Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как выбрать девственницу в жёны?

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Камрады! Как выбрать девственницу в жёны, не зная её физиологических особенностей и сексуального темперамента?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Конечно, хотелось бы услышать О. Новосёлова по этому вопросу, но его нету.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я думаю, что
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Специально для "отличающихся умом и сообразительностью" smile2 .
Мое IMHO.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Очередной 3,14здострадалец. Точнее целкострадалец. Твердящий о браке с целкой. sad
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
GrimReaper,
Не могу понять. А если без сленгов и т. п.?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
life89:
Не могу понять. А если без сленгов и т. п.?

Вас забанили в Гугле smile2 ?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
GrimReaper,
Нет, просто экономлю время.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
life89:
Нет, просто экономлю время.

Я тоже и КО не работаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
life89:
GrimReaper,
Не могу понять. А если без сленгов и т. п.?

Если целка - как научишь, так и будет...Вот только где ж ты ее найдешь то? И как "целостность" оценишь? Сейчас "порванок" зашивают на раз-два....
а или только в вагину она и "целка"...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот удивительно. Постоянно во всех темах идет противопоставление: или целка, или блять, другой альтернативы нет. А вот чел почитал здесь, и поставил цель найти таковую неблять, согласно вашим же советам, и его подвергают остракизму).

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
life89:
Как выбрать девственницу

Лучше задать вопрос: ГДЕ найти совершеннолетнюю девственницу, да чтобы и куйцы не сосавшую и в попу не дававшую? А когда найдёте, она будет настолько страшная или настолько ипанутая, что на её сексуальный темперамент будет пофиг! А несовершеннолетние, это, того, УК не велит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 16:17)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Мощный вопрос "как узнать темперамент целки неипя" ,похоже это можно сравнить как с вопросом "как мне узнать вкус яблок непоев их" или " как можно понять насколько хорошее авто непоездив на нем" ,я например определяю темперамент целки так : беру её с собой на пляж и там кааак дам ей веслом по @изде ,чем громче она орет тем больше у нее целка и темперамент соответственно .
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Праведный:
Мощный вопрос "как узнать темперамент целки неипя" ,похоже это можно сравнить как с вопросом "как мне узнать вкус яблок непоев их" или " как можно понять насколько хорошее авто непоездив на нем"

Отчасти правда. Но Ваши примеры навели на мысль. Хорошее авто имеет ряд критериев, которые определяют его как хорошее. Полагаю, есть косвенные признаки выражения сексуального темперамента. Спасибо Вам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
life89:
Тёщу раздевать?

Можно даже епать. Попробовать темперамент. Ведь теща уже точно не девственница.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Спасибо за смех!

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
life89,

Всё познается в сравнении ,невозможно "определять" содержимое мешка по весу и габаритам ,когда откроете "мешок " высыпите содержимое понюхаете и пожуете его вот тогда вам может быть и удастся "понять"
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Праведный:
Всё познается в сравнении ,невозможно "определять" содержимое мешка по весу и габаритам ,когда откроете "мешок " высыпите содержимое понюхаете и пожуете его вот тогда вам может быть и удастся "понять"

Но часть информации всё же можно получить до того, как откроешь мешок.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ШАХ:
Меня несколько лет назад мать одной бабы хотела соблазнить перед знакомством со своей дочкой. Ещё та развратница. В молодости скакала по куям. Хотела подсунуть мне дочку блядину. Обе конченые бляди.

Камрад,у вас как всегда! Хоть и грубовато,но конкретно и доходчиво. Все называете своими именами.Плюсую! ok laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ashly:
Камрад,у вас как всегда! Хоть и грубовато,но конкретно и доходчиво. Все называете своими именами.Плюсую!

evil2 agree
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
life89:
Которая вообще не имела близости.

1. обустроить гнездо параноика в удаленной от цивилизации местности (пыточная, звукоизолированный подвал, невидимость в ик-диапазоне, етц)
2. провести тест-драйв на какой-нибудь обычной ОЖП, сделать выводы, убить-закопать, провести модернизацию по результатам теста
3. устроиться воспитателем в дет.сад под прикрытием, изучить потенциальных кандидаток, родословные, там генетические склонности
4. совершить операцию целкозахвата, остаток жизни посвятить аскезе и воспитанию идеальной жены (пр.мохамед подскажет, как лучше)
5. по результатам отписаться на форум, ессно

Не благодарите.

Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
velomen,
как тот так- по теме:

- Милый, секс только после свадьбы.
- Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони..


- Нет и нет, только после свадьбы.
- А вот с Глебом и Олегом была.
- Но я же за них замуж не собиралась.


- Не кажется ли тебе, милый, что после свадьбы мужчины умнеют?
- Да, дорогая, но уже слишком поздно.. smile
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Mарк,
Спасибо за смех!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В наши дни вы хоть из аула "париархальную девственницу" возьмите - при помещении в атмосферу западной цивилизации у неё мигом сместятся приоритеты.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Если ТС 30лет, то уже не найдет. Так как диапазон бап будет от 22 где то и старше.
Если такую девственницу реально найти, то там будут такие тараканы в башке. Оно разве надо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Должен сказать, что ТС не просто пи3Dит, а активно получает в личке консультации меня и моей жены. Вплоть до дешевых билетов в деревенские eбeня Исанщины и Сисакетчины. Я думаю, если энтузиазма у него не убавится, он будет обладателем искомого через месяц - другой. Теперь можно смеяться)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 17:18)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
У нас только среди религиозных ортодоксов сейчас можно найти. ИМХО. Опять же, в этой среде хотят что бы ОМП не был разведённым, ну и возраст ОМП для вступление в брак с девственницей лет до 35. У меня есть два таких случая из личных наблюдений. 1-й. 30-летний мужчина женился на 19-летней девушке - "иеговистке". Шибко запал на неё. Но выдали замуж только после вступления его в секту. Потом уехал с женой в другую страну и похерил "свидетелей". Другой в 28 лет женился на 18-летней дочери священника. Сейчас плотно "воцерковлён" с женой. smile Среди обычных баб, в наше время, возможность найти целомудренную девушку стремиться к нулю. Тем более когда сам уже не юноша. Возможно поискать такую в какой-нибудь стране третьего мира, о чём говорит Kia. Арабы вон в Индию летают девственниц покупать. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты