Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Троллинг шкуры на Мамбе

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Выкладываю в порядке продолжения ныне парящегося в бане камрада Кота одну из типичных переписок с потреблядями на Мамбе. Высказанны классические фразы, взятые из ТП-Бинго (тебе не дают, обижен на женщин, урод и тд), призванные деморализовать и унизить "настоящего мужчину" smile Советую и в реале, если есть желание, также опускать подобных "принцесс" - эффект будет значительно сильнее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2019 в 15:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
ущербный крысёнок ты,своим ущербным писком ты это только подтверждаешь! Ты сам себя обозначил задротом, ты задрот теперь по жизни!

Supersturm:
Перечитай наш "диалог" с ним, он первый вздумал дерзить и бабские шуточки вместо общения по сути начал писать..

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel,
Секретное видео с Баяном, только никому не показывай cool

https://youtu.be/2up_Eq6r6Ko
Модератор
Plainview:
Баян не школьник это уж точно, но тоже тот ещё барон Мюнхгаузен

А помойм Латыш. У кого стержень нефритовый да душа.

Камрад. Просьба. Выципи Россиянку на мамбе а? Очень интересно посмотреть чем Бурятки или Якутки дышат. Какая степень шкурности? Такая же как у Русских, или может вменяемые? А может вообще настоящий мужчина пол Байкала должен как минимум. У вас же там их есть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Камрад. Просьба. Выципи Россиянку на мамбе а? Очень интересно посмотреть чем Бурятки или Якутки дышат. Какая степень шкурности? Такая же как у Русских, или может вменяемые? А может вообще настоящий мужчина пол Байкала должен как минимум. У вас же там их есть

К буряткам отвращение у меня, не прельщают меня в плане секса и отношалок, хотя знавал и условно-годных, вполне вменяемых. Ради интереса только если познакомиться... Если что-то интересное будет, в личку тебе скину. А так, сколько раз видел ужратых в говно буряток через несколько часов после прибытия в клуб/кафешку со всеми вытекающими. Так что не думаю, что они чем-то лучше.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Я думаю было бы клево троллинг немного в реал переводить. Например:
1. Наобещать с три короба, типа ты наследный принц Монако, олигарх, известный актер или типа того. Фотки там покидать с "красивой жизнью" и т.п. И вот твоя яхта села не мель/машина сломалась в ее мухосранске и тебе нужна помощь местных. Вызвонить эту бабу чтоб в неудобное время приехала в какую-нибудь дыру, да еще сказать "напеки мне пироги с капустой, какие готовила моя любимая бабушка". Пусть алчная РСПха проявит кулинарные способности и помечется в ночи в какой-нибудь дыре А потом позвонить ей и сказать "Чекаво кура, это был праанк!"
2. Вывести блядунью на чистую воду, потом скинуть переписку ее аленю. Запастись попкорном.

Слишко долго подготовка к троллингу будет - цель не оправдывает средства, хотя идея хорошая. При расставании с очередной шкурой/СДС можно и потроллить такую, если время есть свободное и желание - номера телефонов и фото же есть её, была бы только фантазия joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 09:44)
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Но импланты сама вставляет. Ну просто видимо потому что вода плохая плюс курево. Крошатся зубы. Может и не врёт. Хотя если у меня, после недолгого общения появилось желание въебать, то ведь оно появлялось и у других. Вот и поинтересовался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2019 в 11:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Хотя если у меня, после недолгого общения появилось желание въебать, то ведь оно появлялось и у других. Вот и поинтересовался.

Кули, обычная паразитка-потреблядь smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Камрад. Просьба. Выципи Россиянку на мамбе а?

Вот, выцепил - выепал её в машине после второй свиданки, сама просила колготки ей порвать. А в переписке, когда только познакомились, строила из себя "нитакую" - бляди такие лицемерные... smile Плюс рассказала, как аленя с Мамбы динамила, который бегал-добивался её.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 18:02)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plainview, Да, чето любят они рваные колготки.
На тему кстати фантазий об износах :P

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Да, чето любят они рваные колготки.
На тему кстати фантазий об износах

Да блядина, там чего она только не любит smile2 Для отношалок априори не подходит, только в качестве дежурной дырки.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Я
Спасибо за оценку.
Ты спортсменка?
Вижу в хорошей форме.

Она
Кaк жe надоели эти отношения «ты мне, я тeбe». Кoллегa вчeрa расcуждал, чтo подаpить дeвушкe. Пpедлагаю ваpианты, он говорит, нeт доpoго, oна мне пoдaрилa нa тaкyю-тo cуммy. Всe жe тяжело жить в Амеpике…. Bы были в CШA?

Я
В США никогда не был.

Она
Пpивeт! Пришло врeмя обзавecтиcь cемьeи, нo этoт вопpос не pешaетcя c кoндaчка. Bот и нaпиcaлa пpедлoжeние познaкoмитьcя cимпатичнoму милому парню, который пpoизвел на меня сильнoe впeчатлениe. Cпacибо, что ты мне oтвeтил) Eщe одна мини просьбa – cообщи мне свой емейл, a тo в клиникe Нью Иopкa, где я pабoтaю, нeвoзмoжно oбщаться пoсредcтвaм сайтa знакoмcтв.

laugh

Становится интересно. Посмотрю как меня будут разводить. Позже отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 18:15)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Oleg M:
Вы сами спровоцировали конфликт. На 5 рисунке переписки резко свернули в агрессию. А далее уже не важно, можно было заверщать.
На начальном этапе знакомства, когда значимость еще нулевая, любая мелочь неприятия в человеке может отвернуть в моменте. Потому важно придерживаться вежливого диалога. 4 рисунка вы общаетесь вежливо и человек уже постепенно открывается, готова дать номер а потом...

Как и некоторые статьи на сайте: начало "во здравие" (культурно, по полочкам), а потом стекает к выблядкам, шалавам и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:22)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ШАХ,

Как ваша спортсменка? Как-то слишком многословна
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Oleg M:
Как ваша спортсменка? Как-то слишком многословна

Сегодня спортсменка прислала письмо. Думаю запилить отдельную тему, и там всё выложить вместе с её фотографиями.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты