Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пофиг на зомбирование.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Пофуй на мд, аленей и шкур, как на зомбирование и навязывание идеологий обывателю с определенной целю. Я лично живу своей идеей. И пришел к ней сам. Суть такова - во первых в мире этом, мужчине нужно уметь иметь деньги. Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена(а такая найдется). И в третьих - никогда не давать ей рулить твоими деньгами. Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
sergeys:
Мне даром не надо, ибо слаще ее нет для меня. А она фиг ее знает, не контролирую. Вроде бабла ей подкидываю

Походу , мужик под гормонами. Такое ль возможно в 55 то? И какой тяжести будет эндорфиновое похмелье?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня дядьке младшему 70 лет. В лет 40 он выступал в худ. самодеятельности на одной из станций БАМа. И вот недавно к нему на выступлении(он и сейчас выступает) подошла 40-летняя тетка и рассказала, что в 10 лет увидела его и полюбила типа. А дядька ей говорит, что же так долго искала? У меня дескать сейчас 40-летних баб и так пруд-пруди.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
У меня дядьке младшему 70 лет. В лет 40 он выступал в худ. самодеятельности на одной из станций БАМа. И вот недавно к нему на выступлении(он и сейчас выступает) подошла 40-летняя тетка и рассказала, что в 10 лет увидела его и полюбила типа. А дядька ей говорит, что же так долго искала? У меня дескать сейчас 40-летних баб и так пруд-пруди.

Прям семейство Стиффлеров какое-то smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Удачи Вам, ТС! И сердечко берегите, не перестарайтесь на молодой блондинко

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sergeys:
Во вторых имея бабло найти широким бреднем свою единственную которая под тебя заточена

Разновидность басни о "нитакой".

sergeys:
Она должна понимать что ты решаешь внутри семьи, а не она.

Да ПЛЕВАЛИ современные бабы на то, что по вашему мнению они должны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sergeys:
но налево никто не ходит

А ЗАЧЕМ бабе не ходить налево? joke
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
второе херня, третье почти херня.
второе внатуре третье имхо. мне просто лень рулить бюджетом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты