Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У нормального мужчины со своим жильем и интересной работой нет ни одного повода жениться

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Одинокий мужчина не желает знакомиться (статью писала ОЖП) До сих пор жив старинный стереотип: приходит одинокая женщина в гости к одинокому мужчине, и он сразу чувствует на себе результат ее заботы: вместо колбасы с хлебом он уже ест обед из трех блюд с компотом, вместо растянутых маек начинает носить наглаженные рубашки, вместо беспорядочно сваленной в кучу одежды в его квартире появляются аккуратно сложенные стопки вещей, и в качестве бонуса гордо кустится фикус на подоконнике. К разнообразному питанию, чистой одежде и убранному жизненному пространству быстро привыкаешь, заботу и комфорт начинаешь воспринимать как должное, а там и до кольца на пальце недалеко. Но современный мужчина уже не настолько запущенный и беспомощный экземпляр. Все чаще женщина сталкивается с тем, что если ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Сработал рваный вонючий овчинный тулуп, который имел толстенный слой меха и делал меня крупнее. В других ситуациях этот же тулуп и другие чудеса делал. Как-то в вагоне поезда метро (в полном!) я, бухой, обнял двух незнакомых тёлок, сидевших справа и слева от меня (и мы о чём-то говорили, то с одной, то с другой). Я реально почувствовал себя в шкуре альфача и что мне никто слова не скажет. А потом я, как дурак, вышел на своей остановке.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 19:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сработал рваный вонючий овчинный тулуп, который имел толстенный слой меха и делал меня крупнее.

Не тулуп сработал,а твой еблет joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не тулуп сработал,а твой еблет joke

Нет, качественный закос под ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нет, качественный закос под ВП.

Если ты НП,то закосить можешь максимум под СП.
А я ранее писал что СП с хорошей внешкой пользуются таким же успехом как и ВП cool

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если ты НП,то закосить можешь максимум под СП.

Нет. Если быть очень пьяным и сидеть на земле как бомж, то ты реально косишь под ВП.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Flex50:
Переубедить в таких случаях очень сложно. Слышал такие люди совсем не воспринимают аргументов.

Именно. Потому что любые советы они рассматривают не с точки зрения их фактического содержания, а как попыткку влезть в его дела, включая интимные, позариться на его тёлочку и вооще посягнуть на его право решать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
. Если быть очень пьяным и сидеть на земле как бомж, то ты реально косишь под ВП.

Любой тёлке достаточно перекинутся с тобой одной фразой чтобы понять что ты не ВП.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Там нечего портить, кофе дерьмо, как ты его не приготовь

Негодяй! Не сметь на святое покушаться! Не умеешь готовить кошек, так учиться надо!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Любой тёлке достаточно перекинутся с тобой одной фразой чтобы понять что ты не ВП.

Тут примерно так и было, когда я за их столик сел. Сел-то я до того, как фразами перекидываться начали, молча сел.
Но вообще, когда я бухой, я иногда могу имитировать ВП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:37)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
если в течение двух месяцев ты не делаешь мне предложение, я от тебя ухожу! Угадайте с двух раз как поступит алень

Подарите им на свадьбу страпон. Со стразиками
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тут примерно так и было, когда я за их столик сел. Сел-то я до того, как фразами перекидываться начали, молча сел.

А если б я сел,то увидел перекошенные еблеты и услышал: пшёл вон отсюда,урод! evil
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Однажды шел по улице и увидел как навстречу идет наша кассирша-выдавальщица зарплаты. Красивая стройная 28 летняя баба рсп с завышенным ЧСВ. Знал ее с 23 лет. До этого ничего меж нами не было. И она на меня смотрела взглядом "выеби меня", я такой взгляд животный мольбы и отчаяния видел второй-третий раз в жизни. Но я настолько впечатлился что стормозил что даже не поздоровался с ней. С тех пор как подходила моя очередь в кассу - сразу объявлялся обеденный перерыв. Баба мстила мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тут примерно так и было, когда я за их столик сел. Сел-то я до того, как фразами перекидываться начали, молча сел.

А если б я сел,то увидел перекошенные еблеты и услышал: пшёл вон отсюда,урод! evil
Баян:
Однажды шел по улице и увидел как навстречу идет наша кассирша-выдавальщица зарплаты. Красивая стройная 28 летняя баба рсп с завышенным ЧСВ. Знал ее с 23 лет. И она на меня смотрела взглядом "выеби меня", я такой взгляд животный мольбы и отчаяния видел второй-третий раз в жизни. Но я настолько впечатлился что стормозил что даже не поздоровался с ней. С тех пор как подходила моя очередь в кассу - сразу объявлялся обеденный перерыв. Баба мстила мне.

Ну вот,начался очередной сеанс "баяновщины" laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Баян:
Баба мстила мне.

Выипешь - мстят . Не выипешь - мстят . Только полная сепарация . И мужская паранджа . smile Чтобы баб в соблазн не вводить . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:46)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
warspite,

Все таки когда выибешь и встречаешься с бабой, даже если расстались плохо- она улыбается.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem:
Потому что любые советы они рассматривают не с точки зрения их фактического содержания, а как попыткку влезть в его дела, включая интимные, позариться на его тёлочку и вооще посягнуть на его право решать.
Очень может быть. Понимание приходит потом, после проблем. Возможно не ко всем joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А если б я сел,то увидел перекошенные еблеты и услышал: пшёл вон отсюда,урод! evil

Я обычно так и слышу. Ит бьют, и полицию зовут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я обычно так и слышу. Ит бьют, и полицию зовут.

Ага,а потом идут к тебе ебаться smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ага,а потом идут к тебе ебаться smile2

Бьют чаще чем ебаться идут.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Бьют чаще чем ебаться идут.
Ну это Гольяновский менталитет smile2
В Обетованной тебя тёлки ни разу не били,а ебаться предлагали ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну это Гольяновский менталитет smile2
В Обетованной тебя тёлки ни разу не били,а ебаться предлагали ok

Бьют обычно мужчины.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Бьют обычно мужчины.

Ну а в Гольяново тёлки били.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Ну а в Гольяново тёлки били.

Тёлки мужиков зовут побить или полицию.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тёлки мужиков зовут побить или полицию
А чего тогда в Обетованной не зовут?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bionicle,
bionicle:
интересный взгляд из противоположного лагеря )
Clooney,
Clooney:
Уже блин бабы аленям стали инструкции давать

Камрады,а вы уверены,что этот "взгляд из противоположного лагеря" озвучивается не нашим собратом из числа ОМП?Я прям уже вижу,сидит этакий герой-диверсант типа Штирлиц,пишет на ledy.tut.by мысли,разрывающие практически все бабские шаблоны.Сидит,жизнью рискует,подставляя себя под угрозу группового изнасилования феминами,пока мы тут в тылу... smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты