Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обсудим два наблюдения и сделаем выводы

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мой пост пятилетней давности, прошу не пенять за наивность тех лет: Итак, подведем промежуточные итоги. Женщины после 30 делятся на три класса: - Замужние - РСП (иногда без прицепа) - Принцеждалки Значит для траха и отношений для суровых мужиков с АБФ остаются только РСП, ибо с замужними мутить совестно, а принцеждалки с их тараканами даже не обсуждаются (нах-нах). Вариант отношений и траха свободных девушек 20-25 лет разведеными мужиками возрастом за 35 лет особо не будем рассматривать ввиду его малочисленности в процентном соотношении. Итак наиболее вероятный вариант это трах и отношения с РСП, как ни крути. РСП в свою очередь делятся на: - РСП с проблемами (низкий доход, нет своего жилья и т.д.) - РСП среднего класса (свое жилье, авто, образовательный и культурный у... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
И я такой же метод практикую - накуя мне окуевшая баба, с которой не комфортно стало? Правда я не женат, так что никаких потом головняков после расставания с очередным шлаком у меня нет.

Ну так я и говорю - кому что нравится. По мне все бабы одинаковые, а если теоретически и есть среди них годные - мне они не попадались. Потому менять шило на мыло не вижу смысла. Бабу можно и нужно нагибать, чтобы знала свое место, но попутно периодически чередовать с мелочами в виде цветов или кафешек. Стоит это копейки, зато капитально снижает вынос мозга и бережет мужское здоровье.
Я даже удивляюсь, что абсолютное большинство ОМП не практикуют такое простое и эффективное средство. Скажем, я за прошлый год всего пару раз покупал дешевые букетики без всякого повода, когда мы прогуливались мимо торгующих цветами бабулек (тем тоже помощь к пенсии). У моей ОЖП чуть слезы на глазах не проступали от щастья...
ЗЫ: ну сейчас меня заклеймят аленем или еще кем yeap
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Я даже удивляюсь, что абсолютное большинство ОМП не практикуют такое простое и эффективное средство

А с чего Вы так решили? joke
Собственно, пряники не эффективны сами по себе. А за один кнут и посадить могут. Так что - кнут и пряник. Побольше пряников за хорошее поведение, кнут - за плохое, и иногда - кнут просто так, для контраста.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
А с чего Вы так решили?
Сужу по окружению. И потому как моя ОЖП хвастается своим замужним подружайкам этим самым букетиком, а те в ответ молчат (из чего можно сделать вывод, что им эти букетики не дарят).
А по части что пряник должен чередоваться с кнутом - дык это не обсуждается. Пряники должны вообще дозировано поступать, а то привыкнет и перестанет ценить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
А с чего Вы так решили?
Собственно, пряники не эффективны сами по себе.

Я её вспомнил - это баба-тролль, осенью здесь срачи устраивала. Теперь вот про цветочки вспомнила smile2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, пряники не эффективны сами по себе. А за один кнут и посадить могут. Так что - кнут и пряник. Побольше пряников за хорошее поведение, кнут - за плохое, и иногда - кнут просто так, для контраста.

Есть только один основной пряник - то, что я ее взял к себе в семью, и то что она со мной живет. Она должна его, этот пряник отрабатывать пока она со мной.
Бытовые пряники: улыбка, "молодец", редко: "спасибо", крайне редко - "извини"
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview:
Теперь вот про цветочки вспомнила

Речь не о цветочках, а о методе кнута и пряника, как способе построить долговременные отношения с ОЖП, и это все описано в "учебнике" ООН. Так же как там описан и вариант когда используется один кнут: баба, видя что мужчина неуправляем, сваливает в туман. Обратный крайний вариант: если мужчина легко управляем - переходит в разряд подкаблучников и аленей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
и это все описано в "учебнике" ООН

И что? Его учебник что-ли какая-то всеобщая панацея для правильных МПО?

СВ1969:
Так же как там описан и вариант когда используется один кнут: баба, видя что мужчина неуправляем, сваливает в туман.

Баба при любом расскладе перестанет притворяться (играть демку), так что финал немного предсказуем, это лишь вопрос времени. А там дальше или прогибайся (пряниками твоими задабривай) или шли накуй её. Я выбираю второй вариант, т.к. стрёмно из себя клоуна строить. Для аленей переход в снабженцы по окончанию демки может и нормальная вещь, если бабу боится потерять.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Plainview, Ну осенний срач с моим участием как раз касался "учебника", и мои утверждения что он далеко не панацея и содержит системные ошибки и послужило "обвинением" меня в аленизме и противоположной половой принадлежности. В ходу были заявления такого плана: "учебник" верен от первой страницы до последней - женская сущность раскрыта "от" и "до" - поэтому это бесит "мою бабскую сущность". ☺ Из-за этого я и стал здесь больше апеллировать к ООН, но как выяснилось те кто тут рвал за него пятую точку, сами нередко входили с ним в противоречие. Plainview, В "учебнике" присутствует термин "инверсия доминирования". Успешно отразивший инверсию ОМП по идее ООН заставляет бабу принять его правила типа "добровольно" - у самки включается режим "любви" (по мне так громко сказано)... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
СВ1969:
Ну осенний срач с моим участием как раз касался "учебника",

Задрала ты уже этим учебником и своими цветами-конфетами - в жопу себе его засунь и съепись на вумен.сру.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Похоже трололо ошиблось ресурсом - тут, вроде, не сайт "розовых" joke .
Мое IMHO.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Похоже трололо ошиблось ресурсом - тут, вроде, не сайт "розовых" .

А осенью был в роли патриархала, перед которым жена бегает-прогибается. Теперь на цветочки перешёл, видать захотел в тренде быть joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
А осенью был в роли патриархала, перед которым жена бегает-прогибается. Теперь на цветочки перешёл, видать захотел в тренде быть

По стилистике поглядите joke (и если нет отвращения сравните с тем, что ОЖП постят в помойке на ОЖПСРУ) - из персонажа ОМП-патриархал, как из меня мега-бабник smile2 .
Мое IMHO.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
По стилистике поглядите

Я как его высер увидел про "рабский домашний труд женщин", то сразу понятно стало, что очередная возрастная кассирша с влажными мечтами к нам заглянула smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Я как его высер увидел про "рабский домашний труд женщин", то сразу понятно стало, что очередная возрастная кассирша с влажными мечтами к нам заглянула

Процент звиздострадания вырос да плюс интернетовские мега-йоппари вносят свою лепту joke .
Вот и приплыло. Может даже и не с ОЖПСРУ - на АБФ тоже подобных персонажей в достатке.
Мое IMHO.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
Кстати, да - скиньте пару переписок с подобным шлаком, интересно будет поугарать

Да там ничего смешного то особо и нет. Самки (те которые принца или алешку заполучить не могут) в массе своей злые, стервозные. Ну и очередной мой вывод, что ВЗРОСЛЫЕ САМЦЫ легко считывают у САМОК ДЕФЕКТНУЮ ГЕНЕТИКУ И КРИВУЮ психику и не связываются ни на каких условиях с дефектоидными самками, оказался ВЕРЕН!
Тётки с "кривой внешкой", являющейся следствием вырождения- намного более озлоблены на мужчин и вообще, нежели товарки со здоровой генетикой и психикой, что вполне логично имхо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты