Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Надеются все по молодости и верят клятвам , потому такие ранимые

Современные бабы даже клятвами себя не затрудняют.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
к, встречный вопрос - вы как, хотите жить в своем (по-возможности) мире, или в чужом бредогенераторе?

А я и живу в своем мире. Во-всяком случае не придумываю того, чего давно нет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Неверно. Мне не плевать (а значит, уже не ВСЕМ плевать), я об этом много раз говорил. И я тоже не участвую в плятской вакханалии.

Я лично не ем свинину и все, что ее содержит. Считаю, что есть свинину грязно, глупо и аморально (см. неглупую книжку Библия, где прямо запрещается есть свинину).

Вот такой у нас обмен частных установок. И что? Легче стало?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Но взбесившиеся биороботы не только себя уничтожают, они уничтожают всех и всё. И васьки им в этом помогают...

Во всем виноваты "МУЖЬЯ"! Это все из-за этих уродов. Именно они все спонсируют.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Всем ведровладельцам штудировать И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"


Время от времени даже среди наших сторонников вспыхивают споры на тему “надо ли бить васька?”, “хорошо ли трахать чужих жен” и т.п.

Сама постановка вопроса указывает на инфантилизм вопрошающего, который не хочет понимать (или принимать) того простого факта, что изменилась сама парадигма брака и межполовых отношений. Современная концепция брака такова: “Муж - бесправный сменный ресурс при женщине, главе семьи, и ее детях”.


Деление мужчин на “мужей” и “васьков” - это попытка сохранить иллюзию, что до сих пор существует патриархальный брак, а, значит, существуют и обязанность женщины хранить верность. Да, многим мужчинам тяжело жить без патриархальных сказок. Но реальность - она совершенно иная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 16:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

господа, у меня к вам два вопроса:

- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Только честно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Всем ведровладельцам штудировать

Ведром давно не владею, но штудировал.
Тут уже ЧЕТЫРЕ страницы комментов. И НИКТО не ответил на заданный вопрос, прямо в заголовке заданный:
Говноеды или хуже?
А может, вообще лучше, санитары леса, пилат?
Не в рамках юридический заморочек, а лучше/хуже, ХОРОШО/ПЛОХО, т.е. именно за мораль речь, за понятие о добре и зле. Не за законы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Не в рамках юридический заморочек, а лучше/хуже, ХОРОШО/ПЛОХО, т.е. именно за мораль речь, за понятие о добре и зле.

Я ведь прекрасно понимаю подоплеку этого топика, ЗАЧЕМ это написали. Вы хотите после собственного псевдоморального фуканья на тему т.н. "васьков" получить от комрадов заверения, что они тоже думают так. Косвенно - услышать, что дырку, которую вы назовете "своей" никто из нас лапать и трахать не будет. Вам ссыкливо на свободном сексуальном рынке.

Так вот конкретно я такого обещания НЕ ДАЮ. joke


Опустошённый:
И НИКТО не ответил на заданный вопрос, прямо в заголовке заданный:
Говноеды или хуже?

Я отвечаю: не говноеды и не хуже. Говноеды - "мужья".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 17:14)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый,

признайтесь: встретили нитакую? Жениться хотите?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Забавляют меня и местные "поборники нравственности":

меня тоже , особенно с двойными стандартами
Дмитрий Селезнев:
- а вы сами-то женились на той женщине, которую лишили девственности и у которой вы на всю жизнь остались единственным?

Увы не уверен , даже более скажу не знаю вообще что это такое , хотя меня уверяли , что я первый . Единственным ? , не знаю , ещё не вечер , это касаемо первой бж , о второй увы , то ли ещё будет , а сколько было оёёй .
Дмитрий Селезнев:
- вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Да , готов , но что бы ей голова не болела , типа устала , месячные не в счёт .
Дмитрий Селезнев:
Только честно.

честно
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот такой у нас обмен частных установок.
Нет, не такой. Я при решении не участвовать в плятской вакханалии не ссылаюсь ни на какие авторитетные книжки. Это мой холодный расчет для современных условий, постоянно обновляемый для сегодняшнего дня. Расчет, как выигрывать в жизни, как всех переиграть. Мораль ни причем вообще, да и не нужна она мне.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
ИМХО, тогда так: есть договорённость, и нарушать её плохо.

Я тут думал как сформулировать вот это вот что мы сейчас обсуждаем. Наверное лучше назвать "ожидания". Например "обманутые ожидания".
Заключая письменный, устный или безмолвный договор мы ожидаем от партнера каких-то действий. Партнер их совершает, но результат не соответствует нашим ожиданиям, зато соответствует ожиданиям партнера.
Например, вы женитесь, планируя трахаться по потребности. Ибо это общепринятая норма, которая не оговаривается. безмолвная сделка, обычай делового оборота, как ни назови.

А ее мама учила давать мужу только после подарка. И ваши и ее ожидания не оправдались. Хотя договор (синяк) формально заключен.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Говноеды - "мужья".

Ну если человек считает бабу своей - то и её говно ему принадлежит . Есть конечно Женщины , какающие исключительно фиалками smile , но большинству мужчин всё-таки не повезёт и "их" бабы неизбежно будут приносить дерьмо в отношения . Больше или меньше - не суть .
Я это дерьмо есть отказываюсь . И хочу сохранить за собой возможность сказать бабе , пытающейся насрать мне в душу или мозг - пойди погадь где-нибудь , поной , поиграй в молчанку . А потом , если захочешь , возвращайся с улыбкой на губах и вымытой жопой . smile
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Опустошённый,

Хуже ,потому что завышают чсв у Ожп

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я и живу в своем мире. Во-всяком случае не придумываю того, чего давно нет.
ну лукавите же)
в самом начале и далее по тексту у Вас было что-то вроде "мир сейчас такой, что муж - это глупое и ничего не значащее слово". то есть - тот мир, в котором вы вынуждены жить и/или выживать, согласно его диспозиции.
Коллеги, которые здесь распинаются за "брать чужое нехорошо" - условно говоря, живут в своем мире, пусть даже это и "пингвиний орден сатанистов" smile
Я не призываю к слову говоря, к борьбе с ветряками и жизни "колонией поехавших аскетов" - просто обосновую свою позицию, а так конечно каждому свое. Лично мне важнее сохранить энергетику человека, на которого в определенных вещах можно положиться, "хозяина слова" если угодно - исключительно из меркантильных соображений, на самом деле.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вот знаю ,это баба моего условно- нормального омп .Уважаю его , но понимаю что , алень , но начинающий думать . Баба его на меня смотрит,, интересным,, взглядом . Вот как поступить ? Да никак , у меня есть кого причленить , ему буду смотреть в глаза прямо , хотя будет немногим неудобно .Понятно , что она другому даст ,ну и хер с ней .Дмитрий Селезнев, По горячке можно было бы и отметелить , но подумав и взвесив , а зачем ? Пожать руку , да выпить , смотришь и друг появится , во всяком случае не враг , ну попугается , с недоверием будет относится , а потом поймёт .Тут главное самому понять . Нынче такое осознание времени пришло Опустошённый, Моё мнение .Если ты моралист и чужих баб не трогал кроме своей , то однозначно все , которые не м... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
ну лукавите же)
в самом начале и далее по тексту у Вас было что-то вроде "мир сейчас такой, что муж - это глупое и ничего не значащее слово". то есть - тот мир, в котором вы вынуждены жить и/или выживать, согласно его диспозиции.

Всегда были и будут вещи, которые существуют помимо нашей воли.

Принимать мир таким, какой он есть или строить нелепые иллюзии - это и есть мой мир.

Anthony Marv:
которые здесь распинаются за "брать чужое нехорошо"

Никто из них не объяснил, по каким критериям они причисляют кому-то "чужое"? Где критерий принадлежности?
Посему этот разговор ГЛУПЫЙ.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Всегда были и будут вещи, которые существуют помимо нашей воли.
Принимать мир таким, какой он есть или строить нелепые иллюзии - это и есть мой мир.
ладно, называя вещи своими именами - если у вас в окружающем мире почему-то не выходит с изначально-свободными - как уже говорил, дело исключительно Ваше. "лучше съесть хоть что-то, чем умереть с голоду" - в этом случае, тем более горла Вы вроде бы никому не перегрызаете smile
Дмитрий Селезнев:
Никто из них не объяснил, по каким критериям они причисляют кому-то "чужое"? Где критерий принадлежности?
снова лукавите, было уже - "устное признание ОЖПшкой ее принадлежности кому-либо", этого вполне достаточно. Причины - не важны; имхо это что-то по значимости равное "наверное нам нужно расстаться" (да, отлично, полчаса на сборы). В смысле что - "за такой базар надо вывозить", как-то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Так что не надо прикрывать пилятство и скотство умными словечками вроде "полигамия".

Почему Вы считаете полигамию "блядством и скотством", камрад? Полигамия - это просто многожёнство. Которое было и в дохристианской Руси, и в ветхозаветные времена, и в Исламе сейчас, и более того практикуется и по сей день в той же христианской Африке, и даже среди мормонов в США. Как по мне, "васькование" и полигамия таки разные вещи. smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
"устное признание ОЖПшкой ее принадлежности кому-либо", этого вполне достаточно.

Т.е. баба признает себя чей-то и ноги тут же раздвигает?
Это вы лукавите.

Здешние радетели хотят права принадлежности на том основании, что ОНИ так решили, не баба. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вам ссыкливо на свободном сексуальном рынке.

Как-то даже странно от Вас такую куйню слышать. Куйню потому, что это Ваше мнимое "понимание" не более, чем додумывание/придумывание за меня. Уж как это по-бабски, реально от Вас такого не ожидал sad

Я вроде вполне ясно высказался, о чём этот пост и для чего. Я не желаю, и не буду УЧАВСТВОВАТЬ в этой вакханалии пилятсва. И других к этому призываю.
Из этого не следует, что я боюсь конкуренции, да крайние пять лет у меня вообще конкурентов нет, за отсутствием предмета конкуренции.
Но я очень хорошо помню, что чувствовал тогда, в молодости. Я про эту ТП не просто так написАл.

Дмитрий Селезнев:
признайтесь: встретили нитакую? Жениться хотите?

Признаюсь, возможно, встретил. Признаюсь, женился. Давно это было... Да, изменами там и не пахло, как и васьками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
вы готовы всю жизнь оставаться верными "жене" и не трахать никого кроме нее?

Я да.
Но "жены" либо сливаются, либо начинают козлить и их придется сливать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Уж как это по-бабски, реально от Вас такого не ожидал

По-бабски - это упрямо повторять ахинею и нести бред про то, что уже давно обсуждено. Как маленькая девочка: "А я хочу так!" и ножкой топнуть.

Опустошённый:
Я не желаю, и не буду УЧАВСТВОВАТЬ в этой вакханалии пилятсва.

Ваши личные половые проблемы.

Опустошённый:
И других к этому призываю.

Категорически ОТКАЗЫВАЮСЬ от подобной глупости.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев, ну почти, они жеж хитрые - умные это делают в самый горячий момент флирта ☺ типа, "уже не сорвется с крючка" - как в классике: " - ууу меня муж! - галантерейщик? не в счет!" сейчас бабец пошел потупее, понарванее (скорее всего олени перебаловали) - сходу мычат "уменяпарень". пекаперы советуют это игнорить, но я лично против - "назвалась груздем, полезай в кузов". Хотя регулярно приходят кул стори от ебак-парнЕй, как с мужем пришлось познакомиться уже в супружеской спальне, и для него это тоже было неожиданность ☺ Дмитрий Селезнев, Вот тут - полный игнор на факт того, что баба с кем-то-там терлась, пока она сама словами через рот не скажет, что занята пупкиным васей. Исключение - в рабочих коллективах, там обычно сам у ожп спрашиваю, если вижу ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Почему Вы считаете полигамию "блядством и скотством", камрад?

Потому, что сейчас то, что называется по-научному ПОЛИГАМИЯ, используется для оправдания собственного пилятства и скотства, и с полигамией и рядом не валялось. Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.