Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говняная тема . Из цикла - Хачу быть в тренде .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Болит душа . Скорбит . Не всё-таки не душа . Рвёт мозг и мои понятие о элементарной логике . Не всё-таки и логика ни при чём . Просто жизненный факт . Всё дерьмо в отношениях почему-то приходилось хлебать от "своих" баб . У кого -то не так ?Тогда почему вы до сих пор не в отношениях ? Не , не . Не в тех , что сейчас . В тех что сейчас до этого конечно , ну конечно же не дойдёт ☺ . Почему не в самых первых , не во вторых , не в третьих своих отношениях . Значит было в них дерьмецо , не сразу , но появлялось ? И не нравилось . Но хлебать-то приходилось . Поначалу - ложка дерьма на бочку мёда , постепенно концентрация первого увеличивалась . Но пока не превышала критическую - дерьма хлебнуть приходилось . В самом деле - не будешь же сливать условно годную бабу если она всего навсего де... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:33)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
warspite:
Наверное не буду я больше вступать в споры

Да у наших "дам" на форуме с обеих сторон баррикад, скорее всего перед весной заиграли уже гормоны, поэтому лучше пересидеть с попкорном в окопе пока какахи летают туда-обратно. Имха smile2
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
DmiDon:
А для наведения чистоты в этом мире.

ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Network,

Я просто повеселился . Васьковать нехорошо , с существенными оговорками - согласен . Например и у самого так было и не раз видел - живут вместе муж и жена , которым друг на друга давно уже пох . Ради детей , по привычке , чтобы хату не делить . Не понимаю только при чём здесь дерьмо , помойки и прочее .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Я просто повеселился . Васьковать нехорошо , с существенными оговорками - согласен . Например и у самого так было и не раз видел - живут вместе муж и жена , которым друг на друга давно уже пох . Ради детей , по привычке , чтобы хату не делить . Не понимаю только при чём здесь дерьмо , помойки и прочее .

По Новоселову, с точки зрения биологии - это проблема ОЖП выстраивать отношения. И если Вы встречаете ОЖП, которая рассказывает вот как раз это, что "друг на друга пох" - это ее косяк. Его косяк - что она возле него делает?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Тут тоже странное восприятие.Вы от бабы уже контроля разума чтоли ждете? Чтобы глаза косого на вас не кидала?
Вы таких людей вообще видели?
Даже рабы кое-когда восстают на своих хозяев smile
Или вы о чем-то другом?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
В самом деле - не будешь же сливать условно годную бабу если она всего навсего день с тобой не разговаривает . Или абиделась и у неё голова болит . За то что подарок на ДР скромный какой -то

Это не условно-годная баба, а абсолютно негодная, совсем.

warspite:
Ни капли дерьма в отношениях с бабой "чужой" . Только страсть , похоть , любовь , как хотите в чистом виде

У меня сильно другой опыт, почему-то. К ложке секиса прилагалась бочка говна, вроде того, что меня использует пилятина в качестве вибратора и жилетки заодно, ведь так называемый муж не все пилятские хотелки закрыл.
Не исключено, что в этой бочке говна ещё и примесь спермы мужа или других васьков

warspite:
Если смогу
Не сможете. Но так и быть, уважу Ваше желание (уважу - от уважение, если чё)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
просто поверьте факту . От "своих" баб дерьмо неизбежно появлялось . От "чужих" - нет . А главное , главное - его не было необходимости хавать . Чтобы что-то там сохранить . Просто так было

Это Вам кажется, что факт. И совсем не факт, вообще-то. См. выше
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А в приличных обществах неверных жен камнями забрасывают.

Вообще-то, васьков тоже заземляют, вместе с пилятями
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А предают исключительно друзья, посторонние люди не предают, и не владеют компроматом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 09:16)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
ТЕМА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ГОВНЕ .

Не наелись его комрад?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
Цель семьи - дети. Поэтому выбираешь им маму.
Цель отношений - потрахаться... Поэтому выбираешь себе вагину на ножках.

ok Хорошо сказано комрад. Очень верно!!! agree

Я всегда говорил, что "отношения" у меня всегда ассоциировалось со "сношениями". И только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 10:03)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Не наелись его комрад?

Наелся . И больше не хочу . В том числе . Ревность - говно . Ревнивец - добровольный говноед . Хочет - пусть хавает . ИМХО .
И ещё раз - это точка зрения человека за полтинник . Который уже на уровне эмоций давно забыл и забил на создание семьи . И наверное не совсем понимает тех , у кого ещё есть такая надежда .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 11:27)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
И ещё раз - это точка зрения человека за полтинник . Который уже на уровне эмоций давно забыл и забил на создание семьи . И наверное не совсем понимает тех , у кого ещё есть такая надежда .

Мне 41, а на поползновения в сторону создания семьи я забил окончательно в 30. Надеюсь, что со временем к осознанию того, что "лошадь сдохла" начнут приходить уже в 20.

warspite:
Хочет - пусть хавает .

Все достаточно просто. У каждого свой выбор joke . Кому-то - прогулка по граблям и нытье, кому-то - попкорн и бесплатное шоу о настырных нытиках-прогулкиных по граблям laugh .

Мое IMHO.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
И ещё раз - это точка зрения человека за полтинник .

Комрад. Я за семью воспринимаю тот круг людей кто мне близок. Это мой отец и три моих сына. И в мой круг ни одна женщина не входит. Хоть у моих детей есть мать (моя БЖ2), а у меня от первого брака (БЖ1) есть дочь, но они бабы. А значит просто двуногие существа с определёнными в МД функциями. Ну а у нас так. Либо женщина принимает правила установленные мужчиной, либо живёт сама по себе.
Думаю у вас тоже есть круг людей которые вам близки и которых вы относите к своей семье. Не исключаю что там могут быть и некоторые представительницы ОЖП

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
warspite:
Всё дерьмо в отношениях почему-то приходилось хлебать от "своих" баб .
как во дворе все - лучше бить первым
обострить ситуацию, акцентировать негатив, наказать игнором или полным нахом. побеждает тот, кто не привязывается, не зависит, не терпит - и этот опыт накапливается и становится ощутимым извне - "с этим человеком лучше так не шутить"
да, это дерьмо, но диспозиция в социуме - дерьмо еще большее, выбираешь - "ты или тебя".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
И ещё раз - это точка зрения человека за полтинник . Который уже на уровне эмоций давно забыл и забил на создание семьи . И наверное не совсем понимает тех , у кого ещё есть такая надежда .

Вы неверно трактуете сам термин "семья".
Семья - это ваши рдственники, которые Вас любят "ни за что", а просто потому, что Вы есть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer, Да. Видел. Это все люди, которые меня окружают. Все мое окружение - родственники, дети, многочисленные жены и подруги, коллеги , знакомые, друзья - никто никогда не кидает на меня косые взгляды. Ибо - зачем? Им это просто не удобно и невыгодно. Я всем предлагаю дружески взаимовыгодные отношения. Если мужчина кидает на меня такие взгляды, то ВСЕГДА следует реакция с моей стороны. Вначале - просто попытки выяснить, что за х-ня происходит, чем ообязан подобному отношению? Если какие непонятки - выясняем. В дествте-юношестве, особо непонятливым и настырным тупо бил морды. В зрелом возрасте, как мнимум люди выбывают из круга моих знакомых. Тупо перестают существовать для меня как личности. Вычеркнул из телефона и забыл. Попасть в список моих врагов - вообще зашквар. Примен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 13:05)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
Семья - это ваши рдственники, которые Вас любят "ни за что", а просто потому, что Вы есть.

И я о том же ему говорил.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Когда сближаешься так, чтоб сказать, «моя женщина», открываешь душу, отдашь часть себя, они чувствуют зависимость потому и перестают стесняться, показывая другие свои образы. А когда видят, что тебе до них пох, понимают, что манипуляция если возможна - только лаской.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
warspite:
От "своих" баб дерьмо неизбежно появлялось . От "чужих" - нет . А главное , главное - его не было необходимости хавать . Чтобы что-то там сохранить . Просто так было

Так это закон .БОЛЬНЕЕ ВСЕГО УДАРИТ САМЫЙ БЛИЗКИЙ . И домашние его станут врагами его , это из писания
DmiDon:
А в приличных обществах неверных жен камнями забрасывают.

Где же они на планете нынче
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Его косяк - что она возле него делает?

Ну в обще то да , тем более если он это знает , хотя не делая спешных выводов , вдруг у него план .
Опустошённый:
Вообще-то, васьков тоже заземляют, вместе с пилятями

Электрики однако
velomen:
Не наелись его комрад?

Так весной запахло , поля надо удобрять , урожай закладывать надо
DmiDon:
Семья - это ваши рдственники

Родственнички говоришь .Уж больно они иногда ранят
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Так весной запахло , поля надо удобрять , урожай закладывать надо

Это всё объясняет. laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GansPi:
Когда сближаешься так, чтоб сказать, «моя женщина», открываешь душу, отдашь часть себя

Полностью противоречит этому:

GansPi:
А когда видят, что тебе до них пох

Так не бывает )))
Лично проверял
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Мне 41, а на поползновения в сторону создания семьи я забил окончательно в 30. Надеюсь, что со временем к осознанию того, что "лошадь сдохла" начнут приходить уже в 20.

С одной стороны, я Вам завидую. А с другой... Миневасжалка... laugh

Разница была в том, что я почувствовал. И эта разница оказалась настолько огромной, что
я как бы проснулся. Я понял, чего был лишен всю жизнь, и почему с такой легкостью мог
говорить, что для трезвого и развитого ума любовная сторона жизни не представляет особой
ценности. Не то чтобы мой ум был особо трезвым или развитым — просто все, известное мне
раньше в качестве наслаждения, действительно не имело никакой ценности по сравнению с
только что пережитым.

Пелевин, СНАФФ.

И я так и не решил для себя, стОит ли это той цены, которую я заплатил... Иногда мне кажется, что плата неадекватна... А иногда - вполне даже, за такое и больше отдал бы...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon, Когда-то описывал историю, которой сам был очевидцем: [ссылка] ☺ GansPi, Фточку! ☺ ☺ + Посему и в Библии, и в Коране говорится, мол не открывай бабе сердца своего, что бы не взяла власть над тобой. ☺ Anthony Marv, "Хочешь быть свободным, не обременяй себя. В жизни не должно быть ничего, что может задержать дольше чем на 30 секунд." (с) ☺ velomen, ☺ ☺ + Старый добрый принцип открытой двери! Как по мне, ничего лучше в отношениях с бабами не работает. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2019 в 20:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты