Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "потомственных" шлюхах

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
На просторах сети натолкнулся на любопытную статью: Научный факт: мать "гуляла" - и дочь будет. Ученые доказали, что манеры сексуального поведения передаются по женской линии. Количество сексуальных партнеров дочери будет равно их количеству у мамы. Ученые из Университета Огайо (Ohio State University), ведомые профессором Кларой Кэмп Душ (Claire Kamp Dush), проанализировали данные, которые были собраны в результате масштабных социологических обследований - National Longitudinal Survey of Youth Child и Young Adult, продолжавшихся с 1979 года. Они охватывали 7100 матерей и их биологических детей. Выяснилось: количество сексуальных партнеров у тех и у других оказалось примерно одинаковым. Потомство в интимной жизни уподоблялось матерям. То есть, если у мамы было 10 любовников, то и у д... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
effrem:
Если что, это был сарказм. Бабы в деревнях нифига девственность не хранили. Более того, мужья ими даже приторговывали. Что женами, что дочерьми. Явление достаточно распространенное. Мифы о "патриархальных девственницах" не более чем мифы.

Даже в 90-х годах деревня деревне рознь была. Я тогда служил в армии замполитом и часто беседовал с солдатами. Большинство их было из сельской местности Сибири, Поволжья, Дагестана, Осетии. Чем дальше село от большого города и железной дороги тем крепче патриархальные устои. Как правило это коррелирует и с гнилостью мужчин. Я сам родился в небольшом городе сельского типа и у нас в 11 классе была лишь 1 не девственница, правда это был конец 80-х.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат:
Нынешняя ситуация в МПО это просто следствие "освобождения баб" большевиками.

думаю не в большевиках исключительно дело. В Европе и штатах после войны, большевиками и не пахло. Но блядуют там не меньше. Большевики хотели стабильности своей власти, и выпустили джина - свободную женщину.
На западе, этого джина выпустили корпорации. Они же и подточили большевиков изнутри советов.
Так что всё валить на комуняк не стоит.
Как уже говорил ранее, дело в нтп, и погоне за прибылью.

Flex50:
Рискну предположить, что передаются и паттерны и гены
верно. Влияют оба фактора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 февраля 2019 в 21:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
думаю не в большевиках исключительно дело.

Выскажу исключительно свою точку зрения. Дело не в "большевиках исключительно". smile Дело в толерастах вообще. К коим я отношу и "интернационалистов-большевиков". Просто у большевиков получилось установить свою диктатуру сразу, а толерасты пришли к ней позже. ИМХО.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
"большевиках исключительно".

Именно в них. Им нужны были рабочие руки, и они вывели женщину из париархата. Вспомните фильмы "Волга-Волга", "Член правительства". Количество работающих задаром увеличилось в два раза. Т.е. у большевиков была цель, в процессе достижения которой эмансипация явилась просто побочным продуктом.
И сразу реверанс про особое отношение.
У толерастов нет такой цели. Это просто поорать за права.

Поэтому совецкая эмансипация не имеет ничего общего с западной. Просто называются одинаково. Но в первом случае - это образ жизни, то во втором - кружки по интересам. Типа Пусек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 22:44)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
Для меня и большевики, и толерасты - одна муйня, только разного цвета. smile
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
У толерастов цель - увеличить потреблядство для роста рынков сбыта, а баба - идеальный потребитель.

Почитайте про национальные украинские традиции в селе, называемые притула. И это было ещё до большевиков, и девственность не нарушалась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты