Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Между прочим, много бы пользы было васькоборцам, если бы не тратили силы на подобные истерики, а занялись чем-то полезным. Вот она где - НЕдеградация.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Вспоминаю вот свои с ГАИшниками встречи . Была бы возможность - мстил бы тварям с не дрогнувшей рукой ( куем)

Я вот думал, кстати, упомянуть и этот аспект, но и так многабукафф получилось. Самое смешное, что я лично сталкивался с тем, о чём Вы пишите, и не так давно.
Да, именно ГАИшник. В небольшом городке. Лет надцать назад. И чмырил этот гаишник одного водилу, ну, рамсы у них там какие-то аж со школы. В общем, где поймает, там и нагнёт. Нет, без взяток, а законно и по делу. А так как этот водитель тот ещё любитель быстрой езды на ржавом корыте с созданием угрозы безопасности движению, то гаишник этот нагибал водилу часто. И вот водила отомстил, и мстя его была страшна - выиппал он жену этого гаишника. Самоутвердился, так сказать. И гордостью проникся. И со мной поделился сим славным деянием. Наверное, он думал, что я буду восхищаться таким высокоранговым самцом. А я как-то не проникся, а испытал только отвращение.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я ЗАРАБОТАЛ такой уровень сам. РазвивалСЯ.

А Васько неразвитым так и остался. Потому и тычется, куда ни попадя. А его еще и ругают, темного, за это. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
И буквально - идти туда , куда тебе не интересно . На не интересные тебе концерты , тиятры , к её родственникам

Это с какого такого перепуга? Нафига выгуливать бабу туда, куда сам идти не хочешь? shock

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
Это с какого такого перепуга? Нафига выгуливать бабу туда, куда сам идти не хочешь?
Патамушта - мыникуданеходим . Тоже ни разу ? Ну прям кто ни ответит - тот кремень . smile Подарок любимке выбирать ( ну не тупо же деньги дарить smile ) , а сапожки примерять надо - и полдня за ней по магазинам с дикой тоской - не , никогда ? Респектище . smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я ЗАРАБОТАЛ такой уровень сам. РазвивалСЯ
И как тыканье МПХ в так называемых жён так называемых мужей способствовало НЕдеградации, зарабатыванию уровня и развитию?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
И со мной поделился сим славным деянием. Наверное, он думал, что я буду восхищаться таким высокоранговым самцом. А я как-то не проникся, а испытал только отвращение

Неужели жена гаишника была настолько отвратной? laugh
Модератор
warspite:
Патамушта - мыникуданеходим .

Я сразу на дачу предлагал съездить. На два дня. И всё, морда кирпичом. Я подумаю...ну подумай, а я поехал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Патамушта - мыникуданеходим . Тоже ни разу ?

Ни разу.

warspite:
Подарок любимке выбирать ( ну не тупо же деньги дарить smile ) , а сапожки примерять надо - и полдня за ней по магазинам с дикой тоской - не , никогда ? Респектище

Ну, и мне и ей и подарки, и одежду/обувь, и бытовую технику всегда покупали ВМЕСТЕ, т.к. и её, и моя одежда и прочее, должны были нравится ОБОИМ, никак иначе, такой был ДОГОВОР, точнее, его часть. И такое что вот только ей одной что-то купили, или мне одному, бывало редко. И это не было тоскливо, наоборот весело и удовольствие приносило опять же ОБОИМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:02)

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
И вот водила отомстил, и мстя его была страшна - выиппал он жену этого гаишника.

... и показал зануде гаишнику многочисленные фото его выипанной жены и до и после и в самый разгар и сказал назидательно и торжественно: еще раз остановишь - развешу эти картинки на каждом столбе и заборе. А еще поинтересуется как успехи в школе у старшей дочурки. Ото будет! laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Неужели жена гаишника была настолько отвратной?

Без понятия. А вот рассказавший мне про свой подвиг водила сразу стал для меня отвратным и был мной классифицирован как говноед, даже хуже )))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
tiburon,

Закидали Аленя камнями . sad
Теперь и я так буду - какое , нах, первое свидание , какое кино-кафе - у койку прыгай , я туда хачу . Но у меня не получится - я всего лишь твёрдый гамма , ну или епсилон , надо уточнять . laugh Приходится ходить обходными путями .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
показал зануде гаишнику многочисленные фото его выипанной жены и до и после и в самый разгар и сказал назидательно и торжественно: еще раз остановишь - развешу эти картинки на каждом столбе и заборе

Да он даже сказать-то гаишнику "ятвойженаипал!" не осмелился, высокоранговый же.

Silent Rocket:
А еще поинтересуется как успехи в школе у старшей дочурки

А за такое и алень прикопать смог бы.
Хотя что это я? Жён нет, мужей нет, васьков нет, И ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕТ! Если кто не в курсе, детей бить НИЗЗЯ, так что и ДЕТЕЙ НЕТ, они свободные человеки!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Без понятия. А вот рассказавший мне про свой подвиг водила сразу стал для меня отвратным

Но не Вам же он посвящал свой подвиг! Он просто приоткрыл перед Вами щелочку в свой богатый духовный мир, в котором навечно связаны воедино унижение перед гаишником и оттраханная им в качестве сатисфакции и компенсации его жена. Мир и жвачка фарева! Водила не пойдет теперь к психотерапевту лечиться таблетками, не замочит ву смерть этого или какого нибудь другого гаишника. Действие равно противодействию. Игра сил. Он доволен. Вы, услышав его рассказ, нет. Но он же не доллар, чтобы всем нравиться. Оттраханная жена гаишника как козел отпущения ради мира на всей земле. Небольшая плата. smile

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Он просто приоткрыл перед Вами щелочку в свой богатый духовный мир

из которого полилось гавно laugh

Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, ПДД не нарушать ему в голову не пришло

Так он еще и прическу на лобке у супруженицы этого гаишника нарушил! Вот кАзел, а! laugh
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Говноеды- это люди, которые исповедают принцип:"*битесь все со всеми". Это деградация морали, которая стоит в основе любой популяции людей. Только мораль помогает развиваться популяции и личности. Не нужно путать ублажение тела и развитие.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
прическу на лобке у супруженицы

Я дико извиняюсь, но как с этим связаны ПДД, не понял, это не прикол такой на мове? А то я даже буквы переставлял, причёска лобковая никак непалучаецца
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
Говноеды- это люди, которые исповедают принцип:"*битесь все со всеми". Это деградация морали, которая стоит в основе любой популяции людей. Только мораль помогает развиваться популяции и личности. Не нужно путать ублажение тела и развитие.

А что если вообразить, что у алкоголизма, как символа советских времен и у говноедства ( по Вашей этимологии) ноги растут из одного и того же места? Как тогда была безнадега, так и сейчас вектор развития направлен в какую то непонятную темную жуть. Говно - оно вот и сразу, а на плоды от "развитиия" выстроена очередь всяких там "крышевателей" и рейдеров? Может, опять безнадега?

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Я дико извиняюсь, но как с этим связаны ПДД, не понял, это не прикол такой на мове?

Никаких приколов на мове! Растительность поверх лобковой кости - вот она вам и прическа на лобке. Волосатость на причинном месте значит. Нарушил, гад! Помните детский стишок. "Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Встанешь утром, сиськи набок и п..да взъерошена!" Что п..да взъерошена, что нарушена прическа на лобке - суть синонимы! Зуб отдам! smile
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Silent Rocket,

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Да! Михаил Булгаков это сила! Наш, из Киева. smile
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Silent Rocket,

Хватит делиться наши-ваши)), не ведёмся на провокации, поднимаем лично свою мораль, рожаем детишек, наслаждаемся своими плодами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
И как тыканье МПХ в так называемых жён так называемых мужей способствовало НЕдеградации, зарабатыванию уровня и развитию?

Да очень хорошо способствовало. Расслабляло после насыщенного трудового дня.

Самое главное - проблем от них нет. С хотелками дебильными не лезут: ведь спонсирует т.н. "муж".
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Тренд:
поднимаем лично свою мораль, рожаем детишек, наслаждаемся своими плодами.

Ну Вы впрямь как Столыпин какой!"«Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии».

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.