Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Роль возраста в МПО

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Традиционно цитирую с просторов Интернета:

"Кстати - возраст еще конечно играет свою плохую роль ( Алекс по-моему выглядит гораздо старше своих 40-41) У меня есть товарищь - 51 год. Имеет несколько квартир, которые сдает и с этого довольно безбедно живет ( Сибирь, областной центр). Масса свободного врмени... Так вот - уже года 3 безуспешно пытается познакомиться с красивой женщиной - ну от 30 до 35, даже может до 40. Сам он тоже не мачо на вид - лысоват и толстоват, росту очень среднего ( 176). И вот удивительно - красивые на него не клюют, даже с детьми! А клюют или страшные и старые или совсем молодые ( ищут спонсора а не мужа) А он даже жениться готов, и с детьми взял бы - лишь бы красивая была... но нету желающих! Возраст....А красивые бабы даже под 40 - окружены мужиками очень плотно. Для потрахаться они легко найдут моложе себя. Для семьи - ровестников с деньгами или на 2-3 года старше, но не больше...."
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Возможны два варианта. Недоперепил, или перенедопил.

.
...пе-ре-не-де..
..не-де-пе-ре..
...не-де-ре-пе...

...пе-ре-не-до-впер-долил..

О как...
таки сформулировал....
пойду теперь осмысливать
о чем это ?

Говорите, рыженькая? С большими такими...круглыми..
.ага.
..глазами!!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я очень люблю рыжих и грудастых баб. Но их нету.

Рыжики вообще необычные. Их процента 2 всего от натуральных. И некрасивых я не видел (может из-за редкости), вне зависимости от объема бюста. А вот камрад у меня (ru) в Канаде женился в третий раз, и в третий раз на ирландке.
Наваждение, говорит, какое-то. У нас в городишке половина мужиков привезли себе рыжих зеленоглазых ирландок.Куда-то за ними ездят по традиции (не в Ирландию, а в какое-то американское ирландское поселение).
Может тоже западание, ипритинг как у некоторых на азиаток? Мы пока к такому выводу пришли.

https://www.youtube.com/watch?v=jeQJ25XtM-Y
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aristotel:
Ага,и фэйс с помощьюплпстической хирургии корректировали.
Я и худел и толстел и качался и чего только не пробовал,всё равно толку ноль.
Ежели еблом не вышел,то ЗОЖ не поможет. Только бабло или подвешенный язык. Но они тоже имеются далеко не у всех. Так что сами не пишите ерунды и баяновщины.

Аналогично. Был я и дрыщем, и почти жиробасом, и подкаченным стройным парнем, и, как здесь очень любят всем советовать, были у меня многолетние периоды, когда я полностью забивал на поиски каких-либо баб, не обращал на них внимания. Занимался своими делами, жил чисто для себя, думая, что нужная девушка сама появится и обратит на меня внимание. Да вот только нихрена такой девушки не появилось. Так что если до этого бабы на тебя не вешались, то никакими ЗОЖами это не исправить. А чтобы изменить ситуацию, таким людям нужно вложить слишком много усилий и, в первую очередь, средств, которых, скорее всего, никогда не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 17:43)
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
И по поводу возраста. Автор темы прав, чтобы опять бы не говорили, возраст мужчины имеет большое значение для женщин. Да, мужчина стареет не так катастрофически, как женщина, но среднестатистический мужчина (именно среднестатистический, Брэдов Питов в расчет не берем) 50 лет даже для 40-летней более-менее привлекательной женщины уже староват, про 35-летних и 30-летних и не говорю, для них такой мужчина будет настоящим дедушкой. Да что говорить про привлекательных женщин, сейчас даже страшные, жирные РСП ищут себе мужчин максимум на 5 лет старше.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы просто стали страшные. Красивых реально статистически мало.

Brissen:
Да, это так: выбирал моделей для выставки в прошлом году.

ППКС! yeap

jestem dobrykot:
Этаких коренастых, большежопых, большесисечных, ни разу не женственных, с характерной МУЖСКОЙ ПОХОДКОЙ и МУЖСКОЙ НЕВЕРБАЛИКОЙ!! Да блджад, у них голос, ГОЛОС КАРЛ!! и тот не женский в массе своей..

Это фино-угорский тип баб, которыми "богата" РФ.

spysp:
Так вот - уже года 3 безуспешно пытается познакомиться с красивой женщиной - ну от 30 до 35, даже может до 40.

С/З реально испортили баб своим обилием всеядных аленей. Когда я ещё в начале 2000-х начинал там снимать тёлок, то 40-летние бабы писали, как правило, что ищут ОМП до 50-ти, или около того. А сейчас и 50-летние шкуры пишут "до 50-ти", а уж 40-летние и подавно. smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
stp0:
Да что говорить про привлекательных женщин, сейчас даже страшные, жирные РСП ищут себе мужчин максимум на 5 лет старше.
Мой текущий тиндер говорит мне, что матч случается с тётей даже не на 5 а на 3 года младше раз в пять-семь реже , чем матч с тётей на 7-8 и более лет старше evil
Закат:
Это фино-угорский тип баб, которыми "богата" РФ.
Спасибо! Теперь буду знать, как этот шлак называется- низкий страшный коренастый большесисечный.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
jestem dobrykot:
Спасибо!

Рад быть полезным! smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
У меня вот ситуевина. В свои не полные 40 не могу подойти к понравившейся девушке, не знаю почему, смотрит в глаза, здоровается, а у меня как ступор, может еще качели покачиваются, может разучился за 4 брачных года. Раньше таких проблем не испытывал, объездил пол России везде были девки, всякие, страшные, толстые, красивые, худые. Один раз в такой командировке с водилой познакомились с двумя дамами на лесной дороге, до ближайшей деревни 3 км, гуляли бля), так они гуляли уже у нас до конца командировки, вот так я потрахал доярку. В свои не полные 40 и при неуродской внешке, я еще хочу хуе.. по лбу постучать, так что штурмуем бастионы товарищи им то стучать не чем, чай не укусят.
Модератор
Poznavshciy:
У меня вот ситуевина. В свои не полные 40 не могу подойти к понравившейся девушке, не знаю почему, смотрит в глаза, здоровается, а у меня как ступор, может еще качели покачиваются, может разучился за 4 брачных года

Тож мне ситуёвина. Осспыдя..
Вы вот не можете, а я не хочу! Даже подходить не хочу. Мамба. Даже со стула встать ради них лениво joke

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Poznavshciy:
В свои не полные 40 не могу подойти к понравившейся девушке, не знаю почему, смотрит в глаза, здоровается, а у меня как ступор, может еще качели покачиваются, может разучился за 4 брачных года.

количество подходов решает - каждый последующий дается легче предыдущего. начинаешь с потухшей рожей чисто ради разогрева, в студ.городке например - мычишь херню с дергающимися губами, ищешь общие темы, узнаешь за пареньесть, сливаешь, следующая, следующая, следующая... где-то в середине "боевого вылета" приходит ощущение легкости, некоторый по...уизм к результатам - тут можно подходить к самым сложным объектам. хотя лучше калибровать изначально по "сложится - несложится". и да, изначально не стоит рассчитывать, что хотя бы с кем-то сложится - просто х...ришь как камикадзе на перл-харбор, "я из повиновения вышел - за флажки, жажда жизни сильней" joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Вы вот не можете, а я не хочу! Даже подходить не хочу. Мамба. Даже со стула встать ради них лениво

Для здоровья ради, нужно, но с возрастом разборчив стал, с мамбы встречался один раз в жизни, ну их нах.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Anthony Marv:
количество подходов решает - каждый последующий дается легче предыдущего.

Согласен, так было в Геленджике теплым летним вечером 11 подходов, было кого на ночь выбрать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spysp:
Так вот - уже года 3 безуспешно пытается познакомиться с красивой женщиной - ну от 30 до 35, даже может до 40. Сам он тоже не мачо на вид - лысоват и толстоват, росту очень среднего ( 176). И вот удивительно - красивые на него не клюют, даже с детьми!
молодым по...й на квартиры-женитьбы - они тянутся к легкости, оригинальности, эмоциям короче. то есть - к нормальным (не протоселовским) альфачам. когда глаза горят, и есть чем поделиться (даже если это тупое) - к примеру там, как я спустился вчера с эвереста (пусть коллега DmiDon поправит, если ошибаюсь). чтобы это все было, надо выстраивать лайфстайл в каждом поступке и решении, не замыкаться на поле "решения важных мужских задач", поддерживать огонь внутри души, дистанцироваться от серой массы окружающего мира - ага, я знаю как делать и что делать, правда у самого получается плохо smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
stp0:
сейчас даже страшные, жирные РСП ищут себе мужчин максимум на 5 лет старше.

Я бы сказал моложе. Ищут моложе если потрахаться. А в качестве аленя и старик пойдет если он при бабле.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
tiburon:
Вы вот не можете, а я не хочу! Даже подходить не хочу. Мамба. Даже со стула встать ради них лениво
ok
Хроновампиры они. Вчера, после слива балонов, вернулся домой, почитал перед сном и, уже ложась спать, подумал, а ведь если бы остался дома - прочитал бы больше и удовольствие получил более качественное и менее хлопотное sad
undefined:
Роль возраста в МПО
У одних мозги начинают работать независимо от члена, у других член и мозги так и работают в паре, но, все хуже и хуже smile2
spysp:
довольно безбедно живет ( Сибирь, областной центр). Масса свободного врмени...
spysp:
А он даже жениться готов, и с детьми взял бы
Клиника. Денег накопил, да дури накупил.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
tiburon:
Вы вот не можете, а я не хочу! Даже подходить не хочу.
Аналогично Ватсон ok yeap
Знаешь что будет отвечать, что говорить, знаешь какая будет мимика и аргументация.
Даже знаю какую мордочку состроит самка, снимая трусики и вставая рачком - как будто одолжение делает nok
А обычная рандомная серая мышь- не возбуждает, никак и ничем. А перебирать, тратя СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ, на тонны бабошлака ради 1 мало мальски вменяемой, а кто мне за это ЗАПЛАТИТ?
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
stp0:
Да что говорить про привлекательных женщин, сейчас даже страшные, жирные РСП ищут себе мужчин максимум на 5 лет старше
... в Москве и Питере. Тут мужчин явный переизбыток. 40-летние тетеньки предпочитают 30-летних молодых людей, а 40-летним дяденькам приходится трахаться с 50-летними тетеньками. :)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
spysp:
ак вот - уже года 3 безуспешно пытается познакомиться с красивой женщиной - ну от 30 до 35, даже может до 40
Ну, у него губа не дура. smile 50 лет для 35-летней - старик. 35 для 20-летней - вполне, а вот 50 для 35 - усе.
После 40 мужчина начинает быстро стареть и с этим ничего не поделаешь.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
Рыжики вообще необычные. Их процента 2 всего от натуральных.

У меня есть знакомый моего возраста светлокожий с рыжими натуральными волосами средней внешности и с обычным характером,
так у него большие проблемы с бабами, бабам не нравятся его рыжие волосы ))

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Закат:
jestem dobrykot:
Этаких коренастых, большежопых, большесисечных, ни разу не женственных, с характерной МУЖСКОЙ ПОХОДКОЙ и МУЖСКОЙ НЕВЕРБАЛИКОЙ!! Да блджад, у них голос, ГОЛОС КАРЛ!! и тот не женский в массе своей..
Это фино-угорский тип баб, которыми "богата" РФ.

А мне такой тип баб нравится тем что если дает то с огоньком, не морозятся месяцами и нет фитоняшных приколов, не бревно, быстро определяется даст или нет. И внешка в моём вкусе. Но сожительствовать не выбрал бы ни за что - характер у таких ну его в пень.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
vovk:
А мне такой тип баб нравится

Камрад, на вкус и цвет... smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Petr_Off:
в Москве и Питере. Тут мужчин явный переизбыток. 40-летние тетеньки предпочитают 30-летних молодых людей, а 40-летним дяденькам приходится трахаться с 50-летними тетеньками

во всех столицах б.у.ссср та же тема, так понимаю - бо тут медом намазано, нужно немедленно понаехать и добиваться самого лучшего ессно
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Anthony Marv, И в Киеве есть? Я как-то особо выраженного преобладания мужчин не замечал.
Красивые 30летние и даже 35летние - да, в крупных городах востребованы, цену себе знают, поиметь почти нереально. Но обычной и невзрачно внешности девки пока есть. Всеядные найти ещё могут, а кого не устраивает серая мышь придется напрягаться, аленить и искать за пределами мегаполиса.
Вот с 25-30летними тут да уже востребованы все кроме крайне ссученых стерв, девок с тараканами особых случаев и принцеждалок да потреблядей со списком требований на рулон туалетной бумаги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 14:27)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
vovk:
И в Киеве есть? Я как-то особо выраженного преобладания мужчин не замечал.
попробуйте постучаться в аудиторию 17-25, будете еще более приятно удивлены

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты