Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для женщин отношения - это БИЗНЕС

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Причем этот бизнес полу-криминальный. 1) Почему полу-криминальный? Потому что этот женский бизнес крышуется государством с помощью юридических законов в сторону женщин (в случае конфликтов с мужчинами). 2) Почему этот полу-криминальный бизнес крышуется государством? Чисто экономические причины плюс политика. Во-первых, женщины являются основным генератором и двигателем для роста экономики в стране и в мире, для вытаскивания денег из мужских кошельков в пользу олигархов и верхушки власти, женщины хорошо зомбируются рекламой и маркетингом, поэтому женщины легко тратят деньги мужчины на разную ерунду и ненужный дорогой хлам. Прозревший мужчина так не поступает. Основная цель - через женщину иметь постоянный доступ к кошелькам и умам мужчин, на протяжении всей его жизни, этот дост... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не на мужчину, а на бабораба.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras:
Причем этот бизнес полу-криминальный

Нет, никакого криминала вообще, всё законно. В корне неверное определение
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Государство - это чиновники. Обычные люди, которые кормятся с налогов на работяг. Сделайте разбор, что выгодно этим людям без использования абстрактного слова "государство".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Помню как моя БЖ1 говорила - "Я рождена что бы жить в роскоши"! А при разводе мне сказала -"Ты никогда не будешь богат. Поэтому правильно что я с тобою развелась". БЖ1 была прирожденной портеблядью.

Моя БЖ2 говорила с иронией - "Я не хочу быть богатой. Но хочу жить как они". При разводе я удостоился от неё эпитета нищеброда. В отличии от первой, БЖ2 была просто прирожденной лядью, что и проявилось в дальнейшем.

Так что брак и отношения это типичный бизнес по женски. Найти терпилу аленя который пахал бы на неё каралевишну.

Лядство и потреблятство - основа женской сучности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2019 в 15:00)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, ☺ + ППКС Raspizdyai, Государство-это законы, которые выдумывают очень необычные люди Опустошённый, С юридической точки зрения-законно, с морально этической-нет. Чуть более 150лет назад на большей территории нашей нынешней страны вполне законно было продавать и покупать людей в качестве рабов (крепостное право). А в Японии было вполне законно самураю потребовать от простолюдина чтоб последний подставил свою шею для проверки качества заточки меча самурая.Самурай вполне законно отрубал простолюдину голову,. А простолюдину даже в голову не приходило, что этот закон преступен сам по себе. Право первой брачной ночи, которое имело место быть в некоторых странах-то же из этого же списка. Так же и сейчас закон об алиментах он преступен ибо ни кто не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 15:31)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Во-первых, женщины являются основным генератором и двигателем для роста экономики в стране и в мире, для вытаскивания денег из мужских кошельков в пользу олигархов и верхушки власти, женщины хорошо зомбируются рекламой и маркетингом, поэтому женщины легко тратят деньги мужчины на разную ерунду и ненужный дорогой хлам.

государство - вторично относительно капитала, в нормальных странах (и в ненормальных - отчасти)
Капитал ищет новые способы заработка, это естественно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
похерофф:
С юридической точки зрения-законно
Что не запрещено - то разрешено
похерофф:
с морально этической-нет
А на мораль всем покуй, ну, почти всем

И это более чем ясно показали обсуждения моих последних тем
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
И это более чем ясно показали обсуждения моих последних тем

Это когда про говно обсуждали? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Это когда про говно обсуждали?

Ну да.
Раз иппать гусей, это нормально и вообще хорошо, то уж грабить караваны ещё лучше. Те, кто гусей кормят и караванщики против, им это не нравиццо, ну да ничего, терпилы же joke

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
брак и отношения это типичный бизнес по женски. Найти терпилу аленя который пахал бы на неё каралевишну.

Лядство и потреблятство - основа женской сучности.

Помню, подруга БЖ просила чтобы я взял к себе в дело помощником её нового трахателя. Тоже мечтала жить на полном обеспечении, как моя БЖ.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Помню, подруга БЖ просила чтобы я взял к себе в дело помощником её нового трахателя.

У меня с моими БЖихами никаких контактов. Все родственники, их подруги, а тем более их трахатели посланы в пешее эротическое и никаких с ними общений, от слова совсем. Связывают только дети с БЖиками. И то с детьми прямое общение, минуя любых посредников в виде БЖих и прочего сброда.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
У меня с моими БЖихами никаких контактов. Все родственники, их подруги, а тем более их трахатели посланы в пешее эротическое и никаких с ними общений, от слова совсем.

У меня тоже. Эти просьбы были ещё до развода.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
velomen:
Так что брак и отношения это типичный бизнес по женски.

То то обе бывшие активно написывают, с учетом того, что еще и дружат против меня, становится понятна типичная бабаская конкуренция. Ну да ну да))) с учетом того, что я таек раз в год меняю, шансы у них есть)))

А если реально поглядеть на ситуацию, становится понятна ограниченность женского ума, БЖихи реально считают что раз ни с одной на долго не задержался то несчастлив в личной жизни... Ирония в том что как раз наоборот... Ибо счастливый мужчина в бабском умишке, счастлив в служении одной госпоже))) ну дуры же, что с них взять.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Anthony Marv:
Капитал ищет новые способы заработка, это естественно.

Золотые слова! ok
Его величество рынок,капитализм!
Ничего личного,только бизнес!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Stratus:
То то обе бывшие активно написывают, с учетом того, что еще и дружат против меня, становится понятна типичная бабаская конкуренция.

А у меня сводная сестра 2РС2П дружит с моей БЖ2. Наверное из-за мести за то, что я дружу с её бывшим мужем. Хороший мужик к стати. Правильно что послал её на х..й. Ибо она дура по жизни. Всё время считала себя королевной по поведению. А по сути болтливая бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 17:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Основная цель - через женщину иметь постоянный доступ к кошелькам и умам мужчин, на протяжении всей его жизни,
этот доступ государство упрощает для женщин, поэтому этот женский бизнес всегда крышуется и защищается верхушкой власти.

Тема давно раскрыта: Государство как супермуж
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
"Я рождена что бы жить в роскоши"! А при разводе мне сказала -"Ты никогда не будешь богат. Поэтому правильно что я с тобою развелась"

Как у неё дела? Получила всё что хотела?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты