Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мошенники в социальных сетях

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
История про то, как в социальных сетях разводят лохов Итак, в социальных сетях меня лайкнула симпатичная женщина. С первого сообщения мне стало понятно, что меня будут разводить. Решил сразу не рубить, а понаблюдать за процессом. Результат не заставил долго ждать, через день мошенница прислала мне письмо на e-mail. Переписку и её фото прилагаю. Жду ваших комментариев. ❋ Я Спасибо за оценку. Ты спортсменка? Вижу в хорошей форме. Оля Кaк жe надоели эти отношения «ты мне, я тeбe». Кoллегa вчeрa расcуждал, чтo подаpить дeвушкe. Пpедлагаю ваpианты, он говорит, нeт доpoго, oна мне пoдaрилa нa тaкyю-тo cуммy. Всe жe тяжело жить в Амеpике…. Bы были в CШA? Я В США никогда не был. Оля Пpивeт! Пришло врeмя обзавecтиcь cемьeи, нo этoт вопpос не pешaетcя c кoндaчка. Bот ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
За всё время эта сучка ни разу не назвала меня по имени. Такое ощущение, что письма рассылает какая-то программа, по заранее прописанному алгоритму. Как только лох перечислит деньги, программа прекращает переписку, и переключается на следующую жертву.

Мне пишут с e-mail rajomail.com Это вроде относится к одноразовым, анонимным, бесплатным адресам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 22:40)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:

За всё время эта сучка ни разу не назвала меня по имени. Такое ощущение, что письма рассылает какая-то программа

Камрад,а вам не показалось странным,что
а)На всех трёх фото разные,хотя и однотипные ОЖП.
б)На фото ✓3 не Ксюша Собчак случайно,во времена молодости? smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Taxidriver:

Камрад,а вам не показалось странным,что
а)На всех трёх фото разные,хотя и однотипные ОЖП.

Не показалось. На всех фото одна и та же баба с родинкой на подбородке.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня камрад в фейсбучике ведет аналогичную переписку:
Мои отношения с американской военной женщиной достигли высшей степени доверия. Сегодня получил от нее письмо и документ:
"Спасибо за ваше сообщение, я не могу дождаться, чтобы присоединиться к вам вскоре моя любовь сразу после того, как вы получите мой консигнационный фонд. Спасибо и держите меня в курсе, как только вы получите мой консигнационный фонд завтра. Мне сказали, что у вас есть небольшая плата, чтобы заплатить в Индонезии, когда дипломат прибудет туда. Мне сообщили, что посылка покинула Афганистан, чтобы прибыть в Индонезию. До приезда в вашу страну 14/02/2019. Имя дипломата - мистер Джордж Майкл. Он свяжется с вами сразу же по прибытии в аэропорт Индонезии."
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ШАХ,
..на щёчке родинка,в глазах любовь. laugh
Ну я с телефона смотрю,мог и не заметить.У меня например,родинку отчётливо видно только на 2-ом фото.
А вообще мне самому регулярно (как бы адвокаты),пишут в почту на корявом русском,что у меня на другом конце планеты был дядя-миллиардер,а я его единственеый наследник... yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 13:48)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ,

Мне подобное неоднократно присылали. Хотели развести на бабло. Я сразу это замечал. При этом просил прислать фото с голыми сиськами. Типа без этого дальше разговор не состоится. joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
У меня камрад в фейсбучике ведет аналогичную переписку:

Прямо нашествие лохотронщиков какое-то.
Taxidriver:
А вообще мне самому регулярно (как бы адвокаты),пишут в почту на корявом русском,что у меня на другом конце планеты был дядя-миллиардер,а я его единственеый наследник...

Такое письмо мне тоже присылали, лет 10 назад. Выбросил в урну, и нажал кнопку спам.
velomen:
просил прислать фото с голыми сиськами. Типа без этого дальше разговор не состоится.

Ну и как, прислали сиськи?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Ну и как, прислали сиськи?

Нет. Ответ типа я честная и порядочная женщина.
Это я ради прикола так просил. )))

Я тогда сразу на буй посылал. Открытым текстом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 14:14)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Цитирую камрада
На данный момент ситуация следующая. Дипломат ООН Джорж Майкл застрял в аэропорту Индонезии с коробкой, в которой около 2 млн долларов для меня. Он пишет мне истеричные письма, чтобы я срочно кинул ему полторы штуки баксов через Вестерн Юнион, иначе он не сможет пройти досмотр.
Я в ответ прошу перевести моему секретарю 10 баксов для активации банковского аккаунта. Иначе никак. Банковские правила в путинской России очень строгие. Он в истерике отвечает, что у него нет таких денег. Уже подключилась американская военная женщина, обсыпает меня поцелуями и умоляет срочно перевести несчастные полтора штукаря. Продолжаем наблюдать за жизнью этих милых зверушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 14:28)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Дипломат ООН Джорж Майкл застрял в аэропорту Индонезии с коробкой, в которой около 2 млн долларов для меня. Он пишет мне истеричные письма, чтобы я срочно кинул ему полторы штуки баксов через Вестерн Юнион, иначе он не сможет пройти досмотр

ok laugh
velomen:
Ответ типа я честная и порядочная женщина.

smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Дипломат ООН Джорж Майкл

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
KIA10:
Мои отношения с американской военной женщиной достигли высшей степени доверия.
laugh
KIA10:
я не могу дождаться, чтобы присоединиться к вам вскоре моя любовь сразу после того, как вы получите мой консигнационный фонд.
laugh
KIA10:
Мне сообщили, что посылка покинула Афганистан, чтобы прибыть в Индонезию. До приезда в вашу страну 14/02/2019.
laugh С географией всё плохо!
KIA10:
Имя дипломата - мистер Джордж Майкл.
laugh Под столом!
А чего сразу не Майкл Джексон?

Адрес в России (якобы на конверте с "консигнационным фондом"):
Сталинск, улица Сталина. laugh

Мне что, одному смешно?! smile2
А что, кто-то не в курсе - кто такой был Джоррдж майкл?!
Его часто по телеку крутили в 90-е. Поневоле запомнишь. joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
МолотоФФ:
А что, кто-то не в курсе - кто такой был Джоррдж майкл?!
Его часто по телеку крутили в 90-е. Поневоле запомнишь.

А ещё, он умер два года назад.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Отправил Оле красивую открытку с поздравлением с Днём Святого Валентина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 11:21)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ответ Оли:

Добрый вечер
Hi, я нечаянно удалила твое последнее письмо, пришли его снова пожалуйста! Я очень жду! Оля

smile

Первый раз Оля написала от руки, а не вставила шаблон. Что это с ней? Влюбилась что ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 17:00)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы перешли на диалог онлайн по вайберу?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Oleg M:
Вы перешли на диалог онлайн по вайберу?

Нет. Вся переписка только по e-mail.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Свежее письмо от Оли. Дорогой я очень скучала по тебе и твоим письмам! Иногда я представляю, как ты сидишь "на другом конце провода", читаешь мое письмо и улыбаешься :)Невольно и у меня появляется улыбка :) Говорила тебе, что собиралась на День рождения.Я ходила на него и было весело. Кстати, подарила iPhone последней модели он обладает необходимым функционалом и качеством;) Подумала что это будет современный и полезный подарок )) Именинника зовут Джон. Мы праздновали у них в доме. Пришло довольно много гостей и я была рада с ними встретиться, так как давно не видела. Среди них были и русские. Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказала о тебе они рады за меня и передавали тебе привет :) Ты добрый мужчина и я хотела чтобы ты был рядом. Мои друзья легкие в общении и ... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ,

Бойтесь данайцев . smile
На счёт схемы развода Вы видимо правы . Но подход у Олюшки smile довольно творческий . Тут и объяснение , что подарок ей недорого достался и неудержимо нарастающее желание общаться . smile Тоже придуманная схема , конечно . Чтобы схема слишком примитивной не выглядела .)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
warspite:
На счёт схемы развода Вы видимо правы .

А вы до сих пор сомневались что ли? laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ШАХ:
А вы до сих пор сомневались что ли?

Как и почти во всём . Привычка .)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Так, хочу уже послать нахер эту Олю. Чтобы такое ей написать?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Так, хочу уже послать нахер эту Олю. Чтобы такое ей написать?

Не-не-не. Нинада, интересно же)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Не-не-не. Нинада, интересно же)

Какой адрес и номер телефона писать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 15:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Какой адрес и номер телефона писать?

Могу номер карты дать)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты