Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стиллавин проводит анализ статистики разводов

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
После беседы с одной ОЖП на тему межполовых отношений она скинула мне ссылку на недавний пост Стиллавина в Instagram. К нему, как к публичной личности, я всегда относился равнодушно, и об его мнениях на тему МПО ничего до этого не знал. Итак, Сергей анализирует статистику отношения свадьбы/разводы. Этот пост застал меня в долгой дороге, и я с удовольствиям предался изучению комментариев, полыханием пердаков не только у женщин, но и мужчин. В целом, рекомендую. Ссылка на пост:

https://www.instagram.com/p/BtlitMRB0jB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9xlzgswn9f9z
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 10:58)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. Приведите некоторые интересные с вашей точки зрения выдержки с этого поста. Если можете. У меня нет инстаграмма. И я в этих новых программах не шарю.
но так любопытно что там в итоге по сути.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
velomen, Цитирую: sergeistillavin Посмотрел статистику по разводам в стране - и малость обалдел: в 2016 году было 895 расставаний на 1000 свадеб, в 2017 - 829/1000. В минувшем, 2018-ом, цифры почему-то резко изменились - «всего» 529 разводов (/1000), но это резкое улучшение пока нельзя считать позитивной тенденцией. В чём же суть проблемы? Теоретики любят порассуждать о том, что «молодым негде жить» - тёща со свекровью высасывают из юных супругов всю кровь. Но позвольте - разве все эти люди познакомились ПОСЛЕ загса? Не знали, с кем придётся общаться? Ещё жаловались на государственные препоны по улучшению жилищных условий: дерут 13-процентный налог с продажи квартиры, если она куплена в течение последних 5-ти лет. И эту проблему решили - Путин отменил такой норматив для... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Инстаграма нет, но ссылка из поста топикстартера открывается и для неавторизированных пользователей. Если упустить бабские высказывания там есть ещё один интересный пост: mel_hadzhiev Интересное наблюдение! Есть в этих словах много правды, но я как Ведущий, который частенько видит молодые пары, начал видеть, где есть готовность (многие ее ещё называют любовью, уважением и тд), а где реально Детская мечта девочки, после которой она станет королевой с прислугой, как и заведено в сказках. Что по мне, все дело в институте брака, которого увы, нет. Значит , что мужчине, что женщине необходимо психологически подростки до этого момента. (Конечно, есть всегда и исключения) но в основном, только после 26-30 люди начинают понимать ценность семьи в своей жизни. А вот после 30-32 уже не могут на... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
ZXSpectrum:
такую девушку нельзя критиковать даже за реальные косяки, она неспособна на компромиссы и постоянно конфликтует по любому поводу.
Таких донных (от слова ДНО) тётей видно обычно на первых часах общения (приходит С ОПЫТОМ - учитесь калибровать), там не то что жениться, чпокаться нежелательно с такими, т.к. ничего хорошего не получится, изначально((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты