Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Это разновидность буддистского эгоизма - поxyизм)) Вот ко всему можно так относиться) Про это хором поют и Будда и Ошо и Синяя Борода.

Разобравшись трезво о положении вещей сам невольно к этому заключению придёшь . Правда придется мастурбировать себя в мозг , зависит от многих факторов бытия . Тем не менее это удел сильных волевых и любознательных людей .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
мастурбировать себя в мозг , зависит от многих факторов бытия

Это довольно тяжело. Как пример каблуки. Как часто они становятся МИСП? А потому что ленятся думать. Это мечтать легко, а думать - чертовски трудно.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Да, но она очень крепко застревает с ранних лет и к старшему возрасту её трудно поменять .
Вот и мучаются люди

А как вариант, когда люди под свою мораль окружающий мир подстраивают?
Примеров - тьма.
Например. Я не люблю воров. От слова совсем. Потому никогда с ними не сотрудничаю, не общаюсь и т.п. Никогда не беру таких на работу. Исключаю из своего окружения.

Пример 2. Не могу работать с алкоголиками. Потому никогда не имею с ними дела и сопутствующих проблем. Итог - вокруг меня одни трезвенники.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon,

Понимаешь дружище Мораль относительно работы и относительно женщины они очень разные. Очень .С тобой мы бы поладили , потому как у меня остались здравые принципы морали той ещё, человечной .

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Понимаешь дружище Мораль относительно работы и относительно женщины они очень разные. Очень .С тобой мы бы поладили , потому как у меня остались здравые принципы морали той ещё, человечной .

Ну так и ОЖП прекрасно подстраивается под своего ОМП. Когда у нее к нему - "чуйства". Как вагина под любой член подстраивается. Это мужик со своим эрогиованным ыленом не может ничего сделать. Ни уменьшить, ни утолщить.
А ОЖП - там очень даже все эластично.
Потому получается в отношениях, как в половом акте. Если она "потекла" - то все в смазке и зашибись. Если она "голимую демку" изображает - то смазки нет, все трет, все жмет, обоим партнерам больно и неудобно...ну и чего тогда скотинку мучать?
Потому, если она от меня потекла - то и мою мораль принимает.
А если начинает свою навязывать - это тоже "звоночек".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 13:47)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Я уж подумав, шта Вованы ушли у прошлае smile2 .
Оказываиццо нифига: обмазываюццо и удохновляюццо, причем активно ведут спор о сортах laugh .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
активно ведут спор о сортах

Тут спор не о сортах. Тут спор за то, что говно - это не говно, а сорта так просто, на закуску
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Тут спор не о сортах. Тут спор за то, что говно - это не говно, а сорта так просто, на закуску

Вот енто я понимать - выкрутасы логики shock .
А по мне, дык адин буй - спор Вованов о сортах обмазки с поиском глубаннаго смыслу в приемах самоудовлетворения вкупе со способами обмазывания smile2 .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Потому, если она от меня потекла - то и мою мораль принимает.

Мораль и баба вещи не совместимые , нам неведомо от чего она потекла , да сама она скажет может быть , остаётся верить ей на слово , что не есть хорошо . Хорошо в этом всём , что потекла и ТЕБЕ хорошо. Это у нас с тобой могут быть моральные устои в каких то делах по работе или там в чём то другом

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Я уж подумав, шта Вованы ушли у прошлае

https://www.youtube.com/watch?v=62KZxt9i4BY
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
нам неведомо от чего она потекла

Этологам и прочим сексопатологам - очень даже известно. И правду они не скрывают.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doktorgde:
И вообще, может я всё вру

не хорошо так с нами поступать
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
И правду они не скрывают.

Эту правду нашептали бабы , коим верить можно или всё таки нельзя .?
Впрочем фиг с ними пусть знают себе и нам расскажут .
Текут значит е"ём, не текут , пускай утекают к сесологам и рассказывают им от чего не течка .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Толий:
Эту правду нашептали бабы , коим верить можно или всё таки нельзя .?
Впрочем фиг с ними пусть знают себе и нам расскажут .
Текут значит е"ём, не текут , пускай утекают к сесологам и рассказывают им от чего не течка .
Бабам верить нельзя. Ибо откуда они знают? Она либо сознательно соврет. Либо искренне выскажет свое мнение. Но откуда она знает тонкости устройства своего организма?
Вы вот, можете точно рассказать, по каким механизмам Ваш пенис эрегирует? Там, гормоны, сосуды, пещеристые тела ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 18:38)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
Бабам верить нельзя.

Абсолютная истина!!! Что бы они не говорили, ничего не достойно мужского доверия.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Бабам верить нельзя. Ибо откуда они знают? Она либо сознательно соврет. Либо искренне выскажет свое мнение. Но откуда она знает?
Вы вот, можете точно рассказать, по каким механизмам Ваш пенис эррегируется? Там, гормоны, сосуды, ?

Как то были разговоры после секса , типа , что там у тебя приятного .Пытались объясниться , так и ничего не поняли
Анекдот в тему
Слушает мужик как бабы про разные боли разговаривают
Одна , ой больно когда в первый раз
Вторая , ой аборт больно
Третья , рожать больно
Мужик слушал это , слушал , а потом говорить , а вам на яйца никто не наступал ?

Бабы, поди разберись , от красивых здоровых при бабле сбегают к дегенератам с пиписькой
Гармонист я неплохой
сам себе удаленький
руки ноги даже есть
только писка маленький
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
О лабильности морали и неизменности любви.
Допустим у папашки есть дочь и сын; что ему советовать своим отпрыскам, исходя из того, что он обоих их любит? А ему ничего другого не остается, как только говорить дочери одно, а сыну другое. Совет дочери, предельно сжато сформулированный -" Ищи доча лоха." Совет сыну -"Беги вприпрыжку от этих тварей." И даже те, кто говорят -" Бог один," действуют в рамках той же двойной морали, поэтому одним одно говорят, а другим другое, и накапливаются в обществе непреодолимые противоречия. Но есть и здоровые силы, -патриоты, любители родины. Они не любят раздвоенности, поэтому выбирают одну сторону. Дочери они скажут -"Ищи лоха," а сыну - ничего не скажут - А иначе все развалится. Вот эти персонажи конечно выступают против эгоизма и за неизменность во времени морали.
smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 февраля 2019 в 21:50)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
И имеем мы очень вязкую почву под ногами - вытащил одну ногу - другая завязла. Стоит нород, - он же трудности переносить приучен, с ноги на ногу переминается и тонет...тонет... А кто не с ним - тому в Америку, где пироги слаще, да кисель гуще, ибо паразитам, которые только за себя, у нас не место. Смысл порочной системы в том, что любой человек, совершающий любой выбор, так, или иначе разрушает, при чём не только мир вокруг, но и себя и своих близких. Всё так устроено, что мы можем думать прежде всего о личном благе, потому что это лучше, чем ничего. Когда любимая доча находит лоха, мир рушится, потому что в таком режиме мужчины долго не просуществуют. Когда отец говорит дочери одно, а сыну другое, мир рушится, когда мужчина становится МИСПом, известный нам мир рушится - любой выбор ве... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 23:13)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D, Fratello D, Вы всё хотите найти положительные стороны, а что если их нет? Возьмём, да придумаем, ибо не в первой? Нельзя помочь человеку, если он враг самому себе, и царство разделенное само в себе - не устоит. Наше царство разделила двойная мораль, поэтому речь идёт не о спасении существующей системы, не о том, что её можно просто подлатать, - это невозможно, потому что основу этого общества менять не желают. Это как следаку говорят - подозревай всех, борись против несправедливости, но вот этого не трогай, пойди нам на уступку, а иначе никакой борьбы за правое дело - прикроем. И что же следаку делать, если тот, чьё имя произносить нельзя, и мутит воду? Если следак, во имя справедливости, пойдёт на подобную сделку, он уверует не в результат, а в усилие, н... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 01:34)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода,
Почему Я должен подвинуться? Как это спасет меня самого и мир? Односторонний шаг навстречу системе - паразиту, это стремление к смерти, это героический шаг, прямо в разинутую пасть зверя. Пусть подвинется система, а если она не хочет этого делать, то с какой стати обвинять МИСПа в маргинальности? Те кто бздят, вечно мужественно переводят стрелки, а это не просто трусость, а дефект мышления. Система, с которой мы имеем дело и есть тот самый маргинал, как и любой добропорядочный гражданин, прогнувшийся в глубоком реверансе. Если им приспичило плевать в отщепенцев, пусть плюют в зеркало и друг в друга. Отрицание МИСПА, это фасад, за которым скрывается ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ. У рабов системы обратная ситуация, но поскольку они целиком формальны, и видят только фасады, они продолжают верить в своё созидательное начало.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 02:07)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода,
Вот подоплёка высокой морали, о которой толкуют истинные патриоты -" Не трожь лоха, пущай пасётся, ибо на нём, на лохе всё держится." То есть если мы реально проговорим то, что имеет место быть, и донесем нашу позицию, - существующая система рухнет, и сами моралисты это понимают и жутко бздят, поэтому и говорят -" Не надо зацикливаться на плохом - ищите хорошее." Может оно и есть это хорошее, но оно всё второстепенное. Учитывать его, это всё равно что нюхать суп, говорить -"Как вкусно пахнет," и не обращать внимания на то, что кастрюля дырявая. Но чего не сделаешь на позитиве и во имя блага детей? Так чего мы им хотим оставить? Понюхать? Но они не насытятся ароматом - они научатся жрать с земли.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 04:07)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Мораль и баба вещи не совместимые

ППКС + ok Никакой морали у баб нет, а есть только лицемерное враньё. Врут всегда в целях личной выгоды - к примеру старые шалашовки писдят, какие они "чистые и непорочные", если встретят аленя, готового их замуж взять. Молодые прошмандовки врут, например покказывают, что "любят", чтобы что-то урвать от лоха. Также и в служебных вопросах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 08:41)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Синяя борода:
Совет дочери, предельно сжато сформулированный -" Ищи доча лоха." Совет сыну -"Беги вприпрыжку от этих тварей."

Я своей объяснил всё , кем она в будущем может стать , кем её мамаша стала .И если что , то я за мужиком всегда буду слово держать . Так что дочка я тебя предупредил и показал. Сыну тоже самое .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Синяя борода:
Но есть и здоровые силы, -патриоты, любители родины. Они не любят раздвоенности, поэтому выбирают одну сторону. Дочери они скажут -"Ищи лоха," а сыну - ничего не скажут - А иначе все развалится. Вот эти персонажи конечно выступают против эгоизма и за неизменность во времени морали.

Вы так не любите патриотов, что приписываете им бесчестные поступки? Или вы не любите патриотов только одной отдельно взятой страны? joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
сам,

Вы так не любите патриотов
Их много кто не любит:
«Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости»
— Лев Рубинштейн

«Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма»
— Бернард Шоу

«Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит»
— Артур Шопенгауэр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 21:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты