Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роль возраста в МПО

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Традиционно цитирую с просторов Интернета:

"Кстати - возраст еще конечно играет свою плохую роль ( Алекс по-моему выглядит гораздо старше своих 40-41) У меня есть товарищь - 51 год. Имеет несколько квартир, которые сдает и с этого довольно безбедно живет ( Сибирь, областной центр). Масса свободного врмени... Так вот - уже года 3 безуспешно пытается познакомиться с красивой женщиной - ну от 30 до 35, даже может до 40. Сам он тоже не мачо на вид - лысоват и толстоват, росту очень среднего ( 176). И вот удивительно - красивые на него не клюют, даже с детьми! А клюют или страшные и старые или совсем молодые ( ищут спонсора а не мужа) А он даже жениться готов, и с детьми взял бы - лишь бы красивая была... но нету желающих! Возраст....А красивые бабы даже под 40 - окружены мужиками очень плотно. Для потрахаться они легко найдут моложе себя. Для семьи - ровестников с деньгами или на 2-3 года старше, но не больше...."
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бабы просто стали страшные. Красивых реально статистически мало.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы просто стали страшные.

Нет не красивых женщин. Бывает просто мало водки. joke

Но вот "беда" если не пьёшь. То видишь всё в реальности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 15:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Красивых реально статистически мало.

Да, это так: выбирал моделей для выставки в прошлом году. Даже модели, в основном, - страшные крокозябры, пару красивых даже из них было реально сложно отобрать.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Да, это так: выбирал моделей для выставки в прошлом году. Даже модели, в основном, - страшные крокозябры, пару красивых даже из них было реально сложно отобрать.

Ага,, Бриссен. Вот, для тебя подборочка помесят. Ты понимаешь, в чем прелесть дальнеродственного скрещивания. Сторонникам чистой белой расы - не беспокоиться.

https://pikabu.ru/story/devushki_v_zhilakh_kotoryikh_techet_krov_raznyikh_natsionalnostey_6480196?fbclid=IwAR11pELlFZU-6HfTvhVqHZLKaeGlxt-RD6ox4shxmaz4-Wz0K6TyXD_uT1k
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Но вот "беда" если не пьёшь. То видишь всё в реальности.

Беда, когда выпьешь, а протрезвев, узреешь реальность в одной с тобой койке joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Сторонникам чистой белой расы - не беспокоиться

А чё там конопатых половина? Не люблю конопатых!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
А чё там конопатых половина? Не люблю конопатых!

Пить меньше надо...
Или - больше?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
spysp:
Сам он тоже не мачо на вид - лысоват и толстоват, росту очень среднего

Видать он сам себя не уважает, раз бабы не клюют. Лучше собой занялся бы, улучшил физическую форму, приоделся как надо, и не бегал за ними. Бабы это хорошо чувствуют. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Лучше собой занялся бы, улучшил физическую форму, приоделся как надо, и не бегал за ними. Бабы это хорошо чувствуют. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Если он не будет бегать за бабами,то шансов найти бабу для него =0.
Не ко всем же бабы сами в магазинах пристают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я очень люблю рыжих и грудастых баб. Но их нету.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Если он не будет бегать за бабами,то шансов найти бабу для него =0.

Нужно стать таким, чтобы за тобой бегали, а не наоборот. Бегать за бабами - это унизительно, и изначально проигрышная позиция.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Нужно стать таким, чтобы за тобой бегали, а не наоборот.

Мыши станьте ёжиками.
А как?
Ну этого я не знаю,я стратег. joke

Хватит уже бред писать. Ежели вам от родителей досталась хорошая фигура и смазливый еблет,то далеко не всем мужчинам повезло с родителями.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Не ко всем же бабы сами в магазинах пристают.

Конечно не ко всем. Шлю их нахер потому, что предпочитаю баб другого класса, а не этих нищебродок.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я очень люблю рыжих и грудастых баб. Но их нету.

Морена joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Хватит уже бред писать. Ежели вам от родителей досталась хорошая фигура и смазливый еблет,то далеко не всем мужчинам повезло с родителями.

То что вы написали - это и есть бред. Нужно над собой работать, а не ныть бабынедают. Себя делаю сам, слежу за фигурой, веду ЗОЖ. За год мне удалось скинуть 40 кг, перейти на несколько весовых категорий вниз. Занимаюсь спортом. Через неделю еду на соревнования. Так что не пишите ерунды.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Себя делаю сам, слежу за фигурой, веду ЗОЖ. За год мне удалось скинуть 40 кг, перейти на несколько весовых категорий вниз. Занимаюсь спортом. Через неделю еду на соревнования. Так что не пишите ерунды.

Ага,и фэйс с помощьюплпстической хирургии корректировали.
Я и худел и толстел и качался и чего только не пробовал,всё равно толку ноль.
Ежели еблом не вышел,то ЗОЖ не поможет. Только бабло или подвешенный язык. Но они тоже имеются далеко не у всех. Так что сами не пишите ерунды и баяновщины.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
Пить меньше надо...
Или - больше?

laugh Это по ситуации.
Возможны два варианта. Недоперепил, или перенедопил. joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Ага,и фэйс с помощьюплпстической хирургии корректировали.
Я и худел и толстел и качался и чего только не пробовал,всё равно толку ноль.
Ежели еблом не вышел,то ЗОЖ не поможет. Только бабло или подвешенный язык. Но они тоже имеются далеко не у всех. Так что сами не пишите ерунды и баяновщины.

Камрад, я же не виноват, что у вас ебло такое. Мое ебло тоже не как у Алена Делона, но зато имею много других положительных качеств. И не зациклен на бабах вообще.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:
Камрад, я же не виноват, что у вас ебло такое.

Ну так я вас и не виню.
Просто ежели на вас бабы сами вешаются и вы при этом не прилагаете никаких усилий,то вы эту ситуацию проецируете на всех остальных и даёте неуместные советы.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ:
Камрад, я же не виноват, что у вас ебло такое.

Император Павел отправил одного офицера в Сибирь с формулировкой
-"За лик , уныние наводящий ."
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
вы эту ситуацию проецируете на всех остальных и даёте неуместные советы.

laugh laugh laugh Не смешите мои тапочки
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
Император Павел отправил одного офицера в Сибирь с формулировкой
-"За лик , уныние наводящий ."

Хорошая мысль, камрад. ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
velomen:
Но вот "беда" если не пьёшь. То видишь всё в реальности.

Когда этаноловые напитки в прошлом году перестал употреблять- меня нереально бомбило от обилия бабья с различными генетическими мутациями и просто уродливых внешкой и фигурой!
Этаких коренастых, большежопых, большесисечных, ни разу не женственных, с характерной МУЖСКОЙ ПОХОДКОЙ и МУЖСКОЙ НЕВЕРБАЛИКОЙ!! Да блджад, у них голос, ГОЛОС КАРЛ!! и тот не женский в массе своей..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты