Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У нормального мужчины со своим жильем и интересной работой нет ни одного повода жениться

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Одинокий мужчина не желает знакомиться (статью писала ОЖП) До сих пор жив старинный стереотип: приходит одинокая женщина в гости к одинокому мужчине, и он сразу чувствует на себе результат ее заботы: вместо колбасы с хлебом он уже ест обед из трех блюд с компотом, вместо растянутых маек начинает носить наглаженные рубашки, вместо беспорядочно сваленной в кучу одежды в его квартире появляются аккуратно сложенные стопки вещей, и в качестве бонуса гордо кустится фикус на подоконнике. К разнообразному питанию, чистой одежде и убранному жизненному пространству быстро привыкаешь, заботу и комфорт начинаешь воспринимать как должное, а там и до кольца на пальце недалеко. Но современный мужчина уже не настолько запущенный и беспомощный экземпляр. Все чаще женщина сталкивается с тем, что если ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
интересный взгляд из противоположного лагеря )
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
bionicle,

Уже блин бабы аленям стали инструкции давать

"у нормального мужчины, который имеет свое жилье, интересную работу, хороший доход, устроенный быт, жизненный опыт и парочку историй любви, даже при наличии сильного чувства по отношению к женщине нет ни одного серьезного повода на ней жениться" - гениально же
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Почитал статью. Прикольно.
Только поправка такова. Нормальному мужчине нет ни одного повода жениться!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Нормальному мужчине нет ни одного повода жениться!

Clooney:
статью писала ОЖП

Поэтому интерес в статье , как и в жизни , проявляется только к
Clooney:
свободным мужчиной, у которого есть все необходимые атрибуты для того, чтобы у нее возникло непреодолимое желание выйти замуж (высокооплачиваемая работа, собственное жилье, приятная внешность и хорошее образование),

Внешность и образование согласно статье кокетливо второстепенны . ) По факту - не обязательны . Но нельзя же даме интересоваться только деньгами , некрасиво как-то . joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Clooney,
Но бабо не было бы бабой, если бы не всунула в своё "повествование" пункт об "исключительности" шкур.

Clooney:
В конце концов, если рядом Гагарин, то даже для королевы не будет унижением приготовить ему обед, а если не Гагарин, то зачем вообще королеве быть рядом?

evil2 Тока каралевишны и никак иначе! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 19:43)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мужчины лучше готовят, а сейчас бабы более-менее сносно кухарить начинают годам к 40.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Clooney:
Мужчины тоже постепенно становятся все более свободными… От нас. Они независимы, самостоятельны и ломают стереотипы.
Надо чем-то заполнить пространство сайта. Статейка похоже просто компиляция нескольких статей с этого сайта. Собрали, вставили картинки и вперед. Неужели тетка станет что-то придумывать joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
а сейчас бабы более-менее сносно кухарить начинают годам к 40.

А я кстати это тоже заметил. А интересно почему именно к 40-ка?
Может потому что уже мужчины на них меньше смотрят как на секс объект?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 23:42)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Мужчины лучше готовят, а сейчас бабы более-менее сносно кухарить начинают годам к 40.

Вопрос вообще поставлен не так: как ты магазинное дерьмо не готовь - лучше оно не станет.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
похерофф,

Думаю к 40 баба остается одна, до этого по кафешкам алени водили и готовили. Или мамашки их готовили из еще советского поколения, где были хотя уроки домоводства и было мало полуфабрикатов.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Raspizdyai,

Могут и кофе испортить.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян,

Там нечего портить, кофе дерьмо, как ты его не приготовь.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Clooney, Дело даже не в том, что поводов нет. Жениться - откровенно не выгодно. Секса меньше, обязанностей и ответственности больше, истерик и скандалов - в разы больше, денег меньше, потом любимых детей отберет, алименты, проблемы с бухлом начнутся, со здоровьем. Не-вы-год-но. Причем, при любых раскладах, даже при наличии богатого бати у бабы. Этот же батя потом может навалять за дочурку(если чо) - а оно надо? Я отлично обзавелся иммунитетом от бабьей манипуляции "ты - эгоист". Да, я - эгоист, считаю, что во взаимоотношениях с бабами нужно быть им подобным, и везде и во всем, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, искать (взаимо)выгоду, даже не материальную, тогда, по крайней мере обмануть будет либо невозможно, либо затруднительно, хотя, бабам будет проще аленя найти, чем со мной валандаться, я... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
Нормальному мужчине нет ни одного повода жениться!

Воистину,камрад! agree

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иногда просто руки опускаются, когда смотришь на аленей вокруг. Пару месяцев назад появился в нашем отделе новый парень. 35 лет, отличная внешка, служил в боевых частях, потом в гос.безопасности, экономист, хороший улыбчивый парень. Но таких аленей я не видел уже давно. Чел живет с бабой, которая зарабатывает больше него, но за все платит только он. Классический вариант "твои деньги- наши деньги, мои деньги- только мои деньги". Баба конкретно вьет из него веревки, вся его жизнь построена в угоду ее прихотям. Но самое ужасное то, что он реально тащится от своего положения. Рассказывает с кайфом, как она его строит. Я ему говорю: "Ты этим гордишься, что ли?". Я, говорит, горжусь ей, что она умеет держать меня за яйца. Ужас, короче.. Я и беседы с ним провожу, и материалы МД подсовываю, но виж... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
баба поставила ему ультиматум: если в течение двух месяцев ты не делаешь мне предложение, я от тебя ухожу! Угадайте с двух раз как поступит алень

Понятно. Классический алень.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Начал выяснять почему он так думает, оказалось, что трахается потрясающе.
Переубедить трудно поди. Посоветуйте не вестись на ультиматумы и посмотреть не закончится ли потрясающий секс - демо-версия, после этого.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
Посоветуйте не вестись на ультиматумы и посмотреть не закончится ли потрясающий секс - демо-версия

Первым делом это посоветовал. Еще добавил, что стоит бежать, роняя тапки, от бабы, которая позволяет себе выдвигать подобные ультиматумы. Так ему это в одно ухо вошло, в другое вышло. Пара классных минетов и аналов в исполнении "нитакой", и алень забудет обо всех моих нудных нравоучениях. Ведь хреново ему будет когда-нибудь потом (да и не верит он в это), а сегодня у него был отличный секс. Побежит жениться как миленький. Уверен, что еще до конца этого года будем на его свадьбе гулять. joke
Модератор
Papa Shango:
Угадайте с двух раз как поступит алень

Выпнет её из машины, когда стемнеет, на палестинской территории?
А может ему присоветовать тоже встречный ультиматум двинуть. Ну типа дорогуша - твой кибуц теперь наш кибуц. Сначала к натариусу, потом в загс
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 11:31)

Модератор
Raspizdyai:
Там нечего портить, кофе дерьмо, как ты его не приготовь.

Я конеш понимаю что зерна с Вьетнамских плантаций сильно круче, а высранное элитным Индонезийским зверьком, вообще для алигархов.
Поэтому вполне норм кофий из ашана мэйд ин франц. Варю в турке. Краснодарский молотый нескафе не покупаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 11:38)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
Выпнет её из машины, когда стемнеет, на палестинской территории?

Ага, щас laugh Если алешке повезет, она бросит его уже сейчас, до того, как он влезет в ипотеку и заделает ребенка. Хотя глядя на него можно с уверенностью сказать, что со следущей бабой он будет аленить точно так же.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Clooney:
то есть свободным мужчиной, у которого есть все необходимые атрибуты для того, чтобы у нее возникло непреодолимое желание выйти замуж

А-ха-ха. Помню сидел на Курском вокзале, бухой, в старом штопаном вонючем (пивом) и засаленом тулупе с бутылкой пива на полу, в углу. Ко мне подошла блондинка охуенной внешности (ну реально крутая), с бабушкой(!), позвали за свой столик в кафе и сходу предложили жениться smile Жалею, что не женился (ну правда, тёлка зашибись и ещё сама подошла).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 14:25)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Уверен, что еще до конца этого года будем на его свадьбе гулять.
Переубедить в таких случаях очень сложно. Слышал такие люди совсем не воспринимают аргументов. Все как обычно. Запасайтесь попкорном.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ко мне подошла блондинка охуенной внешности (ну реально крутая), с бабушкой(!), позвали за свой столик в кафе и сходу предложили жениться Жалею, что не женился (ну правда, тёлка зашибись и ещё сама подошла).

Счастливчик ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты