Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мошенники в социальных сетях

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
История про то, как в социальных сетях разводят лохов Итак, в социальных сетях меня лайкнула симпатичная женщина. С первого сообщения мне стало понятно, что меня будут разводить. Решил сразу не рубить, а понаблюдать за процессом. Результат не заставил долго ждать, через день мошенница прислала мне письмо на e-mail. Переписку и её фото прилагаю. Жду ваших комментариев. ❋ Я Спасибо за оценку. Ты спортсменка? Вижу в хорошей форме. Оля Кaк жe надоели эти отношения «ты мне, я тeбe». Кoллегa вчeрa расcуждал, чтo подаpить дeвушкe. Пpедлагаю ваpианты, он говорит, нeт доpoго, oна мне пoдaрилa нa тaкyю-тo cуммy. Всe жe тяжело жить в Амеpике…. Bы были в CШA? Я В США никогда не был. Оля Пpивeт! Пришло врeмя обзавecтиcь cемьeи, нo этoт вопpос не pешaетcя c кoндaчка. Bот ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 22:46)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Данное письмо является шаблоном. Пишут всем лохам и лохушкам одно и тоже, только имена и пол в письме могут менять.

Если переписываться с мошенником, то в итоге вас начнут разводить на деньги, под различным предлогом. Вот такой вот ЛОХОТРОН. smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Если переписываться с мошенником, то в итоге вас начнут разводить на деньги, под различным предлогом. Вот такой вот ЛОХОТРОН

Конечно лохотрон, ну Вы бы дальше с ней попереписывались. Самое интересное то впереди. Когда же она у Вас денег попросит.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
похерофф:
Конечно лохотрон, ну Вы бы дальше с ней попереписывались. Самое интересное то впереди. Когда же она у Вас денег попросит.

evil2 Думаете стоит продолжать?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вот ещё её фото, но уже из других источников.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
Хотелось бы познакомиться поближе!
Буду ждать твоего ответа. Ольга.

laugh laugh laugh
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ШАХ:
Думаете стоит продолжать?

Да конечно же поиграйте в её игру.
Интересен момент когда она начнёт просить у Вас переслать денег. А вы пообещайте прислать баксов 500, но для начала попросите её выслать Вам 50 (причину какую нибудь нужно выдумать, мне что-то в голову ни чо не приходит)
Она Вас будет разводить, а мы, всем форумом её.
И кто кого, интересно же....
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Нашел ещё пару её фото.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 00:16)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Эти письма в основном пишут из тюрем заключенные. Продолжать участвовать в лохотроне особого желания у меня нет. И так всё уже понятно. Просто поделился с вами информацией, чтобы не попадались им на крючок. joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Страшненькая, на мужика похожа.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ШАХ:
Пару лет работала в Москве, а потом переехала в США в Нью Йорк.
Родственники в Нью Йорке мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже около
10 лет

Нью-Йорк - ужасная клоака! Грязь, бомжи, толпы народа, тонны мусора, высокая влажность, зимой холодно, летом душно и липко. Кто туда переехал - с башкой не дружит, ИМХО. smile

ШАХ:
Я хочу найти друга по переписке, кто бы понимал меня а, возможно,
что-то большее!

А я верю что такое возможно! Но баба долбанутая в любом случае. Если до 30-и семьи не сложилось, то уже и не будет cry yeap

похерофф:
амое интересное то впереди. Когда же она у Вас денег попросит.

Поддерживаю! ok А еще был раньше сервис findface (публичный), можно было бы по фоткам найти ее реальные аккаунты в соцсетях и сразу понять, та баба или фотки потыренные. И если баба реальная да еще бабло вымогает - чиркануть в консульство США, чтоб алчную мошенницу обратно в Москву выслали laugh
Модератор
Ну вот блин аблом. Там одна ожп автралийскому киноактёру у которого личный самолёт сломался лям выслала. Другая очередному нигерийцу лям выслала взяв его в кредит. А ШАХ разводится не хочет cry
Всё таки надо последить чё она придумает. Дай сколько сможешь, дача в Калифорнии сгорела laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ответил на письмо Ольге. Буду ждать ответ. Позже отпишусь. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Ответил на письмо Ольге

Скорее, Олегу какому-нибудь, или Коле, но интересно продолжение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 11:16)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
На Дайвинчике (популярный чат бот знакомств Вк, кто не знает) тоже дохрена попрашаек и разводилок.
Пишу там девчонкам, а они кляньчат денежку. Но я сразу в блок кидаю таких.
Хоть бы фотки вешали на фоне "ковра в деревне" для образа, так нет же, "пляжи океаны, кабриолеты".... и займи сотку cool
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Всё же я тоже склоняюсь к тому, что не бабы это пишут, а как раз разводчики школьники омп.
Бабам ради таких копеек нет смысла заморачиваться, кругом же куча аленей сами предлагают деньги, подарки, рестораны....и искать не надо
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 13:38)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Шоу продолжается. Ольга прислала ответ на моё письмо и новые фото. ☺ Я Здравствуй Ольга! Меня зовут Алекс. Мне 43 года. По национальности немец. Живу и работаю в /***** /. Хочу стать твоим другом по переписке. По гороскопу Водолей. Если верить гороскопу, то совместимость знаков Весы и Водолей по праву можно назвать идеальной. Был женат. Детей нет. Живу один. Ольга, буду рад с тобой пообщаться. С уважением, Алекс. Ольга Привет! Мне приятно получить твой ответ. Я рада знакомству. Хотелось бы видеть несколько твоих фотографий. Сразу хочу сказать.На сайте фото моей подруги так как она меня регистрировала.Мои фото пришлю с этим письмом. Надеюсь тебя это не огорчит.Говорила, что люблю смотреть фильмы но не все, нравятся те, которые со смыслом. Один из моих любимых фильмо... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
У тебя есть вебкамера? С моей
небольшая проблема.

Всё дежурно, у мошенников всегда "проблемы с камерой". evil2 Вышлите ей "левое" фото, камрад и сообщите, что "жена-друг", это то, что всю жизнь искало ваше разбитое сердце! smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
Вышлите ей "левое" фото

Если вышлю левые фото, то мошенники пробьют их через Гугл, и поймут что я вру.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Мне удалось вычислить имя, фамилию, откуда, и чем занимается баба изображенная на фотографии. Есть даже её видео. Эта баба живет в США. Она бизнес-тренер. smile Её имя Молли Далбек. joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Видео тут: https://vimeo.com/218775340

Фото васька. cool
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 10:39)
Модератор
Elliot:
и займи сотку

Камрад согласись. Скажи чтоб куда нибудь в Домодедово подъехали. Или где там у вас самые дальние выселки laugh А потом заблокируй и веселись.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат:
сообщите, что "жена-друг", это то, что всю жизнь искало ваше разбитое сердце!

Нашел пару подходящих фото для Оли. Сейчас собираюсь писать письмо, и добавить туда что Вы мне написали.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы ничем не рискуете. По тексту вполне обычный человек. Если учесть что баба разговорчивая, живет в США где много болтают то вполне нормально. Если она в скайпе то переводите в переписку сообщениями. Задавайте вопросы, направляйте диалог
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Oleg M:
По тексту вполне обычный человек.

Язык какой то суконный , имхо . Стандартизированный .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Oleg M:
По тексту вполне обычный человек. Если учесть что баба разговорчивая, живет в США где много болтают то вполне нормально.

Данный текст является шаблоном. Этот текст пишут всем лохам и лохушкам. joke
warspite:
Стандартизированный .

yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 13:26)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Только что отправил Оле новое письмо, и два фото. smile2

Подождём ответ. smile

Моё письмо.

Привет Ольга!
Спасибо за ответ. Какая ты классная! Мне очень приятно с тобой общаться.
Твои любимые фильмы «День сурка» и «Ты у меня одна» смотрел. Отличные фильмы. А мои любимые это «Гладиатор» и «Водный мир».
Танцевать не умею, но буду рад, если ты меня научишь.
В Skype зарегистрирован. Если что, могу выйти на связь.
Очень понравилось, что ты хочешь чтобы мужчина был не только муж, но и как друг который может выслушать и поддержать. Ты знаешь, жена-друг, это как раз то, что всю жизнь искало моё разбитое сердце.
Рад нашему знакомству.
Высылаю тебе свои фотографии. smile2

Алекс
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 13:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты