Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
Даже нисколько уговаривать не приходится.

Со своим самоваром в самоварню?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Когда у тебя много ЖЁН - это не пилятство и не гавноедство

Ну, слава богу, я думал любые группы под запретом)))
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
KIA10:
Со своим самоваром в самоварню?

Которая сама себе путёвку покупает. На таком основании - совсем неплохо ездить со своей (на данный момент) ОЖП.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
а таком основании - совсем неплохо ездить со своей (на данный момент) ОЖП

А потом отправить ее на пляж, а самому причленить местную обслугу)))
Я без критики. Если мужчине хорошо - это и есть цель жизни женщины.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Если человек никогда не выставляет счёт женщине, например всегда бьёт васька, или соседа Вову, тире задрота, вместо того, чтобы устроить проблемы его жене, которая собственно и буреет не по детски, говоря при этом про бабу -"Ну какой с неё спрос? Она же просто несмысленная корова!!!! Мы же надеюсь не страдаем РГМ?" Он на самом деле делает из неё СВЯЩЕННУЮ КОРОВУ, а вовсе не несмысленную, как втирает. Это хитрый финт ушами, психологический трюк, цель которого ОПРАВДАТЬ СВОЁ ЧУДОВИЩНОЕ БАБОРАБСТВО, СВОЕЙ АЛЬФА САМЦОВОСТЬЮ. Настоящих мужчин, со стальными яйцами, формируют бабы, обьясняя им, что значит быть мужиком. В таком случае круг замыкается, -мужчина прогибается под женщин, чтобы продолжать чувствовать себя супергероем. В связи с этим вопрос камрадам, - Могут ли быть альфа самц... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 17:50)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
KIA10:
Если мужчине хорошо - это и есть цель жизни женщины.
Слова, достойные увековечивания в граните.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
Слова, достойные увековечивания в граните.

Так я смотрю историю, Дмитрий Селезнев уже устал об этом писать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода, А васьки, они не убивают солидарность мужчин? Если Вы заметили, я вот ни в коем разе не оправдываю пилять, вообще, и вполне даже за забивание пиляти камнями, онаэтогодостойна. Но пилять не сама себя трахает, её трахает васёк, и при этом не только мнит себя альфачём, но и убивает эту самую мужскую солидарность. И что? Простить и отпустить? Синяя борода, Синяя борода, Точно-точно. Я васькоборец и не могу быть равнодушным, ибо не познал свет истинного безразличия. Я никогда не буду равнодушен ни ко злу, ни к добру, и что бы кто не пыхтел, для меня это не измениться никогда, ибо я человек, я мужчина, и я знаю, что есть добро, а что - зло ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 19:25)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Женщины опасны только на близком расстоянии, поэтому от их агрессии прежде всего страдают близкие, - их дети, мужья, соседи, коллеги по работе. Идеальная женщина -воин, это Юдифь, которая убила Олоферна во сне. Чтобы подполсти достаточно близко для укуса, им нужно было отточить навыки, позволяющие им казаться друзьями, это научило их льстить, лгать, клеветать, предавать самых близких и не чувствовать никакого раскаяния. Эволюционно такие качества как совесть и порядочность просто не могли развиться, потому что бабы сидели у очага и варили мамонта, принимая участие лишь в бабьих склоках, и так продолжалось миллионы лет, в то время как мужчины учились дружить и договариваться, И ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР, потому что активно осваивали внешний мир. В наше время любая женщина находится на опасно ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 20:08)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Чтобы подполсти достаточно близко для укуса, им нужно было отточить навыки, позволяющие им казаться друзьями, это научило их льстить, лгать, клеветать, предавать самых близких и не чувствовать никакого раскаяния.

В гранит! smile ok
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

О тож!
Я как то на это не готов.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon::
Если чесно, так и не понял, кто и зачем придумал эту аббревиатуру?
Ну это типа, как откровение, признать, что вода водянистая, а масло масляная.
По моему, это очевидная вещь, что у каждого камрада в голове свои тараканы и он их всячески любит, кормит, взращивает. В смысле - каждый и так по жизни идет своим путем... Зачем этому придавать какой то особый статус? Или есть мужчины, которые не идут своим путем? Ползут? или их несут?


""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вадiмъ:
Два раза в ЗАГСе был, спрашивали только согласен взять в жёны или нет, ну и её о том же спрашивали. И никаких клятв.

Походу, Вам какой то современный ЗАГс попался? Где администрация в курсе, как оно современная жизнь выглядит а самом деле.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Вот и славно. Пусть сын рядом с вами комрад. Вы и ваш сын это и есть семья!

Вот только понимание этого приходит, когда тебе аж за 50. И еще понимание, что как ты был прав, когда затеял в свое время с его мамой эту безнадегу, под названием "семья", и таки один хрен закончилось все как у всех - развод-распил- депрессия - МД- санчасть-новая жизнь...

И, да. Огромное спасибо лично мое О. Новоселову, ибо от него я эту идею почерпнул - что, семья - это не ты+ОЖП.
А это ты + твои родные.
А ОЖП - это просто сменный персонал, приходящий на должность в твоей семье под названием "жена".
И потому могу конститировать, лично в моей семье так и было:
я+мои дети и штук несколько БЖ, имена и внешний вид которых мои дети даже и не знают. Для них это просто "папины жены".

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
DmiDon:
Походу, Вам какой то современный ЗАГс попался? Где администрация в курсе, как оно современная жизнь выглядит а самом деле.

Был там в 96 и 06 годах.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Вадiмъ:
Обрадовался немного. Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

А когда узнал, что и она тоже того - совесть моя стала чиста.

А вот это зря. Для мужчины полигамность - биологическая норма. И ОЖП нормально воспринимают, когда у мужчины их несколько.
Но это лишь в случае, когда он мужчину за "альфу" держит. Тогда ей на уровне инстинктов и билогии покуй, сколько у него бап помимо нее. Спермы на всех хватит обрюхатить.
Другое дело, когда она мужа держит за "аленя". Вот тут то начинается ревность, ибо ресурсы конечны и должны принадлежать только ее детям.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Полигамия - это хорошо, это когда у тебя много баб и они твои.
А много мужиков у бабы - полиандрия (много Андреев, чтобы запомнить). И не путайте больше)

аха....еще бывает поливаськия... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
- Могут ли быть альфа самцы одновременно баборабами? И может ли быть альфовость доказательством отсутствия баборабских прошивок?

Смотря что считать этой самой "альфовостью". Тут полно разногласий по определению, что же это такое.
есть мнение, что абсолютный показатель - суть свойство конкретного самца.
Есть мнение - что это название места в иерархии.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
А ОЖП - это просто сменный персонал, приходящий на должность в твоей семье под названием "жена"

Совершенно верно комрад. ОЖП только для выполнения определённых функций и на то время пока она эти функции выполняет.
А такой термин как "жена", сейчас более юридический, чем моральный. И он не подразумевает моральных обязательств ОЖП перед ОМП. ОЖП получает название "жена" поставив синяк в паспорте после похода в загс согласно ГК, не более.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вадiмъ:
Ибо сначала угрызения совести были у меня из - за моей измены...

Комрад. Мужчина изменяет низом. Для него это просто стравить баллоны. Женщина же изменяет всем разумом, всей своей сущностью. Так что никаких угрызений совести.
Женская и мужская измены не равноценны!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 09:15)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
2 дня назад
velomen:
Женская и мужская измены не равноценны!

А я это тоже в своём посте отметил.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
❋ У кого яйца правильные? Когда мужчина хочет доказать обоснованность своих усилий, которые он прилагает обеспечивая ничем ему не обязанной самке, приличную жизнь, он говорит - "Я просто доверяю ей, а это не так мало." Если вы расскажите этому добродетельному мужчине про то, что большинство женщин меркантильны и к тому же находятся под сильным влиянием доминирующей идеологии потребления, согласно которой самки рассматривают мужчин только как ресурс, вы снова услышите те же самые слова - "Я ей доверяю." Оно и понятно, - сказать-то больше нечего, а что-сказать всё равно надо, ведь несмотря на прекрасные слова, и возвышенные мотивы, каждый прежде всего хочет выглядет и быть разумным. Но когда вы начинаете говорить с ним про васьков, которые учтиво спрашивают согласия самки, он, о... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 04:43)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Со своим самоваром в самоварню?

Свой самовар обычно проверенный, гигиенически чистый...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Если лично ты сам обосрался в браке из-за своих проблем, то нех.....й нести людям эту чушь, оправдывая свою несостоятельность как мужа и свою тягу к собственному говноедству.

Любой осознанный васек- это мразь, и тебе я это говорил не раз в лицо в реале. В том числе - говорил тебе, что трахая замужних, ты ведешь себя как помойная мразь.

Лично я искренне брезгую замужними и вообще несвободными ОЖП. По двум причинам
1. Не хочу помогать мрази делать подлость другому мужчине
2. Искренне брезгую помойной мразью женского пола и не хочу быть говноедом
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Синяя борода, Верно подмечено! показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.