Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
А значит и против Вас. И здесь Ваши интересы по защите себя, любимого - совпадают с финансовой элитой России.

Это называется стокгольмский синдром. Вы в атаку побежите, или сын Ваш побежит с криком "За родину, за Сечина?"
Я не являюсь бенефициаром России. В отличие от...
Мне не нужна Сирия, в отличие от "России" и наши интересы в целом - противоположны.

DmiDon:
Я Вас уже записал в патриоты, понимающие, что сейчас война идет не против финансовых интересов группы россиян, но против России.
Против меня - только контрсанкции.


Вот уж действительно
«Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости»

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 февраля 2019 в 23:31)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Стране у которой нет будущего, только и остается как дрочить на прошлое. Все страны живут перспективами а тут в некрофилическое "Можем повторить".

Вообще то "Можем повторить" означает обращение к врагам, что в случае серьезной эскалации будет повторена победа в ВОВ: враг будет разбит, а наше знамя будет водружено над развалинами столицы супостата.
А Вы какой смысл в это выражение вкладываете?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
А Вы какой смысл в это выражение вкладываете?

https://www.youtube.com/watch?v=qhUh0aekVFw
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Вы в атаку побежите, или сын Ваш побежит с криком "За родину, за Сечина?"

Припечет - побежим.
KIA10:
Я не являюсь бенефициаром России.

А по русски? Что значит "бенефициар"?

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
DmiDon:
Красный Луч сейчас находится в под оккупацией проамериканской хунтой, если мне память не изменяет? И там вовсю шарашит вражеская пропаганда. Весьма, как видим, эффективная.

, конечноооо жеее) именно под оккупацией, и совершенно точно Вы подметили что американской хунтой!!! пропаганда просто шарашит мащнейше!!!! и очень эффективно дааааа!!!! мы все тут зомбаки ваще , это по секрету)) laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Припечет - побежим.

Попутного ветра!!! А мы размножимся , займем ваше место и войдем в "золотой миллиард"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Вот уж действительно
«Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости»

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82

Лукморье - забавненький сайт, с юмором и сарказмом.

Я же придерживаюсь версию википедии.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Это есть прекрасный пример информационной войны против России.

Прошу объяснить в чем здесь вражеская пропаганда? Что здесь неправда?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Emigrate:
, конечноооо жеее) именно под оккупацией, и совершенно точно Вы подметили что американской хунтой!!! пропаганда просто шарашит мащнейше!!!! и очень эффективно дааааа!!!! мы все тут зомбаки ваще , это по секрету))

Киев, кстати, тоже оккупирован.

Те, кто "самые-самые зомбаки" - те белеют костями в полях Донбасса.
Кстати, не хотите ли этот Ваш текст продублировать мне в личку в "одноклассиники" или "в контакте"?
Что? Не получается? ОТключили вам эти соцсети? Бывает...оккупанты - они такие....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:39)

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
DmiDon:
Киев, кстати, тоже оккупирован.
Кстати, не хотите ли этот Ваш текст продублировать мне в личку в "одноклассиники" или "в контакте"?
Что? Не получается? ОТключили вам эти соцсети? Бывает...оккупанты - они такие....

я ваще не знаю как здесь живу в условиях оккупации) заставляют петь гимн Омерики каждый день...ужас просто)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Emigrate:
я ваще не знаю как здесь живу в условиях оккупации) заставляют петь гимн Омерики каждый день...ужас просто)

Не знаю...насчет гимна америки. Но вот визжать в сторону России - очень даже кто-то вас заставляет.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый,

corvinn,
А где и с кем сражаются патриоты Украины? В Одессе, в Доме профсоюзов, с безоружными?
Вопрос не по адресу. Обратитесь с ним к патриотам Украины. И посмотрите по карте, где находится город, в котором я живу.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon,

Вы понимаете , что призываете к войне у порога моего дома ? Кто дал Вам это право ? Вы писали как-то , что Вам от войны пришлось бежать , когда припекло . От войны , а не в лихую штыковую бежать Вы выбрали . Сочувствую . Но это не даёт Вам права желать другим того же .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
corvinn:
Вопрос не по адресу. Обратитесь с ним к патриотам Украины. И посмотрите по карте, где находится город, в котором я живу.

corvinn:
. И посмотрите по карте, где находится город, в котором я живу.

Посмотрел. На исконно РУсской земле. Область Войска Донского.
И как же Вы докатились до жизни такой, что топите за супостата?

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
DmiDon,


Красный Луч сейчас находится в под оккупацией проамериканской хунтой, если мне память не изменяет? И там вовсю шарашит вражеская пропаганда. Весьма, как видим, эффективная
Вам не только память изменяет, но и здравый смысл вкупе с познаниями в политике и географии. Красный Луч находится в 60 км от Луганска, и в 110 от Донецка, как раз между этими двумя городами, и у нас на границах до сих пор идёт война с Украиной. А пропаганда американская или ещё какая, похоже, у Вас в голове. В следующий раз, чтобы не нести пафосную херню, ознакомьтесь с вопросом прежде, чем набивать текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Вы понимаете , что призываете к войне у порога моего дома ? Кто дал Вам это право ? Вы писали как-то , что Вам от войны пришлось бежать , когда припекло . От войны , а не в лихую штыковую бежать Вы выбрали . Сочувствую . Но это не даёт Вам права желать другим того же .

Не передергивайте. Я не призываю к войне, но призываю быть патриотами.
И войны у Вашего дома, вероятнее всего - не будет. А будет объявление по телевизору об организации ХНР, которая затем присоединится к единственной на сегодня легитимной законной власти на этой территории бывшей Украины - ДНРЛНР. Возможно, к тому времени переименуют в Новороссию...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
DmiDon,

И как же Вы докатились до жизни такой, что топите за супостата?
Я, как Вы выразились, топлю, исключительно за здравый смысл, и против таких, как Вы, любителей спекулировать показным поцреотизмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 23:53)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
corvinn:
Вам не только память изменяет, но и здравый смысл вкупе с познаниями в политике и географии. Красный Луч находится в 60 км от Луганска, и в 110 от Донецка, как раз между этими двумя городами, и у нас на границах до сих пор идёт война с Украиной.

Выводы о месте нахождения Красного ЛУча были сделаны по итогам вражеской пропаганды с вашей стороны. Видать, по ночам укрозомбоящик смотрите?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
DmiDon:
Кстати, не хотите ли этот Ваш текст продублировать мне в личку в "одноклассиники" или "в контакте"?
Что? Не получается? ОТключили вам эти соцсети? Бывает...оккупанты - они такие....

в личке у Вас мой вк) все получится, обьявитесь только joke

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
будет объявление по телевизору об организации ХНР

laugh
DmiDon:
единственной на сегодня легитимной законной власти на этой территории бывшей Украины - ДНРЛНР.

laugh laugh laugh
DmiDon:
Возможно, к тому времени переименуют в Новороссию...

Да хоть в Куесосию .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Попутного ветра!!! А мы размножимся , займем ваше место и войдем в "золотой миллиард"

Если победители Вас в живых оставят. А не сделают из Вашей кожи абажюр, например.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
corvinn:
Я, как Вы выразились, топлю, исключительно за здравый смысл, и против таких, как Вы, любителей спекулировать показным поцреотизмом.

Ваша позиция мне понятно. Очень многие мои бывшие знакомые (назвать их друзьями язык не поварачивается), кои у меня дома в мирное время попивали пивко под шашлычок, оказались "по ту сторону" окопов. И не верят, когда я им рассказываю, что мой дом, во дворе которого мы любили посидеть с пивом - пострадал от обстрелов. Считают это пропагандой.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Если победители Вас в живых оставят.

А чего бы и не оставить, мы им зла не желаем, у нас к ним претензий не было и нет. И у них к нам.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
мой дом, во дворе которого мы любили посидеть с пивом - пострадал от обстрелов.

1 . Если правда - ещё раз . Сочувствую .
2. Ваше незнание географии Донбасса удивляет . Я , признаюсь , Красный Луч с Красным Лиманом путал . Карту вот смотреть пришлось .
3 . У нас не было Гиркина . И войны тоже . Два этих факта связать несложно , кмк .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 00:22)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
DmiDon,

Ваша позиция мне понятно. Очень многие мои бывшие знакомые (назвать их друзьями язык не поварачивается), кои у меня дома в мирное время попивали пивко под шашлычок, оказались "по ту сторону" окопов. И не верят, когда я им рассказываю, что мой дом, во дворе которого мы любили посидеть с пивом - пострадал от обстрелов. Считают это пропагандой.
Это было бы смешно, если б не было так тупо. Горе-поцреот, сбежавший со своей родины, вещает что-то о патриотизме. О каком? И кому? Мне, пережившему несколько месяцев регулярных бомбёжек, но не сбежавшему из своего города и продолжающему в нём жить. Вы, батенька, лицемер и трепло, пардон за мой французский. Для начала вернитесь туда, откуда смылись, залезьте в окоп, о котором Вы тут пафосно писали, и только после этого у Вас появится моральное право что-то кому-то втирать о патриотизме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты