Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
это как раз там где Мон жила ?

Да, это ее деревня. Погуляйте, там школа классная))) Если сделать откат мышкой, то можно посмотреть со спутника.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Я уже посмотрел , вечером ещё погуляю .Школу посмотрю
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
о же самое в деревне , а ещё костерок вечерком , посиделки , шашлычок или сальцо , вечера закаты рассветы , многое чего

+100500 завистливых и заебывающих мудиков-соседей, да. давайвыпьем займиденег ашоэтоутебятакое.
(такие как Вы - тоже есть, у меня дед в деревне похожий был, но это - исключения, подтверждающие правила)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
+100500 завистливых и заебывающих мудиков-соседей, да. давайвыпьем займиденег ашоэтоутебятакое.
Не все мне так могут сказать ,особенно соседи , а так бывало , проучил .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Погуляйте, там школа классная

как то не могу найти её
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
как то не могу найти её

Аааа, я забыл, она есть в другой программе, в гугле только улица

https://goo.gl/maps/dg7akcbkxrH2

Вот с одной стороны сельская школа со спортзалом (со спутника хорошо видно) а напротив церквуха со ступами вдоль забора. В одной из ступ хранятся останки наших родственников, пепел и размолотые не сгоревшийе кости.
Модератор
Былап моя филиппинка в качестве супруги как у Игоря. Ща бы ни разу не стестняясь ткнул бы в монитор в интернетмагазин и сказал - хочу вот это на 23 февраля. А то что пол её зарплаты мне посрать. Или ты дорогая меня не любишь???? Ааа любишь cool Тогда вот мотор лодочный пятисильный.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
не стестняясь ткнул бы в монитор в интернетмагазин и сказал - хочу вот это на 23 февраля

Был бы ты на моем месте, то не надо было никаких условий и стеснений. То, что хочет муж - это вообще свято. Безо всяких объяснений)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Я это сразу увидел , подумал кладбище и школа не могут быть вместе .Так всё понятно . Красиво там вообще .А ты там был ? Если был то как тебе ?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Если был то как тебе ?

Конечно был. Там хорошо. Для меня сплетен тещей личный 5-метровый гамак. Но делать особо нечего. Там все растет без помощи человека, кроме риса, а мясо само приползает в дом.)

https://www.youtube.com/watch?v=qOkqoKwQKiU

https://www.youtube.com/watch?v=IJr0f-tlKNs

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 21:03)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Ты такой исполин против Мон .А как там воздух , как дышится . Земля смотрю у них красная , плодородная небось ? Да а мясо приползает само , это как ? Ты там в деревне у них небось в почёте ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ты такой исполин против Мон .

Это теща, Мон побольше))). Земля - красный латерит. При наличии воды 3-4 урожая в год. Большинство плодовых деревьев имеет одновременно и цветы и плоды. Мон говорит в детстве сбивала из рогатки зеленое манго вот еда на весь день.
Можно пойти ракушек набрать или жуков, если мяса охота. Вот в видео лужа возле дома - там рыба и крабы (сами заводятся)

Насчет почета - сначала приходили на меня посмотреть, потом по родне теща провела (явно хвастаясь). А потом: все, - буддисты же. Они не дают оценочных характеристик. В семье у Наттимол есть большой баранг. И все.))) Ни хорошо, ни плохо, или говноедство это - их это не волнует. У них у всех психология как у Синей Бороды. Сепарироваться, не париться и отдыхать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот сельская школа, учителя получают от 80 000 рублей на наши.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 21:17)
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
spysp:
Лапшу ей так скать на уши повесить

Вот
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
там рыба и крабы (сами заводятся)

Б ...дь а у меня мыши завелись, паскуды, как пару дней и дом новый в мышеловку не идут падлюки
KIA10:
Можно пойти ракушек набрать или жуков, если мяса охота

Ты это ел ? жуков ?
KIA10:
При наличии воды 3-4 урожая в год. Большинство плодовых деревьев имеет одновременно и цветы и плоды

Чего то в Китай посмотреть потянуло .О, а самогон они гонят? Менты небось гоняют , о а они злобливые или добродушные ?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Ты это ел ? жуков ?

Я много чего ел, но это не значит, что это люблю)))
Лягушек тушеных люблю и мясные сладкие супы. Остальное тоже ем, но безразлично.

Как-то в мае мы шили по улице и видели полно раздавленных майских жуков, Мон говорит - это все равно, что в Тае валялись бы конфеты. Майские жуки - это детское лакомство.

А вот специально сейчас на ютюб закачал.
Обычная деревенская девчонка 37 лет.

https://youtu.be/gLWgHnvDIFY
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 21:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Майские жуки - это детское лакомство.

Нет слов , колоритная раса , но это больше увеличивает интерес .
KIA10:
Обычная деревенская девчонка 37 лет.

В сравнении с нашими рашами ни в какие раши несравнимы .А это не твоя Мон ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Земля - красный латерит. При наличии воды 3-4 урожая в год.

Слушай , а им там трудно в деревне жить , вкалавают небось , или так в меру .?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Лягушек тушеных люблю

Чего они напоминают по вкусу ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
А это не твоя Мон ?

Конечно она)
Толий:
Слушай , а им там трудно в деревне жить , вкалавают небось , или так в меру .?

Вкалывают когда рис сажают или убирают. Остальное время в гамаке. Нафига выращивать если все само растет?
У них лозунг Санук-Сабай (Расслабься - Отдыхай).
Там можно вообще не работать в деревне.

И в деревне деньги нужны только на бензин и мобилы. Натуральное хозяйство - натуральный обмен. Килограмм крабов стоит 40 бат, столько же стоит жирная крыса или пол-литра лягушек. Меняются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 22:01)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Зарядил ты меня однако .Спасибо , порадовался за тебя .Я под впечатлением .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Спасибо , порадовался за тебя

Ну как бы не поздно порадоваться за себя. У меня двое в 63 и 65 женились, м трахаться начали после 15-летнего перерыва, один - так с удаленной предстательной. А у второго - двое детей за последние три года. а до этого вообще азиаток за людей не считали, Но вдруг глаза открылись)

А азиаткам внешность вообще безразлична, как и возраст.
Которому 65 - в нем 150 кг весу, коленные суставы стерты, передвигается с трудом. Щитовидка, глаза выпученные)) Выглядит безобразно, как Джабба)).
А девочка у него лет около 20 была, когда к нему в домработницы попала.
Я в очередной раз пишу для тех, кто считает себя малопривлекательным для женщин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 22:16)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Добил , до конца laugh beer
Модератор
Толий:
Чего то в Китай посмотреть потянуло .О, а самогон они гонят? Менты небось гоняют , о а они злобливые или добродушные ?

Мерзкая гадость, дешовейшая. Все местный алкаши это пьют. Потом дерутся блюют в лужах валяются.
Модератор
KIA10:
Обычная деревенская девчонка 37 лет.

А в Сианук то зачем ездили? Кхмерок постибать бывших? Типа а вот какой сейчас я ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Потом дерутся блюют в лужах валяются.

У нас так же было раньше ,теперь уже не тот алкаш , да и вин тех нет . Луж нету , асфальт , падать больно , вот и пить меньше стали smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты