Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
Такой человек психически болен.

Однако, они среди нас, и активно защищают свою позицию. У меня просто не получилось промолчать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Одно из трёх.
1 Маскулист преисполнится демократии.
2 У Маскулиста недостаток персонала.
3 У Маскулиста запор.

Фантастико: чё, правда свабода? Ипём гусей и грабим караваны? Никакой чести, совести и морали, ибо так главред провозгласил?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 00:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Енто, не баньте меня ещё часок, я тут в личке не допереписывался.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Вам кажется, - никто из тех кто клеймил васькоборцев, не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет аленя. Что будет, если макнуть дерьмо в дерьмо? Повторю еще раз то, что уже писал, - просто допустите, что люди, которые с вами полемизируют, не преследуют корыстных мотивов, и тогда те же самые слова обретут иной смысл.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 00:58)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
а он его просрал, напрочь. Деградация нарастающая.... ЛЮБОГО спросить, кто тут хотя бы с два годика..

Я помню первое время на Маскулисте, когда запоем глотал ТОП-100, и статьи Селезнева были рельно круты и бескомпромиссны. Мы позже спорили о разном, в т.ч. на щекотливые темы типа Украины, отношений с Польшей, евреев итд. Но как-то удавалось обходиться без оскорблений.

Его посты на соседней ветке, их тон и применяемая лексика не делают ему чести. Это печально.

Я надеюсь, что у всех здесь, в т.ч. и у Дмитрия Селезнева, хватит мудрости отказаться от оскорблений и вести диалог в уважительнй форме, а если не хватает терпения, то просто не читать спорную ветку. Меньше знаешь - лучше спишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 01:04)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Когда мы говорим -"Тупое терпило -бабораб," мы очень многих оскорбляем, и тем лишь подтверждается наша правота, поскольку эти люди не абстрагируются, а всё принимают на свой счет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
просто допустите, что люди, которые с вами полемизируют, не преследуют корыстных мотивов, и тогда те же самые слова обретут иной смысл.

Я знаю, что они не имеют корыстных мотивов в отношении меня, ибо каким образом? Но я вижу данную проблему так, как вижу. Мне довелось бывать в роли васька, я об этом писал уже, но я не знал о том, что бабы заняты. Они мне рассказывали совсем другое. Когда узнавал - прекращал контакты.

Для меня есть границы допустимого в отношении другого человека. Они достаточно четкие. И этот же принцип я передаю своим детям, мягко, но настойчиво.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
Когда мы говорим -"Тупое терпило -бабораб," мы очень многих оскорбляем, и тем лишь подтверждается наша правота, поскольку эти люди не абстрагируются, а всё принимают на свой счет.

Я не использую таких выражений. В моих постах Вы их не найдете. Некоторая резкость в описании души и действий женщин, возможно, и встречается, но этот форум и не для них.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D, То что делаете вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать другие. Ваша позиция верна, -не изменяйте, и вы будете в контакте с самим собой, будете воспринимать вещи чисто. Но сейчас это не так, потому что вы ждёте, что ваши убеждения разделят все. Проявлять верность нужно -ДЛЯ СЕБЯ, иначе мир нас сломает и подчинит. Если человек исходит из предпосылки -"Нафига мне верность, если другие на неё плюют?" значит он, делает то, чего не понимает, до чего не дорос - как раб. Практикующие самоограничение, могут однажды понять, что никакой награды на небесах они за свои усилия не получат, и тогда они бросят добродетель, у которой не было собственного значения. Религиозные люди не понимают, насколько они ужасны, ведь стоит нарушить их веру, и они начнут кидаться на прохожих, как дикие животны... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 01:38)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D, Нет. Уже не поможет. Тут даже не в том дело, что так когда-то мной уважаемый ДС меня же парафинит в открытую, оскорбляет, переходя на личности, главреду же можно, не ему правила писаны. Тот МАСКУЛИСТ, который меня спас, причём, может быть, и от петли, его давно нет. Тот МАСКУЛИСТ, который ТЕБЯ спас от чего-то нехорошего... Да когда это было. И Парашютиста, например, думаю, он тоже помнит. И ещё многих и многих. Я честно признаюсь, я не запоминаю ники, я запоминаю ЛЮДЕЙ, их истории, их боль, и наше желание им помочь. А что есть сейчас? Васёк-главвред, ипатель чужих баб, говноед-горе-родитель и прочая, но при этом адьфа-самЭц и поучатель, глашатай истины без чести и совести. Ну, и кучка пистострадальцев. Да, я знаю, что щас начнётся: я баба и диверсант, и т... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода, Синяя борода, Я не жду всеобщего одобрения, просто высказываю свое видение ситуации. Приятно общаться с единомышленниками, Да, есть легкая надежда, что мои слова побудят кого-нибудь их присутствующих задуматься. Но я не буду нвязывать свое мнение до "усрачки", если вижу, что человек со мной не согласится никогда. Поэтому отхожу в сторону. Я здесь не затем, чтобы ругаться. Долгое время я был просто читателем. Синяя борода, Это полностью соответствует моему подходу. Ошибка наша в том, что мы наделяем других своими собственными качествами, которых у них с высокой долей вероятности просто нет. Ну, например, я не изменяю - это недостойно, то наверное, и ты, любимая будешь вести себя так же . А потом шок, ступор и медленное прозрение. Больно. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 01:24)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот обычная история, 100500 раз здесь бывшая.
Приходит сюда мужчина, которому жена изменила, приходит в надежде на помощь и поддержку, просит совета.
А ему сам главред: да ты говноед! да я твою жену иппал! Лошара! Ты чмо и терпила! А те, кто тебе сочувствует - они тоже гавноеды и лошары!

ВОТ ЧТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ САЙТ МАСКУЛИСТ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 01:25)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый,
Опустошённый:
А что есть сейчас?

А сейчас у нас есть аолшебный Таблетка и иже с ним. Он тебе объяснит, куда тебе пройти с твоей моралью laugh

Старик, не злись. Посмотри вокруг. Ведь многие из тех, кто помогал нам тогда, по-прежнему здесь и не изменились. Есть много хороших статей. Можно общаться на важные темы, а если набегают помакать мордой в дерьмо, можно просто не реагировать и беседовать с теми, кто интересен.

Не все так плохо. Тут многое еще зависит от нас самих. Кому-то стало тут невыносимо - он нашел альтернативу. А мы все еще пока здесь - значит, болевой порог пока не достигнут.

Давай, спокойной ночи. Нас все равно больше agree
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Я не использую таких выражений.

Жопа есть, а слова нет? В будке правды, пудра, это зло. Здесь мы не маскируем реальность, а ОБНАЖАЕМ СМЫСЛЫ. А иначе всё обрастёт фарсом и станет фальшивым. Находились и такие, кто требовал запретить слово "баба," ну так вот - пошли они в жопу!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 01:52)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый, Опустошенный:, Но именно это вы и заслужили. Человека предупреждали - шансы, что тарантас не развалится, - близки к нулю, но он всё равно купил билет, в надежде -"Авось минует, авось пронесёт." Но не проканало... Остаётся признать - НЕ ПРОКАНАЛО И НЕ МОГЛО. Но если признать эту очевидную истину, проявится новая реальность, в которой нет места серьёзным отношениям. А значит придётся менять привычный мир, а человек уже прирос и ничего менять не хочет. Менять свою привычную жизнь? Но это же не нормально.... И происходит ОТКАТ, -человек под благовидным предлогом возвращает всё в зад, ВЫПЛЕВЫВАЕТ КРАСНУЮ ТАБЛЕТКУ, и пытается с помощью истерики убедить себя, что в принципе всё могло и срастись, если бы не эти поганцы -васьки, которые нарочно....Которые меня... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 03:39)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
НЕЛЬЗЯ возвыситься над моралью, оставаясь ЧЕЛОВЕКОМ. Выйдя за рамки морали, ты становишься либо БОГОМ, либо СКОТОМ. Третьего не дано

Мощно
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
sholfei:
Мужская солидарность!Красиво звучит!

И смотрится красиво , когда тебя мент останавливает , что бы придраться .Или по вызову на семейные разборки .Мущская она ,солидарность
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
Но именно это вы и заслужили

Ну, раз уж Вы в таком мощном танке, стоящем на бронепоезде, я попробую объяснить.
Я веду речь не ЗА СЕБЯ вообще.
Мне, буде я постигну сияние Вашего чистого разума и ставши абсолютным эгоистом, так же было бы насрать с высокой колокольни.
Я был васьком когда-то.
И я НЕ был на месте так называемого мужа, жену которого ипал васёк. Если бы так было, то, МБ, и не переживал бы так. А может, и уехал бы на Н лет строгача.
Но так называемая моя жена ходила у меня по струнке, Страшную Сказку Вам в помощь.
Она была моей женой, и я могу только предполагать, что было бы, если бы во рту росли грибы.

Моя проблема совершенно в другом.
Я НЕРАВНОДУШЕН.
Ну не могу я спокойно, с вершины чистого разума, наблюдать и ЧСВ своё тешить.

Ну вот есть у меня принципы, есть эта самая мораль. КАК от этого избавиться, научите, будьте ласка. Только не надо витееватых словоблудий ни о чём, мне бы рецептик
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
А ему сам главред: да ты говноед! да я твою жену иппал! Лошара! Ты чмо и терпила! А те, кто тебе сочувствует - они тоже гавноеды и лошары!

Да пёс его знает .Тяжело переживать предательство .Но главред прав про баб , впрочем многие и сами убедились .Может он в жёсткой форме так говорит для встряски .По факту он прав , относительно баб . Обидно ?
Даже очень .
То что он там тебя,, ковырнул ,, не обижайся .Все мы хотели иметь семью и всё такое , впрочем он тоже не исключение .Даже не знаю что сказать .Хочется какой то морали хотя бы между мужчинами , но увы не получится её , когда баба замешана .
Все мы в одной лодке , каждый в чём то прав , даже более чем .Но увы действительность не радует .
Давай дальше плыть вместе , это интересно, когда все здесь , правда . И кружку пива мира понимания все выпьем
agree beer

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Но главред прав про баб

МЫ ПИЛЯТ СДЕСЬ НЕ ПРО БАБ!!!
Про говноедов!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Мощно

Это сарказм?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Про говноедов!

То бишь про нас всех на здесь , удобренных оным и нажравшихся оного , пытающихся расцвести среди оного пахнущим цветком морали ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий, Да. Именно так. Про нас всех здесь. ☺ …утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иис... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Так что здесь говорить ? Удобрения хватает , пора садить доброе вечное , только с кем ? .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
только с кем

Ну, с главредом попробуй. Который твою бабу ипать будет и радоваться от того, как он крут

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты