Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Прошел слушок, что такое мнение навязывала ссср пропаганда чтоб в 20 рожали. Стране нужны солдаты и рабочие. Я тож так думал бефо. А сейчас уже и незнаю.

У нее подруга - ровесница аборт делала по причине дауна.
Модератор
KIA10:
У нее подруга - ровесница аборт делала по причине дауна.

В кого кончать тогда? До 30. 30-33. Я понимаю чем моложе тем лучше.Но я до 30 вообще не рассматриваю ибо опистиневшие какие то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 21:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon, Ты-то молодой еще, там оба родителя имеют значение. А тебе давно говорили, съезди, привези себе без прицепов. Дорогу знаешь. Ведь все равно с русской не сойдешься уже. А азиатку в быту ты уже протестил, хоть и постороннюю. Чего оттягивать конец-то? Да, не забывай, что азиатские РСП чотко завязаны на своих детей. Все что они заработают, уйдет к детям. Зато потом они будут кормить мать (и ее мужа). То есть Take care может быть ошеломительным, но далекие дети... Поэтому пора уже тебе нормальную семью заводить. Насчет целки не знаю, а разумных хороших девчонок сейчас по интернету выцепить вполне реально. Главное, чтобы не из туристических центров. Остальной Таиланд - пуританский. Супругам на людях не то что обниматься/целоваться - за руки браться нельзя. Мон г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:15)
Модератор
KIA10:
То есть Take care может быть ошеломительным, но далекие дети...

Всё один в один как у филиппинки. Банк авангард, диэйчэл. Эт святое. Так что я сразу себе сказал, как только про ту дотер услыхал, что это вариант временный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:18)

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
spysp, Ну конечно ... 1. Есть взрослые и не уважающие дети которые наблюдали всю жизнь каблука отца. 2. Как каблук способен кому-то что-то привить если ему сразу прилетит по моське? 3. Каблук в любом случае будет пахать и быть во всём виновен. 4,5 Мнимое удовольствие в 45 что-то там начать ценой неуплаты аликов. И самое главное, баба может слить кого угодно и когда угодно просто по повелению левой пятки. "Сука бесит как ты дышишь" (с) Видел херову тьму каблуков живущих и по сей день в браке и видел херову тьму каблуков слитых из брака по разным причинам. Придумываете какие то мимикрии когда необходимо бороться на реальное равноправие в законах. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Alexlce:
Придумываете какие то мимикрии когда необходимо бороться на реальное равноправие в законах.

А трахаццо?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
что это вариант временный!

Гля, про Кхмерию нарыл. Немножко про королевские нравы, наложниц, близкородственные браки.
Я знал, что у королевской семьи свой язык: королевский церемониальный, а в вот чтобы королевские танцы...

И все-таки кхмерки красивее таек.
Ибо мулатки с желтой кровью + буддизм, а не чисто желтые синантропы.

https://bit.ly/2BvhsWC

Ну разве это азиатка?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Годный, проверенный вариант, а в чем проблема?

А почему сразу в одиночное плаванье не пуститься? Я, вот, сразу решил пуститься.

spysp:
русские бабы за 40.

Фу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Ну разве это азиатка?

В Эфиопии китайцы таких наделали.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
как вы заебали с этими идиотскими вопросами,
с этой ебанутой манией бегать за дыркой.
вот казалось бы, не нравится - не читай.
Но всё же, есть такое дело - заебали.
""
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Я, вот, сразу решил пуститься.

А я старенький.
Мне массажист нужен, медсестра, повар и прочие необходимости..
Кто бы мне за так сортир отремонтировал?
И кто бы зарабатывал мне на еду?
Кто бы ее покупал и готовил?
Кто бы меня мыл/брил, ощипывал, стриг тримминговал и производил холю ногтей??
Как бы я без минета просыпался в жуткую рань - 8 утра?
Кто бы ставил на зарядку мои многочисленные гаджеты?
Кто бы собирал разбросанные носки?
Кто бы выносил мусор?
Кто бы за похмелкой бегал и потом из запоя выводил по чайной ложке водки через час?

Сейчас у меня нет никаких обязанностей в доме!!!
Только права и желания, которые не сильно отличаются.

Ты-то вон какой молодой и здоровый.
Тебе все это можно самому делать.)))) А я устал уже)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 23:37)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Молодые незапитые и незакуренные не рожают даунов, даже от стариков.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
В Эфиопии китайцы таких наделали

Кхмеры - это арии, индийского происхождения, которые во время войн Тямпы на Индочайна полуострове перемешались с полинезийцами. Т.е. белые с черными. Мулаты значить. Извини, я в фенотипах не очень разбираюсь, предупреждал, но как-то так.
И тут пришли желтые китайцы, вытеснили кхмеров с территории Таиланда, ну и тоже намешались,

Т.е. тут тройной гибрид бело/чорно/желтый. А такие помеси, согласно закону гетерозиса - сильные и выдающиеся.

Вот идет чистая азиатка, а волосы как у Анжелы Дэвис, если такую здесь еще помнят)
Очень эротичные бывают.
Даже с европейской жопкой - гиперлордозом. Надо фотки пороыть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 23:37)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
это арии, индийского происхождения,

А язык индоевропейский ?
KIA10:
войн Тямпы

smile От таких слов мороз по коже . Нет , я понимаю ,что всё серьёзно было . И отношусь с уважением . Но всё-таки . Кровавое месилово - войны Тямпы laugh

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
spysp:
Как омеге при минимальных денежных тратах женщину приручить.

Зачем?
А почему вы не хотите дрессировать блох? С них хоть можно "блошиный цирк" устроить и хоть какие-то деньги заработать. С бабой же такой номер не пройдет - все выдоят с ВАС. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
А язык индоевропейский ?

Санскритского происхождения

Мы привыкли тямы, чамы)) А так, да, со стороны посмотреть - забавно)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
spysp:
После 45 лет у баб есть только один шанс остаться с прозревшим ОМП- любить и холить его.

Зачем? Предыдущие 45 лет бабе расскажут, что она "достойна большего". smile

spysp:
Только в роли таек будут вменяемые русские бабы за 40. Разве это не прекрасно?

Камрад, испугался за вас. Считаю, утром надо похмельнуться рассолом или некрепким пивом. Фантазии про "вменяемых русских 40+ баб" должы улетучиться. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 02:18)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
KIA10:
А трахаццо?

Захотел - потрахался.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Alexlce,
Все верно Вы описали для истинных каблуков. Мои же пункты для прозревших МДшников, которые по-обстоятельствам могут играть роль каблуков.
Я считаю, что сейчас равноправие в отношении того, с кем остается ребенок. Просто практика такая, что дошкольникам лучше с хорошей матерью.
Все таки это от природы, чтобы мать больше занималась ребенком. Как Вы себе представляете к примеру воспитание девочки лет 5? да и уход за ней. даже в Спарте только после 5 лет отбирали мальчика для подготовке к воину.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
и она не сможет полноценно ухаживать за мужем, что считает своим буддистским счастьем..

Вот скажи мне, дружище , где ты её откопал.Я лет 10 может более присматривался к этой расе . Вьетнам показывали , правда давно это было . Тогда я в контрах был с бж вот и запало . Так вот, там за счастье, когда русский берёт себе ихнюю ожп .
Уж больно ты сладко рассказываешь про свою тайку , аж самому захотелось такую иметь .
Модератор
Толий:
Уж больно ты сладко рассказываешь про свою тайку , аж самому захотелось такую иметь .

Уж сколько наших, на ихних поженилосо и живёт в Тае или ещё где. Имя им легион. Уж в Паттае так точно даже не сотни.Тысячи. Не у всех гладко. Но руссобап что то с собой не тянут laugh Украинцев встречал. Беларусы видимо тоже есть.
Вот Кия правильно сделал что половину времени здесь проводит, а половину там. Не даёт ей сильно себя охомутать и в её мирок встроить. Ну типа огород тёще копай, рис собирать помогай. Как у нас это любят.
Русскую доведёшь - так она говорит что я старый в 40 и рожать от меня смысла нет типа сперма застоялась. А Филиппинка говорит янг мэн. Для них и 50 не старый. Причем русской шкуре слегка за 30.
Вот ту тяночку на фотке, в начале страницы, помойм Канадец к себе утащил. А годочков ей на момент фотки то под 30 если чё joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 09:42)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Привёз бы к себе в деревню ,пусть бы копалась в огороде в меру сил и с хозяйством возилась .У меня не трудно и не сложно сам справляюсь без напряга пока . А с другой стороны подумаешь , пёс её знает , что у неё в голове , а я привык к спокойствию .
Модератор
Толий:
Привёз бы к себе в деревню ,пусть бы копалась в огороде в меру сил и с хозяйством возилась .У меня не трудно и не сложно сам справляюсь без напряга пока .

Дык здравая мысля. Их только в Индонезии в огородахмиллионов сто копается. Дело за малым. Познакомится с бабо без прицепов,без английского, издеревни. Не из курорта! Для этого туда надо ехать и путешествовать. Как я когда то. Как Игорь как остальные.
П,С Вьетнамок не люблю. Мерзкие.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Вот и я так думаю .Но ехать неохота , по инету стрёмно , но есть свои плюсы . Подумаем .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Я бы все таки предложил начать с платных. Там ЧСВ быстро растет.

незамечу иронии, но соглашусь - ибо фигачит дофамин.
в идеале - оприходовал в платну, и сразу на приходе - в поля.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты