Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Либо второй вариант, вынес его в отдельную тему:

Идиотство какое-то! Зачем еще и ВТОРАЯ тема?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
А вот Д. Селезнев , на мой взгляд, слишком рано стал "быковать" в отношениях в со своей бывшей ОЖП матерью своего сына.

Какого хрена вы лезете в мою личную жизнь и что вообще знаете о нашей ситуации?
Херасебе
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Но у многих омег есть тяга к продолжению рода, передать свое дело, наследство. В рамках общества ничего предосудительного в этом нет, правда на стороне женщины естественный отбор. Так что извечная война пули и брони.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я думал Д. Селезнев как скала. Личное его не трогает. Ошибся. Извините, если что.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
К тому же у омежки за 20 лет общения со своим сыном куда больше шансов донести свою позицию о выживании при матриархате, чем у воскресного папы.

Чушь собачья. Особенно он "донесет свою позицию", находясь под прессингом бабы, унижаемый ею, находящийся на положении коврика.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вообще, я несколько лет читаю Ваши посты и статьи. Это просто из того принципа, что знание устройства автомата Калашникова не обеспечивает безопасности знающего от боевого поражения автоматом Калашникова
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Но у многих омег есть тяга к продолжению рода, передать свое дело, наследство.

Ну и передавайте. Только учтите нормально вы сможете это сделать только по достижению потомством возраста 18 лет. До этого баба будет распоряжаться наследством.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 19:54)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
spysp:
Но у многих омег есть тяга к продолжению рода, передать свое дело, наследство

Ну, это совсем не только у омег. Просто кто-то понимает эту радость, а кто-то нет. Да и вообще, слово "омежка" звучит как окончательный диагноз на всю жизнь.
А чел склонен изменяться.
Самостоятельный не бедный мужчина в 45 совсем не омежка.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чушь собачья. Особенно он "донесет свою позицию", находясь под прессингом бабы, унижаемый ею, находящийся на положении коврика.

Потому то и я по своей инициативе расторг свой первый брак. Второй гражданский.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Вообще, я несколько лет читаю Ваши посты и статьи.

Читаете и ничего не поняли? Омеги (вообще подавляющее большинство мужчин) воспринимается, ОЩУЩАЕТСЯ современными женщинами исключительно как СМЕННЫЙ источник ресурсов для бабы и ее детей. И НИКАК иначе. Иного они просто не умеют. И по-другому вести себя не будут при современном положении дел.

Нравится идея заделать потомство, отдать его бабе и платить алименты - вперед. Вперед. В чем тема?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Потому то и я по своей инициативе расторг свой первый брак. Второй гражданский.

И что? Зачем второй брак?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
KIA10,

KIA10:
Самостоятельный не бедный мужчина в 45 совсем не омежка.

Но если он сексуально непривлекателен для женщин, то омежка. Омежка ведь термин не столько социальный, сколько твоя позиция рангах МПО
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Чтоб вооруженный знаниями так скать показать что есть еще порох в пороховницах. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
есть еще порох в пороховницах

Мне кажется, что глупость, а не порох. Сама постановка цели показать что-то кому-то об этом говорит.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
Нравится идея заделать потомство, отдать его бабе и платить алименты - вперед. Вперед. В чем тема?
Тема в том, чтобы не платить алименты, продержаться лет до 18 своего ребенка, и показать пример яростной борьбы с обнаглевшей бабой и не посадить свое здоровье. Спасти своего ребенка короче. Спасти рядового Райна. smile
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Ох, не при нашей жизни, но над этим надо работать. Муж моей дочери видит, что мы живем по-разному, понимает, кто лучше, и дочери приходится подвигаться со своими хотелками))).

Ну вот вам в пример KIA10, живое воплощение Будды, реальный пример помощи другому мужчине (мужу его дочери).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp:
Тема в том, чтобы не платить алименты, продержаться лет до 18 своего ребенка, и показать пример яростной борьбы с обнаглевшей бабой и не посадить свое здоровье.

Как там: "Ежики продолжали колоться..."

Как минимум, посадите здоровье. Я даже не пожелаю успеха. Mission: Impossible.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
spysp, Скорее, это порочная самоидентификация и низкая самооценка, основанная на каком-то комплексе неполноценности. Надо любить себя и относиться менее критично к собственным недостаткам, часто не объективным, а навязанным этим самым комплексом, случайным обидным словом или целенаправленно бессовестной бабой. Я, например, не представляю, каким надо быть уродом, чтобы тебя, состоятельного, признавали непривлекательным. Не совсем я согласен с классификацией МПО по рангам, а в чем - не пойму. Надо подумать, но сейчас лениво. К альфам никогда себя не относил, и всегда были проблемы с бабами, за количеством не гнался. Но я не знал терминологии МПО, и поэтому лез в безнадежные авантюры, некоторые потом становились на какое-то время замечательными романчиками. Как в том анекдоте... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 20:29)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spysp:
Приручать с целью выращивания совместных детей продолжительное время в более-менее комфортной обстановке. Чтоб поправить демографию в том числе. МДшники разве не часть россиян? Почему не думают о будущем своего народа.

то есть мочь навязать свою волю достойной для вас кандидатуре.
окей, все просто - как и в БИ (условно): сначала набиваем руки о лапу, потом о мягкую грушу, ну и так далее... то же самое и с ОЖП, начиная с явно-зависимых от вашего внимания, потом более сложные, и дальше и дальше и дальше, пока не дойдете до цели
сюрприз - до цели дойдут единицы из тысяч ;)

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Anthony Marv,
Предупрежден, значит вооружен. Чтож получается, что тупому баборабу каюк в отношениях. что прошаренному МДшнику тоже каюк? Надеюсь у МДшника гораздо больше шансов не вступить в токсичные отношения, да и оборвать их через-какое-то время он сможет с гораздо меньшими потерями.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
начиная с явно-зависимых от вашего внимания,

Я бы все таки предложил начать с платных. Там ЧСВ быстро растет.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Anthony Marv:
начиная с явно-зависимых от вашего внимания,

Я бы все таки предложил начать с платных.

А то с явно-зависимых можно вообще не начать . Ввиду их отсутствия .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10,

а можно узнать, сколько у вас всего детей, и сколько из них детей от тайки, с которой вы живете ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
а можно узнать, сколько у вас всего детей, и сколько из них детей от тайки, с которой вы живете ?

У меня двое взрослых дочерей от двух русских женщин.
Тайка отказалась от детей, это у них нормально, ее генетическую линию продолжат племянники. Сама мотивирует тем, что если будут дети, то внимание будет всяко отвлекаться на них, и она не сможет полноценно ухаживать за мужем, что считает своим буддистским счастьем..
Кроме того, она боится рождения дауна, вероятность которого увеличивается с возрастом родителей. А мне 55, ей - 38.
Аборт испортит всю карму, буддисткам - нельзя. Но она невнимательно предохраняется, так что все еще возможно.
Кстати, о второй дочери от русской я узнал, когда ей уже лет 8 было. Это отдельная история.
Алиментов в моей жизни не было.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 21:09)
Модератор
KIA10:
Кроме того, она боится рождения дауна, вероятность которого увеличивается с возрастом родителей. А мне 55, ей - 38

Прошел слушок, что такое мнение навязывала ссср пропаганда чтоб в 20 рожали. Стране нужны солдаты и рабочие. Я тож так думал бефо. А сейчас уже и незнаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты