывать, а когда нет.

ущербный крысёнок ты,своим ущербным писком ты это только подтверждаешь! Ты сам себя обозначил задротом, ты задрот теперь по жизни!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Любопытный,

Перечитай наш "диалог" с ним, он первый вздумал дерзить и бабские шуточки вместо общения по сути начал писать..
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon, Кто есть [ссылка]tiburon, Вы думаете, что кто-то из сторон "бокса по переписке" встретится IRL ☺ ? Тут, с наибольшей вероятностью предположу, что БОЛЬШИНСТВО анонимы (аватары не содержат реальное фото лица, данные об имени вымышленные, нет никакой персональной информации) ☺ . Даже по IP не пробить (как это любят утверждать виртуальные бретеры) - большое количество пользователей Сети (особенно в Рунете) сидят за NAT провайдера, который выдаст инфу только правоохранителям по запросу ☺ . А устраивать побоища IRL по причине быкования в виртуальном пространстве - верх идиотизма. Хотя в СС такое встречается, поскольку в анкетах иногда выложено много правдивой информации (по причине идиотизма владельца анкеты ☺ ), руководствуясь которой мо... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
[quote=]Господа, призываю всех успокоиться и вернуться к конструктиву![/quote]

Я думаю, что этим тут и не пахнет:

Supersturm:
ущербный крысёнок ты,своим ущербным писком ты это только подтверждаешь! Ты сам себя обозначил задротом, ты задрот теперь по жизни!
Модератор
GrimReaper:
Кто есть Опасный Поцык
Ну как знаете. Человек владеет профессиональным слэнгом бодибилдеров и лифтёров. Боюсь что при личной встрече с ним, кому то резко поплохеет joke
Вы же не знаете как человек ведёт себя на курсе суста? Когда стояк в 30 лучше чем в 20. Когда даже такая мразь как Пичерская кажется богиней.
Вы к компьютерах шарите, а я нет.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Человек владеет профессиональным слэнгом бодибилдеров и лифтёров.

Сленгом - и этим все сказано smile2 .

tiburon:
Боюсь что при личной встрече с ним, кому то резко поплохеет

Вы все еще верите? Два бретера в данном треде дают наглядный пример, что вероятность такой встречи ноль целых шиш десятых smile2 .

tiburon:
Вы же не знаете как человек ведёт себя на курсе суста? Когда стояк в 30 лучше чем в 20. Когда даже такая мразь как Пичерская кажется богиней.

Я вижу по постам, что в наличии просто Жирный Опасный Поцык с ЧСВ over 9000+ laugh .

Мое IMHO.
Модератор
Ойфсё. Я молчу cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты